15 июн. 2020 г.

Subscribe. Здоровье - Как справиться с мнительностью

  
Еще не делали email-рассылки? Попробуйте вместе с Sendsay. Это легко!
  
Subscribe.ru
Как справиться с мнительностью
  Как справиться с мнительностью  
Читать далее...  
     
  5 упражнений для спины  
Читать далее...  
     
  Три правила, которые повышают эффективность диеты  
Читать далее...  
     
  8 упражнений, чтобы избавиться от обвисших щек  
Читать далее...  
     
  Как правильно себя вести в жару  
Читать далее...  
     
  Как избавиться от отечности  
Читать далее...  
     
  7 ошибочных теорий о правильном питании  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Бодипозитив -- борьба с комплексами? Как медитировать онлайн Психотерапевтическая таблетка от лишнего веса Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "The LEGENDARY Dirt-Cheap '66 Chevelle! | Roadkill Garage | MotorTrend" One of our all time great p...

Youtube Logo

The LEGENDARY Dirt-Cheap '66 Chevelle! | Roadkill Garage | MotorTrend
The LEGENDARY Dirt-Cheap '66 Chevelle! | Roadkill Garage | MotorTrend
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Off-Road Control только что добавил(а) видео

Пользователь Off-Road Control добавил видео "DODGE RAM vs TOYOTA 73 vs JEEP GRAND CHEROKEE vs SUZUKI Grand Vitara [MUD EXTREME Offroad]" Харьков. Желающие покататьс...

Youtube Logo

DODGE RAM vs TOYOTA 73 vs JEEP GRAND CHEROKEE vs SUZUKI Grand Vitar...
DODGE RAM vs TOYOTA 73 vs JEEP GRAND CHEROKEE vs SUZUKI Grand Vitar...
Off-Road Control
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Еще не делали email-рассылки? Попробуйте вместе с Sendsay. Это легко!
  
  
  
Subscribe.ru
В России вырос спрос на страхование жизни на фоне коронавируса

В России вырос спрос на страхование жизни на фоне коронавируса
2020-06-15 08:19 Рустем Фаляхов
Повышенное опасение за свое здоровье и падение доходов изменили страховой рынок России. Страхование жизни последние три месяца набирало популярность, а рынок автострахования провалился. Если сейчас не проявить гибкость и не предложить новые услуги, осенью на страховом рынке начнется череда банкротств, отмечают эксперты.

У переболевших коронавирусом нашли общее осложнение
2020-06-15 09:06 Отдел "Общество"
Российский эндокринолог рассказала о необычном симптоме у переболевших коронавирусной инфекцией нового типа. Многие россияне уже после полного исчезновения клинических симптомов COVID-19 жалуются на появление озноба вне зависимости от погоды. По мнению врача, причиной может быть нарушение терморегуляции из-за поражения центральной нервной системы. Тем временем группа ученых выяснила, что инфекция повышает и риск развития диабета у пациентов.

Выпуск банковских карт может стать платным
2020-06-15 09:38 Отдел "Бизнес"
Банки будут вынуждены проводить перевыпуск карт и их обслуживание за счет клиентов. Это может произойти, если ЦБ сохранит эквайринговые ограничения, что оборачивается потерями для банковского сектора до 15 млрд рублей.

Борис Джонсон заступился за Черчилля и призвал не переписывать историю
2020-06-15 09:43 Иван Апулеев
Борис Джонсон выступил в защиту премьер-министра Великобритании середины XX века Уинстона Черчилля. Памятник "величайшему британцу в истории" вандалы облили краской и написали на постаменте "он был расистом". По словам Джонсона, Черчилль был героем, бороться с расизмом нужно, а переписывать историю - нет.

В России создадут водоплавающую версию комплекса ПВО "Тор-М2"
2020-06-15 09:54 Лидия Мисник
В России создают водоплавающую версию всепогодного тактического зенитного ракетного комплекса "Тор-М2", сообщили в ВС. Поставка систем запланирована до 2027 года. Нынешняя версия комплекса уже продемонстрировала свои возможности в Сирии, сбив там более 45 беспилотников кустарного производства, принадлежавших боевикам.

50 лет назад КГБ арестовал группу евреев за попытку угнать самолет
2020-06-15 10:23 Дмитрий Окунев
15 июня 1970 года группа евреев попыталась захватить пассажирский самолет в Ленинградской области и угнать его в Швецию. К такой акции их вынудил отказ советских властей в разрешении на выезд в Израиль. Считается, что грянувший после вынесения суровых приговоров международный скандал привел к смягчению СССР своей позиции по эмиграции евреев в Израиль.

100 игроков НБА не хотят возобновления сезона
2020-06-15 10:33 Жанна Однозёркина
Игроки НБА разделились на два лагеря. Лидером бунтующих выступил разыгрывающий "Бруклина" Кайри Ирвинг: он выяснил, что около 100 баскетболистов не хотят доигрывать чемпионат, попытавшись склонить их на свою сторону. Спортсмены, многие из которых принимали участие в протестных движениях в США, считают, что проведение матчей отвлечет людей от главной проблемы сейчас - расизма и социальной несправедливости.

