13 июл. 2019 г.

Автодела

  
Стильные интерьеры для Вашего бизнеса: мебель из Франции с доставкой и скидкой -45%
  
  
LA REDOUTE ДЛЯ БИЗНЕСА LA REDOUTE ДЛЯ БИЗНЕСА
Стильные интерьеры для Вашего бизнеса: мебель из Франции с доставкой и скидкой -45%

 
  
Subscribe.ru
Тест-драйв LexusES250: вызов как стиль жизни
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2019-07-04 23:39 Тест-драйв LexusES250: вызов как стиль жизни
На тест-драйве «Автодел» седан Lexus ES250. Модель проделала долгий путь от «Камри для богатых», став совершенно самостоятельным автомобилем. Посмотрим на него поближе.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Jeep Gladiator дебютирует в Италии Jaguar Land Rover планирует развитие нового производства Компания <<Хендэ Мотор СНГ>> подвела итоги Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Газета.Ru - Первая полоса

  
Стильные интерьеры для Вашего бизнеса: мебель из Франции с доставкой и скидкой -45%
  
  
Оригинальный дизайн из Франции Оригинальный дизайн из Франции
Стильные интерьеры для Вашего бизнеса: мебель и декор из Франции с доставкой и скидкой -45%
  
Subscribe.ru
Обвиненный в педофилии миллионер познакомил Трампа с Меланьей

Обвиненный в педофилии миллионер познакомил Трампа с Меланьей
2019-07-13 10:06 Анна Виноградова
Дело влиятельного финансиста Джеффри Эпштейна, против которого в США вновь открыли дело о развращении несовершеннолетних и сутенерстве, заставило американские и британские СМИ вновь вспомнить о том, что он водил дружбу с такими влиятельными людьми, как Дональд Трамп и герцог Йоркский. В 2016 году Эпштейн утверждал, что именно он познакомил Трампа с будущей женой. "Газета.Ru" - о первой встрече Дональда и Меланьи.

Volkswagen прекратил производство своего самого массового автомобиля - Beetle
2019-07-13 10:31 Отдел "Авто"
Народный любимчик среди авто - "Жук" - отправлен на пенсию. Знаменитая модель не выдержала усиливающейся конкуренции. Автомобиль, к созданию которого приложил руку Адольф Гитлер, стал самым массовым. Но ему просто нужно было умереть.

Повторила за Туктамышевой? Что творит Медведева в образе гейши
2019-07-13 10:32 Антон Борисов
Российская фигуристка Евгения Медведева показала часть своей новой произвольной программы под музыку из фильма "Мемуары гейши". Спортсменка падает, молотит руками о лед и устремляет взгляд в небеса - получилось драматично. Эту программу поставила канадский хореограф Ше-Линн Бурн, которая немного ранее создала номер и для Елизаветы Туктамышевой.

Минобороны рассекретило документы об освобождении Вильнюса
2019-07-13 11:25 Отдел "Наука"
Рассекреченные архивные документы и другие материалы, касающиеся освобождения Вильнюса от нацистской оккупации 13 июля 1944 года, представлены для ознакомления на сайте Минобороны. Среди них - журналы боевых действий и приказы Верховного главнокомандующего, газетные публикации, наградные листы на участников операции, отчеты специальной комиссии о злодеяниях нацистов.

Малахов внесен в списки "Миротворца" за телемост Россия - Украина
2019-07-13 11:52 Илья Курбов
Российский телеведущий Андрей Малахов был внесен в списки украинского сайта "Миротворец" после того, как провел телемост между Украиной и Россией под названием "Надо поговорить". Его участие в этом мероприятии было расценено как "информационно-пропагандистская провокация".

"Злой петух": на дом Габунии повесили позорную табличку
2019-07-13 12:10 Антон Борисов
На дом грузинского журналиста Георгия Габунии повесили позорную табличку после того, как он в прямом эфире оскорбил президента России Владимира Путина и его покойных родителей. Против такого поведения открыто выступил и главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев, который заявил, что Габунию ждет скорая расплата. Сразу после этого Тедееву было отказано в продлении американской визы. Сам тренер объяснил это политическими мотивами.

Назван продукт, на котором россияне не экономят
2019-07-13 12:19 Отдел "Бизнес"
Даже если в кошельке кончаются деньги, россияне не могут отказать себе в покупке мороженого. Более половины наших соотечественников балуют себя этим лакомством минимум раз в неделю. На тысячу покупок в российских магазинах приходится 56 брикетиков или рожков мороженого.

В Киеве обстреляли из гранатомета офис телеканала "112 Украина"
2019-07-13 12:33 Рафаэль Фахрутдинов
В ночь на субботу в Киеве из гранатомета был обстрелян офис телеканала "112 Украина". В результате никто не пострадал. Тем не менее, атака была квалифицирована правоохранителями как террористический акт. Гендиректор телеканала Егор Бенкендорф обратился к властям страны с призывом пресечь нападения на журналистов. В Москве напомнили, что телеканал "112 Украина" ранее получал угрозы от украинских националистов.

