18 мая 2023 г.

Автодела

Subscribe.ru
Teboil планирует расширить сеть АЗС
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Врач-гериатр Валерий Новоселов рассказал о тонкостях гипоксических тренировок

Врач-гериатр Валерий Новоселов рассказал о тонкостях гипоксических тренировок
2023-05-18 08:04 Анна Урманцева
Гипоксические тренировки - это научно-обоснованное воздействие на организм кислородным голоданием. По словам врача-гериатра Валерия Новоселова, - это единственный на сегодняшний день геропротектор с доказанной эффективностью. Почему эволюционно правильно дышать "горным воздухом" или смесью с пониженным содержанием кислорода, а не наоборот, действительно ли гипоксия заставляет гены перестраивать свою работу и о том, как начать тренироваться, - в интервью "Газете.Ru" рассказал врач-гериатр, невролог, председатель секции геронтологии МОИП при МГУ им. М.В. Ломоносова Валерий Новоселов.

5 звезд, которые не стали рожать в России
2023-05-18 08:05 Мария Стельмах
Певица Ханна целенаправленно выбрала для родов Дубаи из-за климата, а телеведущая Юлия Барановская стала мамой в третий раз, находясь вместе с Андреем Аршавиным в Лондоне. "Газета.Ru" рассказывает, в каких странах рожают российские знаменитости.

Психолог Дербенева: физические наказания грозят детям, ослабленным иммунитетом и плохим сном
2023-05-18 08:06 Наталия Дербенева
Порой процесс воспитания ребенка идет совсем не так, как было задумано взрослыми. В тот момент, когда простого "нет" или "нельзя" не хватает, некоторые родители могут сорваться и прибегнуть к физическому наказанию. Детский психолог и сооснователь детского сада Infant School Хамовники Наталия Дербенева рассказала в своей колонке, как такие воспитательные меры влияют на детей и почему они только кажутся эффективными.

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 449-й день
2023-05-18 08:16 Алиса Андреева
Минобороны США не против передачи истребителей F-16 Украине, сообщает Politico со ссылкой на представителя Пентагона. При этом NYT утверждает, что несколько стран ЕС готовы передать Украине F-16, но США не разрешают начать обучение украинских пилотов из-за дороговизны самолета. ФСБ задержала жителя Биробиджана по подозрению в сотрудничестве с СБУ. По версии ведомства, он собирал сведения о деятельности российской армии на Украине. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Анастасия Миронова о том, что законы в России запрещают шуметь в любое время, но о них никто не знает
2023-05-18 11:47 Газета.Ru
Великий Новгород, дневной час пик. На перекрестке останавливается машина с оглушающе громкой музыкой внутри. Окна салона открыты. Рядом – региональное управление МВД, стоят двое полицейских, о чем-то разговаривают, погоны видно ...

Медведев заявил, что принятие предложения Киссинджера об Украине в НАТО приведет к конфликту
2023-05-18 12:04 Ангелина Мильченко
России придется жестко ответить на вступление Украины в НАТО, заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев. Он напомнил о том, что если в одной из стран альянса начинается вооруженный конфликт, то все остальные союзники тоже могут в него вступить. Таким образом он прокомментировал мнение экс-госсекретаря США Генри Киссинджера, который утверждает, что необходимо принять Украину в НАТО.

The Drive: несовершенство ЗРК Patriot делает их обреченными на поражение ВКС России
2023-05-18 13:58 Михаил Котляр
Американские комплексы Patriot, которые попали под удары российских ракет 16 мая в Киеве, и дальше будут уничтожаться вооруженными силами РФ. Причина - мощная электромагнитная сигнатура во время работы комплексов, которая выдает их местонахождение. Поэтому США и Украине следует быть готовыми к потерям ЗРК, тем более российские "Кинжалы" позволяют обходить и более совершенные системы ПРО.

Десять лет без Алексея Балабанова
2023-05-18 14:23 Газета.Ru
Десять лет назад в санатории "Дюны" в Сестрорецке умер от сердечного приступа культовый русский кинорежиссер Алексей Балабанов. Ему было 55 лет. Балабанов был художником, писавшим и снимавшим в первую очередь про нашу жизнь ...

Глава парламента Крыма Константинов рассказал о подрыве железной дороги около Симферополя
2023-05-18 14:25 Ангелина Мильченко
Утром 18 мая на железной дороге между Севастополем и Симферополем раздался взрыв. С рельсов сошли несколько вагонов грузового поезда. Образовалась воронка в 15 м. Пассажиров пригородных поездов пересаживают на автобусы, пока не починят железнодорожное полотно. Ориентировочно восстановительные работы закончатся к вечеру. Предварительно, ЧП произошло из-за подрыва.

 
     Прошлые выпуски
В МИД Финляндии заявили о полной заморозке счетов финских диппредставительств в России Ответьте на шесть вопросов о населенных пунктах, через которые идет самая длинная железная дорога в мире Украинская сторона эту информацию не подтвердила Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Вы интересовались категорией «Трудовые книжки и удостоверения»

Закажите на Ozon — по выгодной цене!
Ozon.ru

Подборка в категории "Трудовые книжки и удостоверения"

У нас есть подходящие предложения.

Закажите на Ozon — по выгодной цене!

Подборка товаров
Другие сервисы Ozon
Ozon

Ozon Банк

Ozon

Ozon Рассрочка

Ozon

Premium

Ozon

Ozon Global

Ozon

Подарочные
сертификаты

Ozon

ozon merch

Ozon

Ozon Travel

Ozon

Для бизнеса

Ozon

Ozon fresh

Примечание: Цены и скидки предоставляются на товары, указанные в настоящей рассылке, и действительны на момент отправки данного письма. Настоящая рассылка не является офертой. Актуальная информация о цене и наличии товара представлена на сайте Ozon.

Карта Ozon Банка предоставляется ООО «ОЗОН Банк». Подробнее о правилах обслуживания см. finance.ozon.ru

Вы получили это письмо, потому что зарегистрированы на сайте.

Данное письмо не требует ответа. ООО «Интернет Решения»; 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6; ОГРН 1027739244741. Если продавцом товара не является ООО «Интернет Решения», сведения о продавце содержатся на странице описания товара после слова «Продавец».

Юридическая информация OzonОтписаться от рассылки OzonПомощь Ozon
appStoregooglePlayappGallery
OzonOzonOzon
Ozon

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект кирпичного дома с тремя спальнями и гаражом
 
 
 
 
На основании ваших действий:
 
Торговый, помогите нам улучшить рекомендации для вас
Насколько материалы в этом письме были вам полезны?
Совсем не полезно
Очень полезно
 
 

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Хватит сажать Туи! Что посадить вдоль забора? Лучшие решения живой изгороди Проект дома Z64 a Недвижимость сторис. Идеи сторис. Недвижка...