Наталия Орейро подала заявку на получение российского паспорта
2020-06-15 10:40 Алина Минеева
Уругвайская артистка Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства. Ранее звезда популярного сериала "Дикий ангел" неоднократно признавалась в любви к России и заявляла о "духовной связи" со страной.

В США прекратят практику запирания товаров для темнокожих на ключ
2020-06-15 11:04 Анна Виноградова
Торговые сети в США перестраиваются под требования афроамериканцев. Уже несколько сетей отказались от практики запирания товаров для ухода за кожей и волосами, предназначенных для темнокожих, на ключ в стеклянных шкафах. Долгое время это расценивалось как дискриминация - теперь сети открещиваются от обвинений в расизме и открывают полки с шампунями.

Названы регионы РФ с высоким уровнем благосостояния семей
2020-06-15 11:14 Иван Апулеев
По уровню благосостояния семей на первом месте в России находится Ямало-Ненецкий округ. Другие нефтегазовые регионы вместе с Москвой и Санкт-Петербургом также в верхней части рейтинга. Внизу списка - северокавказские республики, а также Ивановская и Псковская области.

78-летнего ученого Валерия Митько обвинили в госизмене
2020-06-15 11:20 Отдел "Наука"
78-летнему ученому Валерию Митько предъявили обвинение в государственной измене. По версии ФСБ, он передавал секретные материалы о подлодках спецслужбам Китая во время поездок в эту страну для работы в Даляньском университете. Митько отрицает все обвинения и утверждает, что скачал информацию из открытых источников. По его словам, в Китае он только читал лекции.

Канада вернет на Украину своих военных инструкторов
2020-06-15 11:26 Лидия Мисник
Канадские военнослужащие вернутся на Украину, чтобы продолжить обучение коллег из этой страны, сообщили в минобороны Канады. Ранее канадцам пришлось покинуть Украину из-за пандемии коронавируса COVID-19. На украинской базе остались только 60 военнослужащих, которые обеспечивали порядок в своем военном лагере. На первом этапе на Украину вернутся 90 военных, а позже к ним присоединятся еще 50.

Ученые: негативные мысли повышают риск развития деменции
2020-06-15 12:36 Алла Салькова
Болезнь Альцгеймера угрожает пессимистам, выяснили британские исследователи - к ней предрасположены люди, склонные к негативным мыслям. По всей видимости, стресс, вызванный ими, приводит к патологическим процессам в мозге. В перспективе ученые планируют выяснить, могут ли медитация или иные способы борьбы с негативными мыслями снизить риски.

Интервью с Юлией Савичевой о новом альбоме, карантине и Максиме Фадееве
2020-06-15 12:41 Отдел "Культура"
Во время самоизоляции певица Юлия Савичева мало общалась с коллегами, проводила время с семьей и старалась во всем находить плюсы, подстраиваясь под ситуацию. В интервью "Газете.Ru" артистка рассказала о своем новом альбоме CLV и отношениях с Максимом Фадеевым, а также вспомнила о конкуренции в "Фабрике звезд 2" и эмоциях от участия в "Евровидении".

Пол Уилан приговорен в России к 16 годам тюрьмы за шпионаж
2020-06-15 12:50 Яна Штурма
Гражданина США Пола Уилана, которого обвиняли в шпионаже, осудили в Москве на 16 лет колонии строгого режима. По версии следствия, американец, являясь кадровым разведчиком, во время своих поездок в Россию собирал секретные сведения, а также пытался вербовать сотрудников ФСБ и Минобороны. Он был задержан в 2018 году из-за флешки, которую ему передал приятель - на ней были сведения, содержащие государственную тайну. Сам осужденный это отрицает.

В России за сутки коронавирус выявили у 8246 человек
2020-06-15 13:06 Кристина Сизова
В России за сутки выявили 8 246 новых случаев COVID-19: сейчас общее их количество по стране превышает 530 тыс. Страна находится на стадии снятия ограничений, введенных из-за распространения новой инфекции - однако в Минздраве предупреждают, что выход из самоизоляции на данный момент не предполагает нарушения ряда правил, в частности, о социальной дистанции и ношении масок.

Выбежавшего на поле фаната в матче "Барселоны" отдадут под суд
2020-06-15 13:13 Жанна Однозёркина
На выбежавшего на поле в матче "Мальорка" - "Барселона" фаната подадут в суд. Несовершеннолетний молодой человек перебрался через стену стадиона, чтобы сфотографироваться с Лионелем Месси - теперь Ла Лига, приравнявшая его действия к угрозе жизни людей, заявляет, что подросток должен нести уголовную ответственность.

