1 февр. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-02-01 21:06:40

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

«Каждый уик-энд одно и то же». Кевин Магнуссен раскритиковал Формулу 1
2021-02-01 20:05
Бывший пилот Формулы 1 Кевин Магнуссен признал, что в гонках на выносливость нашел то, чего ему не хватало в последние годы. В минувший уик-энд датчанин дебютировал в 24 часах Дайтоны.

Пьер Гасли: «В Монце хотелось взять паузу и хотя бы пару секунд насладиться победой»
2021-02-01 19:13
Было ощущение, что момент должен был продлиться дольше, что я недостаточно им насладился. И именно это я и сказал себе в Монце: «Это мой Гран-при, мой момент, он принадлежит только мне». И когда я одержал победу, в моей голове кружилось очень много мыслей.

В Рио-де-Жанейро не смогут построить трассу Формулы-1 в запланированном месте
2021-02-01 18:47
Проект трассы Формулы-1 в Рио-де-Жанейро будет свёрнут, сообщает Times of India. В 2020 году вокруг потенциальной трассы Гран-при Бразилии разгорелся скандал — экологи и местные жители высказались против проекта, поскольку место строительства автодрома находилось в зелёной зоне города.

Маттиа Бинотто: Ferrari не сможет сократить отставание от Mercedes в 2021-м
2021-02-01 17:14
В предстоящем сезоне есть надежда изменить ситуацию, учитывая, что команды будут выступать практически на машинах прошлого года и иметь лишь небольшой потенциал для их развития. Однако в руководстве Скудерии признают, Ferrari не сможет сократить отставание от Mercedes.

В Барселоне завершили реконструкцию 10-го поворота
2021-02-01 16:17
На трассе Каталунья в Барселоне завершилась реконструкция десятого поворота, в рамках которой ему была возвращена историческая конфигурация. Помимо этого, были расширены зоны безопасности и доработана дренажная система.

Гонщики «Хаас» Мазепин и Шумахер не получат мотор «Феррари» до тестов в Бахрейне
2021-02-01 15:50
Моторы производства итальянской компании "Феррари" установят на болиды команды "Формулы-1" "Хаас" не раньше тестов, которые пройдут в Бахрейне. Американская гоночная команда, созданная для выступления "Формулы-1" Джином Хаасом, базируется в Британии.

В Mercedes поддерживают мораторий на развитие моторов ради Red Bull
2021-02-01 15:25
Введение моратория на модернизацию силовых установок позволит командам Red Bull Racing и AlphaTauri использовать моторы Honda и после ухода японского моториста из Формулы 1 в конце этого года. Однако на прошлой неделе принятие решение было отложено.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

📌 Вас ожидают новые идеи

 
Ознакомьтесь с новыми идеями!
 
 
 
 

Автодела

  
Ликвидация компаний без проверок (все регионы РФ). Банкротство компаний.
  
Subscribe.ru
TOTAL QUARTZ XTRA - новая линейка топливосберегающих масел
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-01-31 23:06 TOTAL QUARTZ XTRA – новая линейка топливосберегающих масел
Результатом последних исследований и передовых разработок в области смазочных материалов стала линейка моторных масел TOTAL QUARTZ XTRA, предназначенных для двигателей нового поколения. Экологичные масла TOTAL QUARTZ XTRA вместе с исключительной чистотой и защитой двигателя позволят сократить потребление топлива в самых сложных и мощных двигателях.

2021-01-31 14:25 Сравнение OSRAM LEDriving HL с китайской светодиодной лампой в цоколе H4
Сравниваем купленную на «Алиэкспрессе» светодиодную лампу в цоколе H4 для фар головного света с лампой OSRAM LEDriving HL.

2021-01-31 08:13 Обзор Nokian Nordman 8 – зимние шипованные шины
Компания Nokian Tyres –представляет новые зимние шины Nokian Nordman 8, созданные на платформе хорошо зарекомендовавшей себя модели Nokian Hakkapeliitta 8.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Kia Stinger выйдет в продажу весной Опубликованы характеристики нового Mitsubishi Eclipse Cross Новый Audi RS Q8 доступен для заказа Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Роструд напомнил о шестидневной рабочей неделе в феврале

Роструд напомнил о шестидневной рабочей неделе в феврале
2021-02-01 09:25 Петр Николаев
Февраль принесет россиянам одну длинную рабочую неделю и одну короткую — в самом конце месяца. Связаны длинные выходные с праздником Дня Защитника Отечества 23 февраля. Один из рабочих дней переносится с понедельника на субботу.

Социальные выплаты в России вырастут на 4,9%
2021-02-01 09:52 Арина Ларина
В 2020 году инфляция составила 4,9% — в этой связи социальные выплаты, пособия и компенсации проиндексированы по коэффициенту 1,049. Увеличатся детские пособия, пособия по инвалидности, а также выплаты ветеранам боевых действий, пострадавшим на производстве людей и другим категориям граждан.