Предал Грузию: стало известно о тайных заработках Кикабидзе в России
2019-07-13 13:48 Илья Курбов
Актер Малого театра Борис Клюев рассказал о том, что Вахтанг Кикабидзе, не выступающий в России после конфликта с Грузией в 2008 году, на самом деле тайно дает концерты на территории страны и хорошо зарабатывает на них, однако берет подписку о неразглашении со своих заказчиков.

В Европе бушует эпидемия сифилиса
2019-07-13 14:12 Алла Салькова
Европейцы стали почти в два раза чаще болеть сифилисом в последние 10 лет, 85% зараженных - мужчины. При этом в России заболеваемость все равно остается намного выше европейской, хотя и постепенно снижается.

Запуск обсерватории "Спектр-РГ" с Байконура. Онлайн
2019-07-13 14:18 Отдел "Наука"
Астрономы всего мира с нетерпением ждут старта с Байконура ракеты "Протон", которая должна вывести в космос научную обсерваторию "Спектр-РГ". Как отмечает научный руководитель миссии академик Рашид Сюняев, в случае успеха миссии на ней может вырасти новое поколение ученых. За главным российским пуском года "Газета.Ru" следит в режиме онлайн.

Скандал с Бузовой и суд с "Локомотивом": как рушится карьера Тарасова
2019-07-13 15:06 Антон Борисов
Известная телеведущая Ольга Бузова обвинила футболиста Дмитрия Тарасова в изменах и рассказала, как пыталась сохранить их брак на финальном разговоре в ЗАГСе. На фоне этих скандальных признаний Тарасов столкнулся с другими серьезными проблемами - он проиграл суд по алиментам первой из трех жен, перенес операцию и получил угрозы судебных разбирательств от своего бывшего клуба "Локомотив".

Екатерина Тропова о половой дискриминации в образовании
2019-07-13 15:06 Екатерина Тропова
Средневековье на самом деле намного ближе, чем мы думаем. Особенно когда дело касается отношения к женщинам. Вдумайтесь: светское государство, ХХI век, люди давно тусуются в космосе, исследуют возможности дополненной реальности и пропагандируют раздельный сбор мусора. А в школе девочек и мальчиков учат разному. Просто потому, что "так должно быть".

 
     Прошлые выпуски
Тайная болезнь: сильно сдавшая Ваенга спешно покинула Россию Метеорологи рассказали, какая погода ждет москвичей с 12 по 19 июля Как Apple Watch прослушивают разговоры пользователя Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Найдите, кому вы понравились в Знакомствах

Mamba.ru
Android Apple
Найдите кому вы понравились в Знакомствах
Алёна и другие девушки увидели ваше фото.
Найти симпатию
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

Оповещение Google – JavaScript

Google
JavaScript
Ежедневное обновление 13 июля 2019 г.
НОВОСТИ
Facebook выпустила новый инструмент с открытым исходным кодом — Hermes. Это JavaScript-движок. Он позволяет в разы сократить время ...
Facebook Twitter Пометить как нерелевантный
Ещё результаты | Изменить оповещение
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на Оповещения Google.
RSS Получать оповещения по этому запросу в формате RSS-фида
Отправить отзыв

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

Subscribe.ru
Samsung показала Galaxy Note10+ на новых рендерах >>>

Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Samsung показала Galaxy Note10+ на новых рендерах

13.07.2019 09:55

Компания Samsung уже почти готова к презентации флагмана Galaxy Note10+ и начала публиковать его рендеры. Это говорит о том, что разработка его дизайна завершена, и в итоге мобильник будет выглядеть именно так.

Samsung

Продолжить

Xiaomi Mi Mix 4 – все еще флагман, но больше не слайдер

13.07.2019 09:54

Xiaomi Mi Mix 4 показался на очень качественном рендере, и похоже, что это финальный дизайн. Мобильник, в отличие от Mi Mix 3, перестал быть слайдером и стал походить на OnePlus 7 Pro, а заодно и на Redmi K20 вместе с K20 Pro от самой Xiaomi.

Xiaomi

Продолжить

Планшет XIDU PhilPad 13.3 – чем он лучше конкурентов?

11.07.2019 15:50

В модельном ряду компании XIDU есть планшетный компьютер PhilPad 13.3, позиционируемый в качестве универсального решения для комфортной работы и не менее комфортного отдыха. Новинка стоит как смартфон среднего класса, то есть очень недорого, и в его ценовом диапазоне у него немало конкурентов. Попробуем понять, чем он лучше других.

XIDU

Продолжить

Xiaomi Redmi 7A поступил в продажу в России

11.07.2019 15:49

Компания Xiaomi сообщила о релизе своего новейшего смартфона Redmi 7A на территории России. Аппарат относится к самому бюджетному сегменту и стоит меньше 9000 рублей, плюс на него действует хорошая скидка.

Xiaomi

Продолжить

Xiaomi Mi Max 3 – один из лучших смартфонов с огромной батареей

11.07.2019 10:13

Если и покупать смартфон, то только тот, который не разрядится в неподходящий момент, то есть это сразу не iPhone. Эти почти всегда разряжены, так как емкость их батарей оставляет желать лучшего. Другими словами, при покупке надо всегда обращать внимание на параметры аккумулятора, и в этом плане Xiaomi Mi Max 3 – один из лучших мобильников в мире по состоянию на июль 2019 г.