Познер, Охлобыстин, Леонтьев и другие о судьбе Ефремова
2020-06-15 13:20 Илья Курбов
Родственники Сергея Захарова, погибшего в ДТП по вине актера Михаила Ефремова, отказываются от компенсации и не выходят на контакт с его представителями. По словам адвоката артиста, это происходит из-за помех, которые строят люди, "делающие пиар" на скандале и вводящие в заблуждение СМИ.

Россия высылает двух чешских дипломатов
2020-06-15 13:27 Иван Апулеев
МИД России объявил двух сотрудников посольства Чешской Республики персонами нон грата. Эта мера стала ответом на высылку двух российских дипломатов из Чехии в начале июня. Прага выслала россиян после новости о том, что некий мужчина прилетел из РФ с ядом в чемоданчике - для якобы покушения на местных политиков. Москва заявляла, что эти обвинения безосновательны и провокационны.

Тимати раскритиковал Собчак за шутку об изнасиловании Костюшкина
2020-06-15 14:05 Антонина Старкова
Рэпер Тимати опубликовал у себя в Instagram серию оскорбительных публикаций в адрес журналистки Ксении Собчак. По словам артиста, он долгие годы сдерживался и молчал на выпады в свой адрес, но после шутки светской львицы об изнасилованном в детстве солисте группы "Чай вдвоем" Стасе Костюшкине решил, что пора заговорить. Тимати заверил, что у него достаточно компромата, чтобы окончательно похоронить репутацию Собчак.

От чего пришлось отказаться офисам Кремниевой долины из-за вируса
2020-06-15 14:07 Маргарита Герасюкова
Несмотря на то что многим сотрудникам компаний Кремниевой долины разрешили не выходить на работу как минимум до конца текущего года, офисы все равно готовятся к открытию. Выяснилось, что из-за пандемии работники будут лишены некоторых приятных бонусов, которыми славятся крупные IT-бренды. Как изменится жизнь сотрудников Google, Apple и других техкомпаний — в материале "Газеты.Ru".

В Волгограде подросток со взрывчаткой планировал нападение на школу
2020-06-15 14:22 Кристина Сизова
В Волгограде задержали подростка, который собирался совершить массовое убийство в школе. ФСБ обнаружила у него СВУ, "коктейли Молотова" и холодное оружие. Сам подросток утверждает, что хотел использовать его в развлекательных целях, однако на него завели уголовное дело по двум статьям. Ранее в этом году ФСБ уже несколько раз предотвращала массовые убийства в школах.

Экс-советница Стива Джобса обвинила Facebook в "торговле гневом"
2020-06-15 14:47 Маргарита Герасюкова
Экс-советница Стива Джобса, стоявшая у истоков Macintosh, Джоанна Хоффман обвинила компанию Facebook в "торговле гневом", что по сути является современным наркотиком. Хоффман считает корпорацию Марка Цукерберга ответственной за разрушение "самой ткани демократии и человеческих отношений". Впрочем, она не первая, кто проводит параллель между социальными сетями и сильной зависимостью.

SIPRI проанализировал риски начала новой гонки вооружений России и США
2020-06-15 14:52 Михаил Ходаренок
Несмотря на общее сокращение числа ядерных боеголовок в 2019 году, все государства, обладающие ядерным оружием, продолжают модернизировать свои ядерные арсеналы, а перспективы контроля над вооружениями становятся все мрачнее, следует из ежегодника SIPRI 2020 года. "Газета.Ru" разбиралась с деталями документа.

Собянин сообщил о новом этапе снятия ограничений
2020-06-15 15:11 Иван Апулеев
В Москве с завтрашнего дня снимают очередные ограничения, введенные из-за COVID-19. Мэр столицы Сергей Собянин заявил, что откроются летние веранды кафе, возобновят работу библиотеки, предприятия сферы услуг, музеи и зоопарк. Разрешат даже посещать спортивные мероприятия - но только при условии заполнения трибун лишь на десятую часть

Неизвестный жестоко зарезал в Волгограде студента из Азербайджана
2020-06-15 15:15 Александра Баландина
В Волгограде в результате жестокого нападения погиб студент из Азербайджана - молодого человека зарезали на улице, когда он возвращался в общежитие. По словам родственников, ему нанесли 20 ударов ножом в разные части тела. При этом нападавший не стал грабить жертву: завершив расправу, он скрылся с места преступления. Сейчас его разыскивает полиция.

Муцениеце и Прилучный официально развелись
2020-06-15 15:23 Алексей Шевелев
Агата Муцениеце и Павел Прилучный официально расторгли брак. По словам юриста, развод прошел мирно. При разделе имущества актер оставил бывшей супруге Mercedes GL и четырехкомнатную квартиру за 28 млн рублей.

 
     Прошлые выпуски
Российские рестораны потеряют 50% своих клиентов из-за пандемии Михаил Ефремов записал видеообращение по поводу ДТП Ученые выявили новый нетипичный симптом COVID-19 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Переделываем шубу своими руками Green and Black Wedding Color Ideas: Beautiful Hunter Green, Black, and Ivory Конкурсный проект RODECOR ...