4 авг. 2021 г.

Вас ожидают новые идеи

 
Ознакомьтесь с новыми идеями!
 
 
 
 

Автодела

Subscribe.ru
Osram LEDriving HL H4 64193DWS 25W/25W 12V - светодиодная лампа головного свет, тест
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-08-04 08:22 Osram LEDriving HL H4 64193DWS 25W/25W 12V – светодиодная лампа головного свет, тест
Подробно рассматриваем, как работает новая светодиодная фара Osram LEDriving HL H4 64193DWS. Изучаем конструкцию. Тестируем на автомобиле. Видео.

2021-08-03 16:29 Changan CS75 – универсальный семейный автомобиль
Представляем обзор большего кроссовера китайского производства Changan CS75. У него не только интересный дизайн и вместительный объем, он еще и полноприводный, что редкость для машин из поднебесной.

2021-08-03 14:11 Как очистить капот от следов насекомых
Очищаем капот автомобиля от следов насекомых составом Liqui Moly Insekten-entferner. Тестируем на себе и показываем, как это работает.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
<<Авто-ПЭК>>: тарифы на грузоперевозки выросли вслед за ценами на топливо Fersa - испанские подшипники доступны в России Пена для очистки стекол Liqui Moly Scheiben-Reiniger-Schaum, тест Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Из актрисы в герцогиню: Меган Маркл - 40

Из актрисы в герцогиню: Меган Маркл - 40
2021-08-04 08:47 Газета.Ru
4 августа Меган Маркл исполняется 40 лет. Свой день рождения супруга принца Гарри отпразднует в компании близких (всего ожидается 65 человек) в своем особняке неподалеку от Лос-Анджелеса. Год назад герцоги Сассекские решили кардинально изменить свою жизнь, отказавшись от королевских обязанностей и перебравшись вместе с сыном Арчи в США — на родину Меган. В июне Маркл во второй раз стала мамой. На свет появилась их дочь Лилибет. Другие факты о жизни герцогини Сассекской, — в фотогалерее "Газеты.Ru".

В Великобритании сообщили, что захватчики покинули танкер в Оманском заливе
2021-08-04 09:14 Александр Ахтырко
Захватчики покинули танкер в Оманском проливе, судно находится в безопасности, сообщает британская организация по координации морских торговых перевозок. Ранее издание Lloyd's List информировало, что танкер направили в сторону Ирана. В Лондоне и Вашингтоне указали на возможную причастность Тегерана к этой атаке. Власти Ирана эту информацию категорически опровергают.

В Крыму назвали условия для визита Зеленского
2021-08-04 10:10 Александр Ахтырко
Президент Украины Владимир Зеленский может посетить полуостров с частным визитом "как обычный турист", но перед поездкой ему следует публично отказаться от своих "националистических замашек", признав выбор крымчан жить со своей исторической родиной - Россией. Об этом заявил первый вице-спикер крымского парламента Ефим Фикс. Он назвал украинского президента "исторически безграмотным политиком", но "хорошим и талантливым юмористом".

В ИКАР предупредили о негативных последствиях введения экспортных пошлин на зерно
2021-08-04 10:31 Рустем Фаляхов
Из-за введения экспортной пошлины и снижения внутренних цен производители зерна в России потеряют $3,5 млрд. По экспертной оценке, последствия этих ограничений в перспективе могут привести к банкротству аграриев, сокращению посевных площадей и росту цен на хлеб. В Минсельхозе, однако, с этим мнением не согласны.

Пациентка из Португалии смогла лактировать подмышкой
2021-08-04 11:25 Алла Салькова
У женщины из Португалии после родов подмышка опухла и стала давать молоко. Врачи обнаружили там ткани молочной железы. Подобная патология может встречаться у 2-6% женщин, но обычно никак себя не проявляет до беременности и родов. Удалять такую "грудь" не обязательно, но следует помнить, что она подвержена тем же болезням, что и обычная, и сообщать врачам о своей особенности на осмотрах.

Причины нештатного включения двигателей "Науки" выяснит комиссия
2021-08-04 11:42 Александр Ахтырко
В Роскосмосе объяснили нештатное включение двигателей "Науки". Сработал алгоритм безопасности - система управления модулем "не могла поверить", что уже произошла стыковка с МКС. Инцидент не нанес видимых повреждений Международной космической станции, однако последствия могут проявиться в будущем. В причинах произошедшего разберется комиссия.