Xiaomi

Продолжить

Samsung Galaxy A90 рассекречен инсайдерами

10.07.2019 16:51

Смартфон Samsung Galaxy A90 полностью раскрыт инсайдерами до своего официального анонса. Мобильник, как и ожидалось, получил полноценное флагманское железо, и это будет в буквальном смысле конкурент Galaxy S10e, а то и обычного S10.

Samsung

Продолжить

Xiaomi серьезно прокачает следующий Redmi Note

10.07.2019 16:50

Компания Xiaomi сделает смартфон Redmi Note нового поколения во всем лучше, чем Redmi Note 7. Мобильник обещан более мощным, безрамочным и громким, плюс это будет полноценный камерофон за вменяемые деньги.

Xiaomi

Продолжить

SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 32 ГБ – когда размер действительно имеет значение

10.07.2019 11:54

В мире накопителей физические габариты – не менее важный параметр, чем объем или скорость работы. Действительно, ведь гораздо удобнее пользоваться компактными флешками, чем громоздкими внешними винчестерами, которые, к тому же, еще и боятся падений.

SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 32 ГБ

Продолжить

SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 64 ГБ – во всех смыслах универсальная флешка

10.07.2019 11:33

Как сделать по-настоящему удобный универсальный накопитель, способный подключаться к 99% устройств? У компании SanDisk есть ответ на этот вопрос, и к решению данной задачи она подошла очень элегантно.

SanDisk Ultra Dual Drive m3.0

Продолжить

SanDisk Extreme Go – сверхвысокая скорость и стильный дизайн

10.07.2019 10:08

Главное отличие одного USB-накопителя от другого заключается в скорости работы. Две одинаковые по объему флешки могут иметь совершенно разные скоростные показатели, и чаще всего об этом становится известно уже после приобретения одной из них. Но даже среди скоростных USB-драйвов бывают те, что работают быстрее или медленнее, и новый SanDisk Extreme Go входит в число первых. Это очень быстрый носитель информации, и едва ли на российском рынке найдется много конкурентов, способных тягаться с ним.

SanDisk Extreme Go

Продолжить

USB-накопитель SanDisk Ixpand Mini – дополнительная память для вашего iPhone

9.07.2019 14:13

Смартфоны и планшеты Apple известны тем, что не поддерживают карты памяти microSD, и что перенести с них информацию на ПК или ноутбук крайне сложно. Этого нельзя сделать даже через Bluetooth – синхронизация возможна исключительно через фирменное ПО Apple.
Но бывают моменты, когда нужно срочно освободить место во внутренней памяти iPhone или iPad, а удалить решительно нечего – все файлы нужны, и их потеря будет невосполнима. На эти случаи компания SanDisk разработала USB-накопитель Ixpand Mini, быстро и просто решающий проблему нехватки места в памяти гаджета.

SanDisk Ixpand Mini

Продолжить

BQ Strike Forward 5528L – компактный недорогой смартфон в металлическом корпусе

9.07.2019 10:36

Российская компания BQ разработала новый недорогой смартфон Strike Forward 5528L, оцененный всего в 7000 рублей. При этом мобильник обладает очень неплохими для своей цены характеристиками и даже обгоняет своих основных конкурентов на российском рынке по производительности. Телефон уже поступил в продажу на территории России, и приобрести его можно в трех цветах корпуса, к тому же, металлического – сером, черном и золотистом. Нам на тест достался первый вариант, но с этим оттенком все не так просто и очевидно – рассмотрим это более детально в отдельном параграфе.

BQ Strike Forward 5528L

Продолжить

Onyx Boox James Cook 2 – полноценный ридер, но дешевле смартфона

8.07.2019 18:12

Onyx Boox James Cook 2 – это новая электронная книга из бюджетного сегмента, представленная на российском рынке. Вышедшая летом 2019 года, на момент публикации статьи она оценивалась в 7000 рублей или приблизительно в $115 по актуальному курсу.

Onyx Boox James Cook 2

Продолжить

Huawei выпустит складной Mate X уже совсем скоро

8.07.2019 15:58

Компания Huawei перенесла релиз своего складного смартфона Mate X на заметно более ранний срок. Мобильник мог выйти лишь осенью, но поступит в продажу до конца этого лета, хотя и далеко не во всех странах.

Huawei

Продолжить

Sony работает над вытянутым смартфоном Xperia 20

8.07.2019 15:57

Компания Sony разрабатывает новый смартфон Xperia 20 с очень длинным экраном 21:9, как у новых флагманов компании. Мобильник будет представлять средний ценовой сегмент, и дисплей, судя по всему, станет его единственной особенностью.

Sony

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
SanDisk Ultra Dual Drive m3.0 32 ГБ - когда размер действительно имеет значение >>> Samsung уточнила дату анонса Galaxy Note10 >>> Umidigi X - cамый доступный смартфон с дактилоском под экраном >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков