15 нояб. 2023 г.

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Ландшафтный дизайн участка от ПроГарден
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Байден и Си Цзиньпин проводят встречу в США

Байден и Си Цзиньпин проводят встречу в США
2023-11-15 08:14 Иван Половинин
Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин 15 ноября проведут официальные двусторонние переговоры. Встреча пройдет в рамках первого за шесть лет визита главы Китая на американскую территорию. Как ожидается, лидеры обсудят множество вопросов, в том числе войну на Ближнем Востоке и конфликт на Украине. Эксперты не обещают серьезных прорывов от этих переговоров, но не исключают договоренностей по вопросам взаимного интереса двух стран. Чего ждать от встречи Байдена и Си - в материале "Газеты.Ru".

Как Николай Носов "предсказал" девяностые, а Джанни Родари высмеял Муссолини
2023-11-15 08:17 Анна Моргунова
Некоторые произведения для детей содержат эпизоды, в которых взрослые могут увидеть гораздо больше, чем противостояние сказочных героев. В них есть религиозная сатира, критика капитализма и даже реалистичное описание революции. "Газета.Ru" рассказывает о самых известных сказках для детей с явным политическим подтекстом.

Вспомните поэта по его строкам о поздней осени
2023-11-15 10:19 Наталья Астрожникова
В своем творчестве русские поэты нередко уделяли внимание зрелой осени. Сможете вспомнить, кому принадлежат эти строки о ноябре? Проверить свою начитанность (или интуицию) можно в тесте "Газеты.Ru". А если подключите детей – можно устроить семейное соревнование на знание русской поэзии.

Консул в Мексике Иващенко призвал помочь обманутой сыном 73-летней россиянке
2023-11-15 10:32 Алена Фомина
Пенсионерка Валентина Котова продала все свое имущество ради сына и его жены, которые пообещали взять женщину с собой в США. Валентина не смогла пересечь границу, поэтому родственники забрали все деньги, оставили ее у дверей российского консульства в Мексике и уехали. Сотрудники российского представительства помогли ей добраться до Москвы, но они опасаются за дальнейшую судьбу пенсионерки. Подробнее об этом - в материале "Газеты.Ru".

ЦАХАЛ объявила о проведении точечной операции в больнице "Аш-Шифа" в Газе
2023-11-15 11:24 Семен Сонный
ЦАХАЛ начала штурм больницы "Аш-Шифа" в Газе, назвав его "точной и целенаправленной операцией". Арабские СМИ сообщают о стрельбе в палатах, подрывах стен и задержании врачей. По разным данным, в больнице находятся от 2 до 9 тысяч человек, в их числе беженцы и лица в критическом состоянии. За несколько часов до штурма США поддержали заявления Израиля об использовании больниц Газы палестинскими радикалами, ХАМАС возложила ответственность за происходящее на Джо Байдена.

Какие новинки автопрома объехали Россию стороной
2023-11-15 11:58 Денис Буденков
Пока авторынок России завоевывают китайские компании, ушедшие из РФ производители из Европы и Японии представляют новые модели автомобилей и модернизируют существующие. Подробнее о самых интересных автоновинках этой осени - в материале "Газеты.Ru".

Экономист Перепилица спрогнозировал снижение курса доллара ниже 85 рублей
2023-11-15 13:29 Анастасия Алексеевских
На торгах Мосбиржи 15 ноября курс доллара упал до 89,57 рубля. Американская валюта потеряла 1,13 рубля с начала открытия торгов. Ниже 90 рублей доллар опустился впервые за три с половиной месяца – с 27 июля 2023 года. Будет ли рубль укрепляться дальше, каких значений он может достичь и когда выгоднее покупать валюту – в материале "Газеты.Ru".

В Кремле заявили, что резонансность преступления не влияет на помилование
2023-11-15 13:46 Алина Одоева, Екатерина Закарьян
Владислав Канюс жестоко убил свою бывшую девушку Веру Пехтелеву и был помилован благодаря участию в спецоперации. Отец девушки сообщил, что при амнистии преступника освободили от уплаты 6,7 млн рублей родственникам погибшей и государству, а также сняли с него судимость. Канюс вышел на свободу, не пробыв в колонии и полугода, хотя должен был провести там 17 лет. В Кремле заявили, что практика помилования для всех одна и не зависит от резонансности дела.

Жена блогера Александра Лещева погибла в ДТП с автобусом в Свердловской области
2023-11-15 14:32 Семен Сонный
Рейсовый автобус столкнулся с грузовиком на Серовском тракте в Свердловской области, в результате аварии погибли водитель автобуса и одна из пассажирок - жена блогера Александра Лещева. Еще шестеро человек получили закрытые черепно-мозговые травмы, один из них находится в состоянии крайней степени тяжести. Лещев рассказал, что его супруга ехала в Екатеринбург, чтобы купить товары для своего магазина одежды, она не была пристегнута в момент аварии и "вылетела в окно". Блогер добавил, что сам просил женщину воспользоваться автобусом, так как считал, что это безопаснее, чем ехать на машине. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Регулярное движение троллейбусов запустили в Москве 90 лет назад
2023-11-15 15:03 Даша Воронцова
15 ноября 1933 года, ровно 90 лет назад, в Москве было запущено регулярное движение троллейбусов. Первая линия проходила по Ленинградскому шоссе. В последующие годы столичная троллейбуса сеть протянулась на сотни километров и до 2015 года ...

Адам Кадыров получил орден "За служение религии Ислам"
2023-11-15 15:21 Алена Фомина
Сын главы Чечни Рамзана Кадырова 15-летний Адам получил очередную награду: орден "За служение религии Ислам" I степени. Его наградили "за значительный личный вклад в дело укрепления ислама и защиты его ценностей". За полтора месяца после видео, на котором Адам Кадыров избивает в СИЗО обвиняемого в сожжении Корана Никиту Журавеля, он получает уже седьмую награду. Подробнее о наградах младшего Кадырова - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Полковник Ходаренок: чтобы добиться перелома, Киеву нужна качественно иная армия Криминальный психолог Дворянчиков назвал два типа маньяков Экс-премьер Великобритании Дэвид Кэмерон возглавил МИД вместо Клеверли Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Одноэтажный дом 130 кв Дизайн интерьера видео Blue & Warm Colour Palette Типовой проект дома Z19 Массаж лица на каждый день - это может каждая Modern Container БелАЗ-7520
 
 
 
 
Было ли это письмо полезным?
Yes
No
 
На основании ваших действий:
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...