26 авг. 2020 г.

Subscribe. Здоровье - Чем опасна ротавирусная инфекция

  
Еще не делали email-рассылки? Попробуйте вместе с Sendsay. Это легко!
  
Subscribe.ru
Чем опасна ротавирусная инфекция
  10 способов привести себя в форму от балерин  
Читать далее...  
     
  Чем опасна ротавирусная инфекция  
Читать далее...  
     
  Бодхи-йога: просветление в три этапа  
Читать далее...  
     
  Обезвоженная кожа. Признаки, причины  
Читать далее...  
     
  Как часто нужно заниматься спортом  
Читать далее...  
     
  Очищение кишечника  
Читать далее...  
     
  Как справиться с панической атакой  
Читать далее...  
     
1

 
     Прошлые выпуски
Медитацию назвали опасной Как прокачать все тело Как перестать вести сидячий образ жизни Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку digest.health на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
Повышайте продажи c помощью рассылок и автоматизации маркетинга!
  
  
  
Subscribe.ru
Дмитрий Петров о том, почему ненасилие - лучший выбор для всех

Дмитрий Петров о том, почему ненасилие – лучший выбор для всех
2020-08-26 08:26 Газета.Ru
Диктаторам настоящего и будущего придется принять к сведению: в один прекрасный день сотни тысяч людей, живущих в странах, которые они считают своими – объединятся. Их дисциплина и солидарность привлекут многие тысячи других. И они ...

Синод РПЦ освободил от должности главу Белорусской церкви
2020-08-26 08:34 Георгий Березовский
Протестующие в Белоруссии отметили неофициальный день независимости республики, проведя крупную протестную акцию в центре столицы. На 17-й день по стране снова прошли задержания участников протестных акций, два члена Координационного совета оппозиции были арестованы на 10 суток. Светлана Тихановская выступила перед Европарламентом, в очередной раз заявив о готовности к диалогу с властями.

Ученые выяснили для кого коронавирус может стать смертельным
2020-08-26 08:42 Мария Локтионова
Чаще всего умирают от осложнений пациенты c COVID-19, которые одновременно страдают от высокого кровяного давления, диабета и ожирения - к такому выводы пришли ученые Университета Тулейн после анализа 287 случаев госпитализации пациентов с коронавирусом нового типа. Кроме того, американские медики зафиксировали, что дети, перенесшие COVID-19, чаще стали страдать от головной боли, нарушения работы органов пищеварения и кашля после выздоровления, даже если болезнь протекала в легкой форме.

Власти Белоруссии испортили паспорта высланных российских журналистов
2020-08-26 09:49 Кристина Сизова
Паспорта российских журналистов, задержанных в Белоруссии, теперь недействительны на территории РФ, поскольку в них стоят не предусмотренные российским законодательством отметки. Речь идет о штампах о запрете на въезд в Белоруссию на пять лет. Ранее сообщалось о жестком задержании на белорусских протестах российских журналистов, которые теперь находятся в России.

Эксперт советует удалять СМС с конфиденциальными данными
2020-08-26 09:50 Ирина Власова
Эксперт предупредил, что мошенники могут воспользоваться СМС-сообщениями, которые содержат конфиденциальную информацию, уведомления из банков и пароли, и посоветовал не хранить их в телефоне. Злоумышленники знают массу способов, как украсть личные данные или деньги с помощью смартфона - это могут сделать и через мессенджер или QR-код.

100 лет назад Ленин создал автономию для казахов
2020-08-26 10:01 Дмитрий Окунев
26 августа 1920 года в составе РСФСР была создана казахская национальная автономия. Постановлением советского правительства на территории нескольких российских областей учреждалась Автономная Киргизская Социалистическая Советская Республика со столицей в Оренбурге. Через 16 лет ее преобразовали в Казахскую ССР.

Онищенко предупредил о вспышках гриппа с началом учебного года
2020-08-26 10:52 Мария Локтионова
В Госдуме опасаются возникновения вспышек гриппа в России с началом нового учебного года. Как пояснил депутат Геннадий Онищенко, грипп угрожает населению не меньше COVID-19 из-за появления трех новых штаммов, от которых граждане еще не привиты. В связи с этим власти обязали профильные ведомства вакцинировать 70% населения в ближайшее время - в первую очередь школьников, медиков и людей старшего возраста.

"Барселона" подтвердила желание Месси уйти из клуба
2020-08-26 11:02 Иван Орехов
Капитан "Барселоны" Лионель Месси ищет новую команду. Теперь фаворитом гонки за аргентинцем видится английский "Манчестер Сити", уже не раз выходивший на связь с пятикратным обладателем "Золотого мяча". "Газета.Ru" - о новых подробностях ухода абсолютного лидера "каталонцев" в XXI веке.

