10 нояб. 2019 г.

MotoGP только что добавил(а) видео

Пользователь MotoGP добавил видео "The final fireworks! | 2019 #ValenciaGP" Visit The Official Website:...

Youtube Logo

The final fireworks! | 2019 #ValenciaGP
The final fireworks! | 2019 #ValenciaGP
MotoGP
YouTube Twitter

Jet00CBR только что добавил(а) видео

Пользователь Jet00CBR добавил видео "Выхлоп от Триумфа, звук от жиги. Первый выезд. #Диверсия 9" KEMI MOTO; Сумки на сидени...

Youtube Logo

Выхлоп от Триумфа, звук от жиги. Первый выезд. #Диверсия 9
Выхлоп от Триумфа, звук от жиги. Первый выезд. #Диверсия 9
Jet00CBR
YouTube Twitter

Авто.ру только что добавил(а) видео

Пользователь Авто.ру добавил видео "Porsche 911 (992): король спорткаров?" Внимание! Конкурс! Кто напи...

Youtube Logo

Porsche 911 (992): король спорткаров?
Porsche 911 (992): король спорткаров?
Авто.ру
YouTube Twitter

Игры Алавар

  
Ищете, где можно монетизировать свой сайт? Вам сюда!
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Welcome to Primrose Lake>>

Новости сайта Игры Алавар

Welcome to Primrose Lake от Алавар
Welcome to Primrose Lake
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 9 ноября 2019 года
Размер файла: 362.91Mb

Помогите сестрам Карлайл не потерять семейный бизнес и раскрыть все тайны их загадочного прошлого. Ваша главная задача — готовить еду и напитки для посетителей кафе. Но тот факт, что они в полном восторге от сэндвичей, бубликов и ароматного кофе, совсем не означает, что свой заказ клиенты готовы ждать до бесконечности.

Следите за шкалой их настроения, чтобы ненароком не отпустить строгую леди, капризного ребенка или ворчливых пенсионеров голодными и разгневанными. Кроме того, не забывайте вовремя рассчитывать их у кассы. Иначе вновь подошедшие посетители не дождутся своей очереди и покинут ваше заведение. Кстати, если вы возьмете деньги сразу с нескольких клиентов, то имеете шанс удвоить, а то и утроить свой заработок.

Также дополнительные деньги можно получить за поимку надоедливых енотов, которые неожиданно появляются возле столика посетителей или выглядывают из-за барной стойки. А чтобы не выпасть из жизни городка и быть в курсе всего, что происходит вокруг, периодически заглядывайте в соседнюю закусочную, местный универмаг и штаб-квартиру исторического общества.

Слухами, как говорится, земля полнится. А уж в маленьком городке и подавно все друг о друге все знают. Не исключено, что повелительница швейной машинки, выполняя очередной заказ, или хранительница старых книг, перелистывая страницы архивных документов, по доброте душевной выдадут вам пару ответов на вопросы о прошлом ваших подопечных.

Вам лишь следует втереться в доверие к местным жителям. Обаятельный Джек не откажется от вашей помощи на лодочной станции, где отдыхающие туристы берут в прокат каяки, весла и спасательные жилеты. А продавец в супермаркете будет рад, если вы справитесь с наплывом покупателей и поможете им опустошить полки с туалетной бумагой, корзины со свежей морковью и сырные витрины. Тише едешь — дальше будешь. Удачи!

На страницу игры

Welcome to Primrose Lake от Алавар Welcome to Primrose Lake от Алавар Welcome to Primrose Lake от Алавар Welcome to Primrose Lake от Алавар Welcome to Primrose Lake от Алавар Welcome to Primrose Lake от Алавар Welcome to Primrose Lake от Алавар Welcome to Primrose Lake от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Тайный Город. Неотвратимая угроза. Коллекционное Новая игра <<Братец Кролик. Коллекционное издание>> Новая игра <<Мир зоопарков. Одиссея. Коллекционное издание>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

ORJEUNESSE только что добавил(а) видео

Пользователь ORJEUNESSE добавил видео "ДТП BMW X5 Нет денег СЯДЕШЬ Шок от Реформы Полиции" Мой Инстаграм : http://inst...