350 лет назад царь Алексей Михайлович женился на Наталье Нарышкиной
2021-02-01 10:07 Дмитрий Окунев
1 февраля 1671 года состоялось венчание вдовствующего царя Алексея Михайловича и юной Натальи Нарышкиной. Этому браку пытались помешать, однако государь не поверил доносам на свою избранницу. Нарышкина родила Алексею Михайловичу наследника - будущего Петра Великого. После смерти царя родственники его первой жены Марии Милославской подвергли соперницу жесткой опале. Однако Нарышкина сумела добиться воцарения своего сына на престоле и помогала ему делать первые шаги в управлении державой, которую он навсегда изменил.

Зеленский: после штурма Капитолия США трудно воспринимать как оплот демократии
2021-02-01 10:20 Петр Николаев
США вряд ли будут воспринимать в мире как оплот демократии после штурма Капитолия, заявил президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, люди привыкли считать, что Соединенные Штаты обладают "идеальными демократическими институтами", где власть передается мирно, без революций и войн. Он добавил, что такое возможно на Украине, но "нельзя было ожидать" от Америки.

Устроившие переворот в Мьянме военные назначили временного президента
2021-02-01 10:31 Лидия Мисник
В Мьянме в ночь на 1 февраля военные предприняли попытку госпереворота из-за несогласия с прошедшими в ноябре выборами в парламент. Они задержали политических лидеров страны, в том числе президента Вина Мьина, а также ввели военное положение. Врио главы государства военные назначили вице-президента Мьина Све.

Голевая передача Капризова помогла "Миннесоте" обыграть "Колорадо"
2021-02-01 10:54 Александр Седов
Голевой пас Кирилла Капризова в третьем периоде помог "Миннесоте" перевести в овертайм встречу против "Колорадо" и затем вырвать там победу, Александр Радулов тоже сделал результативный пас и забил послематчевый буллит, но это не спасло "Даллас" от поражения, а Артем Зуб дебютировал в сильнейшей лиге мира, сразу сделав голевую передачу. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня НХЛ.

Медведев дал интервью российским СМИ
2021-02-01 12:00 "Газета.Ru"
Уже больше года бывший президент России и экс-премьер-министр Дмитрий Медведев занимает должность заместителя председателя Совета Безопасности. В беседе с представителями российских СМИ политик рассказал о своей новой работе, конкуренции вакцин от коронавируса, российско-американских отношениях, проблемах постсоветского пространства и своем мнении об Алексее Навальном. "Газета.Ru", чей корреспондент также принял участие в интервью, публикует полный текст этого разговора.

Ученые предупредили об опасности коронавируса для репродуктивной функции мужчин
2021-02-01 12:06 Алла Салькова
Коронавирус поражает яички, ухудшая качество спермы и повышая риск развития бесплодия, выяснили немецкие ученые. Возможно, причиной этого становится длительная лихорадка, один из основных симптомов заболевания. Пока неясно, как долго сохраняется отрицательный эффект и можно ли избавиться от него полностью.

Арендные платежи в виде процента от оборота станут более популярны в 2021-м
2021-02-01 12:43 Никита Сидоров
Снижение арендных ставок стало самым популярным антикризисным решением в сфере коммерческой недвижимости, причем почти пятая часть от общего числа арендодателей и вовсе временно отменила арендные платежи для своих клиентов, обязав их платить только коммуналку. Однако уже в этом году одним из главных трендов может стать введение "плавающих" арендных платежей в виде процента от оборота арендатора, пишет информационный ресурс для большого бизнеса СберПро Медиа.

"Спартак" возьмет Промеса в аренду с обязательством выкупа
2021-02-01 13:36 Александр Седов
Московский "Спартак" и амстердамский "Аякс" все ближе к заключению сделки по переходу в российский клуб Куинси Промеса, который был ключевым футболистом красно-белых в их чемпионском сезоне-2016/17. Игрок будет взят в аренду с обязательством выкупа и уже 2 февраля присоединится к новой-старой команде на сборах.

Apple может представить новые гаджеты уже весной
2021-02-01 13:48 Маргарита Герасюкова
Apple может провести внеочередную весеннюю презентацию, сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на инсайдеров. Чего ждать от мероприятия Apple, если оно действительно состоится, — выяснила "Газета.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Казахстанский боец Куат Хамитов осужден за призывы к насилию УЕФА планирует реформировать Лигу чемпионов Экс-глава МИД Дании высоко оценил российские вооруженные силы Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

🏠 Строительство дома мечты 🏡 Планы дома в стиле ферма 🏡 Дизайн загородного дома 😺 Милый серый кот Муж как ребенок радуется этому Раб...