Зеленский заявил о необходимости обсуждения вопроса возвращения Крыма
2020-08-26 11:08 Кристина Сизова
Президент Украины Владимир Зеленский в очередной раз выразил намерение вернуть Крым и указал на необходимость создания международной площадки для обсуждения этого вопроса. Глава государства посетовал, что в рамках "нормандского формата" этот вопрос не обсуждается, хотя, по его мнению, Крым и Донбасс равнозначны.

Конференция в США привела к 20 тыс. случаям заражения COVID-19
2020-08-26 11:52 Алла Салькова
Конференция фармацевтов в Бостоне привела к 20 тыс. случаям COVID-19 по всему миру, считают ученые из США. Им удалось отследить источник вируса благодаря анализу генома.

Apple снимет с продажи две модели iPhone после выхода новой линейки
2020-08-26 11:53 Маргарита Герасюкова
Apple снимет с продажи две популярные модели iPhone сразу после презентации новой линейки этой осенью, сообщил инсайдер. Если информация окажется верной, то из магазинов исчезнут iPhone XR и iPhone 11 Pro. Между тем, в сети появилась дополнительные сведения о новом флагмане бренда - iPhone 12 Pro Max, релиз которого должен состояться в течение пары ближайших месяцев.

В результате взрыва в доме на западе Москвы пострадали пять человек
2020-08-26 11:58 Александра Ефимова
В пятиэтажке на западе Москвы прогремел взрыв. По данным МЧС, пять человек пострадали, их госпитализировали в ожоговое отделение. Одну женщину выбросило из окна взрывной волной. В результате инцидента начался пожар – пламя охватило второй, третий и четвертый этажи. Люди на верхних этажах были отрезаны огнем. Пожар удалось потушить в течение часа - жителей дома эвакуировали. По предварительным данным, причиной происшествия стала неисправность газовой колонки.

Главные премьеры недели по версии "Газеты.Ru"
2020-08-26 12:15 Борис Шибанов
Москва 2071 года в научно-фантастическом спортивном фильме Джаника Файзиева "Вратарь Галактики", третья часть легендарной франшизы с Киану Ривзом, российская премьера "оскароносного" для Бри Ларсон фильма с пятилетним опозданием и Итан Хоук в роли Николы Теслы: "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах этой недели.

Роналдиньо освобожден из-под домашнего ареста в Парагвае
2020-08-26 12:39 Анатолий Ильинский
Чемпион мира и обладатель "Золотого мяча", легендарный Роналдиньо вышел на свободу после преследования по делу о фальшивом паспорте. Позади остались месяц за решеткой и пять месяцев домашнего ареста в Парагвае - знаменитый в прошлом нападающий "Барселоны" наконец преодолел один из самых сложных периодов своей жизни и теперь возвращается в Бразилию.

СМИ сообщили о размере зарплаты Ивлеевой в шоу "Орел и решка"
2020-08-26 12:41 Антонина Старкова
Стал известен примерный гонорар телеведущей Анастасии Ивлеевой за участие в новом сезоне тревел-шоу "Орел и решка". Согласно СМИ, блогерша может обогатиться на 18 млн рублей за 20 эпизодов программы. Ее напарница Юлия Коваль заработает в 9 раз меньше.

В 2021 году появится обновленная версия Nintendo Switch
2020-08-26 13:02 Маргарита Герасюкова
Уже в 2021 году компания Nintendo выпустит обновленную версию своей консоли Switch, сообщает Bloomberg. Кроме этого, будет представлена новая линейка игр для широкого круга геймеров. Аналитики полагают, что у Switch есть все шансы без труда превзойти своих предшественников и стать самой популярной консолью Nintendo.

Чернокожей астронавтке Эпсс разрешили лететь на МКС
2020-08-26 13:09 Павел Котляр
Чернокожей астронавтке Джанетт Эппс руководство NASA разрешило стать членом экипажа МКС. Два года назад ей отказали в полете без объяснения причин, что породило слухи о проявлении расизма в NASA.

В Минобороны заявили о полном искоренении дедовщины в вооруженных силах
2020-08-26 13:27 Лидия Мисник
В российской армии удалось полностью искоренить дедовщину и казарменное хулиганство, заявил замминистра обороны Андрей Картаполов. По его словам, это повлияло на качество призыва и желание россиян проходить срочную службу. При этом еще в прошлом году сообщалось о росте числа преступлений насильственного характера со стороны командиров в отношении подчиненных.