Youtube Logo

ДТП BMW X5 Нет денег СЯДЕШЬ Шок от Реформы Полиции
ДТП BMW X5 Нет денег СЯДЕШЬ Шок от Реформы Полиции
ORJEUNESSE
YouTube Twitter

ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал / Какими болезнями грозит постоянное недосыпание?

Subscribe.ru
КАКИМИ БОЛЕЗНЯМИ ГРОЗИТ ПОСТОЯННОЕ НЕДОСЫПАНИЕ?
ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 10 ноября 2019 года / воскресенье
Какими болезнями грозит постоянное недосыпание?
Статьи
Красота и здоровье
Какими болезнями грозит постоянное недосыпание?
О том, какая важная роль в жизни человека отводится сну, известно любому из нас. Благодаря ночному отдыху мы восстанавливаем силы и избавляемся от стресса, накопившегося за день. В то время, когда мы спим, в организме происходит множество процессов, связанных с регенерацией клеток. Чем грозит нам некачественный сон? К каким болезням приводит бессонница?
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Как грамотно сервировать праздничный стол к приходу гостей?
Статьи
Дом и семья
Как грамотно сервировать праздничный стол к приходу гостей?
Всякий раз, когда близятся праздники или другие торжественные даты, мы задумываемся о том, как грамотно сервировать стол. Особенно этот вопрос актуален, если мы планируем отмечать праздник не в узком семейном кругу, а с многочисленными приглашенными гостями, в числе которых может быть начальство или другие влиятельные люди, чье расположение мы стремимся завоевать.
Женечка МДЖенечка МД

Что такое эфирное масло?
Статьи
Растения
Что такое эфирное масло?
Нина КосоваНина Косова

В чем поможет икона святого Николая Угодника (Чудотворца)?
Статьи
Культура
В чем поможет икона святого Николая Угодника (Чудотворца)?
Одна из самых узнаваемых икон, без которой невозможно представить церковный иконостас не только православной, но и католической церкви — это икона святого Николая Чудотворца, или Николая Угодника. Этого святителя почитают также в англиканстве и лютеранстве, его история полна невозможных исцелений и чудесных спасений. О чем же просят пред иконой святого Николая?
Анастасия БабаковаАнастасия Бабакова

Что такое дрифт? История появления
Статьи
Авто-мото
Что такое дрифт? История появления
В 2006 на экраны вышел фильм «Тройной форсаж: Токийский дрифт». В 2010 году Российская автомобильная федерация признала дрифт автоспортивной дисциплиной. Правда, пока такого признания не получено от Министерства спорта, дрифт спортом все равно не считается.
Олег БанцекинОлег Банцекин

Мультфильмы из детства. Как у Матроскина не задалась идеологическая работа?
Статьи
Культура
Мультфильмы из детства. Как у Матроскина не задалась идеологическая работа?
Семью Дяди Федора мы уже разобрали по косточкам. Самое время взяться за друзей. Как вы помните, друзей у мальчика было немного — преимущественно четвероногие. Но встречались крылатые и один вредный почтальон — Игорь Иванович Печкин.
Катерина БогдановаКатерина Богданова

Статьи
Красота и здоровье
Что исцеляет алоэ?
Давным-давно никто не знал о существовании таблеток, а лечились люди народными средствами. Препараты, сделанные из трав, по сей день остаются более чем популярными. Считается, что лечение травами безопаснее для здоровья человека, чем прием таблеток и уколы. Дескать, в таблетках могут содержаться химические вещества, которые ваш организм не воспринимает. Но мы не об этом.
Сергей ДенисевичСергей Денисевич

Статьи
Мужчина и женщина
Умеете ли вы флиртовать?
Знакомы ли вы с искусством флирта? К сожалению, большинству представительниц прекрасного пола тонкости флирта неизвестны. Познания в этом деле весьма поверхностны и сводятся к «стрельбе» глазками и обольстительной улыбке. Достаточно ли этого, чтобы свести с ума объект своей симпатии?
Златка ИванченкоЗлатка Иванченко

Статьи
Культура
Чем интересен Екатеринбург? Улица Ельцина, центр Ельцина, музей Ельцина
Писать о «Ельцин-центре» в Екатеринбурге труднее всего по многим причинам. Хотя появился он менее двух лет назад — торжественное открытие его состоялось 25 ноября 2015 года, споров и противоречивых мнений высказано очень много во всех СМИ.
Гертруда РыбаковаГертруда Рыбакова
Статьи
Психология
Возможно ли преодолеть потолок и барьеры в сознании?
Твёрдая постройка не так-то просто поддаётся демонтажу. Пробить потолок — лёгкое ли это дело? Когда речь идёт о строительно-монтажных работах, то там всё понятно. Есть специальные приспособления, которые помогут это сделать. А как быть, когда потолок — в собственном сознании и способе мышления?
Наталья НаумоваНаталья Наумова
Статьи
Животные
Как разводить волнистых попугаев в домашних условиях? Личный опыт
Разводить пернатых мы не планировали. Все вышло спонтанно. Купили волнистого попугайчика в надежде научить его говорить, но вскоре выяснилось, что это невозможно — наш Кеша оказался девочкой. Решили приобрести ей друга. С этого все и началось.
Ирина ЛаптеваИрина Лаптева
Статьи
Обучение
Математика для малышей. Когда знакомить с задачей?
Ваш ребёнок знает порядковый счёт, понимает значение числа, пришла пора первых задач. Решая задачи, важно опираться на знания состава числа. Эти знания являются фундаментом, на котором строятся все вычислительные операции, поэтому отработка состава числа является основной в математической подготовке дошкольника.
Елена ГвозденкоЕлена Гвозденко
Статьи
Проза жизни
Что такое стройотряд? Из жизни советских студентов
Когда-то поехать в стройотряд считалось очень престижным. Кто-то ехал летом «за мечтами и за запахом тайги», кто-то за хорошим заработком, чтобы иметь хоть что-то во время учебного года помимо стипендии. Кто-то ехал по идейным соображениям, а кого-то загоняли по разнарядке. Всякое бывало. Когда это примерно началось?
Игорь ВадимовИгорь Вадимов
Статьи
Проза жизни
Красный ибис и серьги дочери вождя. Что роднит людей и птиц?
В давние времена на одном из островов, находящемся невдалеке от побережья океана, в мангровых зарослях обитала стая красных ибисов. А на побережье располагалось небольшое индейское племя, члены которого считали себя потомками этих прекрасных птиц.
Людмила Белан-ЧерногорЛюдмила Белан-Черногор

Сможешь угадать советскую комедию по одному кадру?
Тесты
Сможешь угадать советскую комедию по одному кадру?

В этом тесте всё просто: не самый растиражированный кадр из старого доброго советского фильма, цитата или подсказка и четыре варианта ответов. Только один верный.

Хорошо ли вы помните советские комедии? Пора их пересмотреть?

Жанна МагиняЖанна Магиня


Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

calendru Сегодня 10 ноября 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день науки за мир и развитие и не только.
Именины:Анна, Арсений, Афанасий, Георгий, Дмитрий, Иван, Кузьма, Максим, Неонила, Николай, Павел, Прасковья, Степан, Терентий.
События: Параскева-Пятница, Бабья заступница и многие другие.
Родились: Мартин Лютер, Нинон де Ланкло, Фридрих Шиллер, Владимир Хохряков, Андрей Туполев, Георгий Иванов, Эраст Гарин, Михаил Калашников, Эннио Морриконе, Виктор Сухоруков, Михаил Ефремов, Игорь Сорин.
Ушли из жизни: Жига Зойс, Гавриил Батеньков, Алексей Кольцов, Мустафа Кемаль, Николай Баталов, Леонид Брежнев, Гелена Великанова, Михаил Задорнов.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

 
     Прошлые выпуски
"ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН?", ИЛИ КАК "ЗАМОЧИТЬ" МАМОНТА, ЕСЛИ ВЫ ЖЕНЩИНА? КТО ТАКАЯ ПАРАСКЕВА ПЯТНИЦА И ЧЕМ ОНА МОЖЕТ ПОМОЧЬ? КАКИЕ БЫВАЮТ ЖИРЫ? ВРЕДНЫЕ, ПОЛЕЗНЫЕ, НЕОБХОДИМЫЕ... Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку help.lifeschool на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru