21 июн. 2023 г.

Электронный чек

Ваш электронный чек
По вашему заказу сформирован электронный чек. Все чеки хранятся в личном кабинете в разделе "Электронные чеки".
Команда Ozon

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
В Московском регионе сбиты три украинских беспилотника, простадавших нет

В Московском регионе сбиты три украинских беспилотника, простадавших нет
2023-06-21 10:29 Михаил Родионов
В Подмосковье упали несколько беспилотников. ТАСС со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщал о сбитии трех БПЛА с помощью систем радиоэлектронной борьбы. Губернатор региона Андрей Воробьев подтвердил падение беспилотников, уточнив, что их было два, и военные сбили их по пути к складам одной из воинских частей в Наро-Фоминском горокруге. Также беспилотники атаковали жилой дом и церковь в Донецке. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

Сидром отравились уже журналист и владелец Lexus: зачем они его купили?
2023-06-21 11:27 Газета.Ru
Увы, но новости о сидровых смертях не отпускают. В Самарской области погибли еще двое. В Пензе умерла школьница, которой мама сама купила целых три литра сидра, чтобы дочка не скучала на общем празднике. Три литра - это две бутылки по ...

Минстрой предлагает субсидировать половину аренды жилья людям в возрасте до 35 лет
2023-06-21 12:19 Михаил Родионов
"Известия" со ссылкой на Минстрой сообщают, что власти планируют компенсировать половину стоимости аренды жилья молодежи до 35 лет при условии, что они будут копить на первый взнос по ипотеке. Пока известно, что планируется запустить специальную программу совместно с "Росмолодежью и ДОМ.РФ, в которой смогут поучаствовать 310 тыс. человек ежегодно. Целевая аудитория программы - молодые люди 23-27 лет - те, кто закончил вузы, создает семью и уже начал работать. Накануне в Институте социально-экономических исследований заявили, что в России сократилась прослойка людей, способных купить жилье.

 
     Прошлые выпуски
Химкинский суд оправил в колонию-поселение пилота SSJ, сгоревшего в 2019 году в Шереметьево Губернатор Кобзев сообщил, что число отравившихся шаурмой в Братске превысило 100 человек Губернатор Белгородской области Гладков сообщил о начале восстановления Шебекино Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Мы обновляем некоторые правила

 
 
Мы хотим уведомить вас о том, что вносим изменения в наши текущие Политику конфиденциальности, Условия предоставления услуг («Условия») и некоторые другие политики.

Мы обновляем эти Условия и политики, чтобы упростить их понимание и учесть некоторые новые законы в Европе. Вы можете ознакомиться с новыми Политикой конфиденциальности, Условиями, а также другими политиками, прежде чем они вступят в действие 1 августа 2023 года. Продолжая использовать Pinterest и другие услуги после указанной даты вступления в действие, вы принимаете эти новые Условия.

Спасибо!
Команда Pinterest
 
 

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Генплан прямоугольного участка Ландшафтный дизайн от ПроГарден
 
 
 
 
На основании ваших действий:
 
 

Новости Subscribe.Ru 21/06/2023

Subscribe.ru
Новости Subscribe.Ru 21/06/2023
 
    Рекомендуемые группы:
 
Дом и семья
Собаки и другие животные   |   Вступить в группу

Если у вас есть собака и не только - вам сюда!
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках, собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Все о животных   |   Вступить в группу

Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях. Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Ландшафтный дизайн и благоустройство территории   |   Вступить в группу

Ландшафтный дизайн и благоустройство территории.
Счастливый кошак   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу "Счастливый кошак"! Эта группа для любителей кошек. Здесь вы найдете интересные статьи посвященные кошкам, а так же советы по уходу, дрессировке и здоровью кошек.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
1000+ способов заработка онлайн.   |   Вступить в группу

"Группа по заработку онлайн" - это место, где ты можешь получить множество полезных советов и идей о том, как заработать деньги в интернете. Мы собрали для тебя самую актуальную информацию о подработках, фрилансе, интернет-бизнесе, пассивном доходе и других способах заработка в сети. Вместе с нами ты сможешь изучить новые способы заработка, получить советы от опытных мастеров своего дела и поделиться своим опытом с другими участниками группы. Здесь общаются люди, которые уже зарабатывают в интернете и тех, кто только ищет свой путь. Мы поможем тебе определиться с направлением и дадим мотивацию начать действовать прямо сейчас.
Автомобили
Автобизнес в России   |   Вступить в группу

Узнайте все о новинках автобизнеса в России! На нашей странице вы найдете последние новости от лидеров отрасли, интересные статьи о транспортных компаниях и эксклюзивные интервью с деятелями автомобильного бизнеса. Присоединяйтесь к нам и будьте в курсе самых главных событий в мире автомобильного бизнеса.
Бизнес и карьера
Маркетинг и продажи   |   Вступить в группу

Про маркетинг и деньги простыми словами, делюсь историями успеха и неудач.
Консалтинговая группа "Консилиум"   |   Вступить в группу

В группе публикуются темы о развитии бизнеса, достижении целей, продвижения, рекламы, маркетинга, найма персонала.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Подведены неутешительные итоги ПМЭФ
Высокопоставленные участники ПМЭФ с трибун возвещали об успешной адаптации бизнеса к западных санкциям, о структурной трансформации экономики, об импортозамещении
Читать далее ...


Общество

5 продуктов, которые не подделывают
С некачественными продуктами и откровенными подделками на нашем рынке неустанно борются Роспотребнадзор, полиция и общественники, но искоренить это зло пока не удается.
Читать далее ...


Автомобили

Детская непосредственность
О каком автомобиле мечтает российский автолюбитель? О ярком, выделяющимся из автотолпы цветом; со стильным дизайном, чтобы позавидовал сосед по подъезду.
Читать далее ...


Финансы

Россия предлагает ЕС обмен "заморозками"
Возможность взаимного обмена активами, заблокированными Евросоюзом и нашей страной в рамках взаимных санкций, готов рассмотреть Банк России.
Читать далее ...


Здоровье

Страшно не само ожирение, а последствия
Неправильное питание школьников приводит к набору веса и сопутствующим заболеваниям, включая поражения органов пищеварения
Читать далее ...


Недвижимость

Аферисты придумали способ лишить россиян жилья
Мошенники придумали новый способ обмана россиян, из-за которого граждане рискуют лишиться жилья. Злоумышленники звонят и представляются сотрудниками архива
Читать далее ...


 
   
   

 
     Прошлые выпуски
Новости Subscribe.Ru 19/06/2023 Новости Subscribe.Ru 07/06/2023 Новости Subscribe.Ru 05/06/2023 Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку news.citycat на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...