В Якутии местный житель скончался возле больницы в ожидании медпомощи
2020-08-26 13:41 Александра Ефимова
Житель Якутии скончался возле приемного покоя Алданской районной больницы. В соцсетях распространился ролик, на котором видно, как мужчина лежит на пороге медучреждения. По словам автора видео, медики не хотели заносить больного, потому что тот вонял. В Минздраве Якутии тем временем объяснили, что причин для госпитализации не было – мужчину отправили домой, однако тот отказался следовать советам врачей. По факту произошедшего прокуратура начала проверку.

Мария Максакова сдала ДНК-тест на установление родства со Сталиным
2020-08-26 13:46 Антонина Старкова
Певица и бывший депутат Госдумы Мария Максакова сделала ДНК-тест, чтобы установить свое родство с Иосифом Сталиным. Правду о своем происхождении артистка решила искать публично на программе "Пусть говорят" Первого канала. В ходе шоу правнук Сталина Селим Бенсаад обвинил артистку в том, что та затеяла нечестную игру ради пиара.

Роспатент назвал самые необычные изобретения России этого года
2020-08-26 14:11 Маргарита Герасюкова
В 2020 году россияне подали почти 20 тысяч заявок на изобретения, рассказал глава Роспатента Григорий Ивлиев в интервью РИА "Новости". Собеседник агентства также перечислил самые необычные патенты, с которыми он столкнулся, — среди них технология распознавания настроения по голосу и голосовые помощники, определяющие артикуляцию по человеческой мимике.

Тихановская заявила о несвоевременности переговоров с Москвой
2020-08-26 14:31 Кристина Сизова
Для переговоров белорусской оппозиции с Москвой еще рано, считает экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская. При этом ранее в созданном оппозицией Координационном совете выражали готовность к контактам с Россией "на любом уровне". Москва при этом отмечает, что готова помочь, но не станет вмешиваться во внутренние процессы в Белоруссии.

Непродление СНВ-3 приведет к резкому росту расходов Пентагона на ядерное оружие
2020-08-26 14:33 Михаил Ходаренок
Расходы Пентагона на ядерное оружие могут резко вырасти, если договор СНВ-3 не будет продлен. К такому выводу пришло бюджетное управление американского конгресса. В США убеждены, что постоянно растущие расходы без системы контроля над вооружениями обернутся в итоге бюджетным хаосом для страны.

Врачи сообщили о схожести новых штаммов гриппа и коронавируса
2020-08-26 14:49 Марина Сафронова
Заражение тремя новыми штаммами гриппа, приход которых прогнозируют осенью, может привести к атипичной пневмонии — схожей с той, что развивается при коронавирусе, сообщили "Газете.Ru" в Институте им. Владимирского. К соответствующему осложнению приведет неподготовленность иммунитета к внедрению штаммов, так как россияне еще не привиты от них, пояснил врач-пульмонолог. Если население не успеют вовремя вакцинировать, РФ угрожает возникновение вспышек гриппа, сообщили в Центре эпидемиологии Роспотребнадзора "Газете.Ru".

В США суд отказался восстановить Полански в Академии киноискусств
2020-08-26 14:55 Михаил Гришин
Верховный суд округа Лос-Анджелес отказался восстановить режиссера Романа Полански в составе Академии киноискусств и наук США. По словам судьи Мэри Стробел, решение Академии подтверждено доказательствами и не было принято в качестве "произвола или каприза".

Куман уведомил Суареса, что не рассчитывает на него
2020-08-26 15:21 Анатолий Ильинский
Капитан "Барселоны" Лионель Месси - далеко не единственная звезда команды, которая покинет Каталонию этим летом. Но, в отличие от аргентинца, которого руководство всеми силами хочет удержать, в расставании с форвардом Луисом Суаресом и рядом других именитых футболистов клуб заинтересован сам. "Газета.Ru" рассказывает о переменах, которые затеял новоиспеченный наставник Рональд Куман в составе сине-гранатовых.

 
     Прошлые выпуски
Кто станет новым главным тренером "Вашингтона" Овечкина Белоруссия не признала нарушения воздушного пространства Литвы Российские педагоги высказались против обучения онлайн Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Мы нашли классную девушку, вдруг это судьба

Mamba.ru
Android Apple
Мы нашли интересную девушку, вдруг это судьба
Марина, искала парня, похожего на вас. Вдруг это судьба?
Написать ей
, Марина, Екатеринбург
Другие девушки, подходящие вам
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...