В Киеве раскрыли личность мужчины, угрожавшего взорвать гранату в здании кабмина
2021-08-04 12:46 Александр Ахтырко
Полиция задержала мужчину, пришедшего утром в среду в здание правительства Украины с боевой гранатой. Им оказался Владимир Прохнич, он служил сапером в добровольческом батальоне "Айдар" и имеет контузию. Информация о каких-либо его требованиях не поступала, а находившимся внутри учреждения людям ветеран АТО сам предложил выйти на улицу.

Грымов и Мирзоев не видят смысла в проверках театров на соответствие нацбезопасности
2021-08-04 12:48 Маргарита Савинова
Общественный совет при Министерстве культуры выступил с инициативой провести публичные слушания по репертуару театров "на соответствие стратегии национальной безопасности". Какой будет проверка и что об этом думают в театральной среде - в материале "Газеты.Ru".

Юрий Семин подписал с "Ростовом" двухлетний контракт
2021-08-04 13:46 Данила Жиляев
Выдающийся российский тренер, известный болельщикам прежде всего по работе в "Локомотиве" Юрий Семин официально возглавил "Ростов". На этом посту он сменил Валерия Карпина, который подал в отставку, сделав выбор в пользу сборной России. Экс-президент "Локомотива" Николай Наумов в интервью "Газете.Ru" порадовался за Семина, а бывший игрок красно-зеленых Дмитрий Булыкин заявил, что интересно будет наблюдать за "Ростовом". Депутат Госдумы и болельщик "Локо" Игорь Лебедев заявил, что хоть и не станет болельщиком южной команды, но желает ей занять место сразу после "железнодорожников". А член тренерского штаба Валерия Карпина в "Ростове" Михаил Осинов рассказал, что пока не знает, как будет формироваться штаб при Семине.

На прощании с Ясеном Засурским в Москве выстроилась очередь
2021-08-04 14:11 Газета.Ru
В Домовом храме святой мученицы Татианы при МГУ им. Ломоносова в Москве прошло прощание с президентом факультета журналистики Ясеном Засурским. В церемонии участвовали только родственники и узкий круг близких людей. Президент журфака МГУ умер 1 августа, ему был 91 год. После отпевания церемония продолжилась открытой частью во дворе факультета у памятника Ломоносову. Гроб установили в окружении цветов и венков, среди которых композиции от ректора МГУ, Администрации президента, Союза журналистов России, а также от преподавателей и студентов. После прощания Засурского похоронят на Троекуровском кладбище. Как проходила церемония прощания - в фотогалерее "Газеты.Ru"

Мосгоризбирком зарегистрировал Шлосберга кандидатом в Госдуму
2021-08-04 14:45 Жанна Однозёркина
"Яблочник" Лев Шлосберг, исключенный из списков на выборы в Псковской области из-за связей с ФБК*, зарегистрирован на выборы в Госдуму. Сам политик отрицает связь с организацией, признанной экстремисткой, и намерен обжаловать решение региональной комиссии, которое в "Яблоке" назвали "абсурдом". По мнению юриста, Шлосберга, скорее, снимут и с федеральных выборов.

Токио-2020. Волейбол. Женщины. Четвертьфинал. Россия - Бразилия. ОНЛАЙН
2021-08-04 14:57 Антон Третяк
В четвертьфинале женского волейбольного турнира Олимпиады встречаются сборные России и Бразилии. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Число пострадавших в аварии с участием автобуса на западе Москвы выросло до 13
2021-08-04 15:18 Александр Ахтырко
Авария произошла на 29-м километре Боровского шоссе. По предварительным данным, водитель автобуса при обгоне не справился с управлением, машину занесло, что привело к столкновению с грузовиком. Пострадали 13 человек, в том числе трое детей и беременная женщина - она вместе с еще одним пассажиром находится в тяжелом состоянии.

 
     Прошлые выпуски
Менеджер МакSим рассказала о состоянии певицы после отключения от ИВЛ В России распространяется новый способ обмана камер ГИБДД СМИ сообщили о желании Илона Маска возглавить Apple Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«Квартирные идеи», «Бездепозитные бонусы» и еще 4 доски, подобранные на основе ваших последних действий

 
Мы нашли для вас новые доски
 
Квартирные идеи
16 пинов
Бездепозитные бонусы
88 пинов
Ретро обои
15 пинов
обои
14 пинов
 
 
 

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...