1 апр. 2023 г.

honey ♥

Jacob has sent you new email! ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌
logo

Read new email from Jacob

Dear Kelly!

Jacob has sent you new email:

Jacob

Jacob, 32

Hello!🔥 MATURE WOMAN! I hope my age is the least important, I int...

icon Read for FREE

Attached photos:

See more   

Viewing photo is billed at 15 Credits

Have a great time using our services!

AmoLatina Team

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Стример Андрей "Dunduk" Лапотский назвал причины своего переезда из Москвы в токийскую "конуру"

Стример Андрей "Dunduk" Лапотский назвал причины своего переезда из Москвы в токийскую "конуру"
2023-04-01 08:01 Валерий Романов
Популярный стример Dunduk внезапно признался, что переехал из России в Японию. В Токио он уже снял подвальное помещение и планирует выучить японский в языковой школе. Он также планирует продолжать стримить, однако не все коллеги поддержали его решение. О том, почему Дундук уехал из России, что его удивило, а что расстроило в Японии - в материале "Газеты.Ru".

Россияне поделились самыми неудачными шутками из своего детства
2023-04-01 08:02 Наталья Астрожникова
В преддверии Дня смеха россияне вспомнили о самых глупых, нелепых и неудачных розыгрышах из своего детства. А психолог, младший научный сотрудник ЦМИСД МГППУ Ольга Саломатова прокомментировала, как чувство юмора ребенка зависит от его возраста и почему детские и подростковые шутки могут привести к негативным последствиям.

Сергей Лазарев объяснил, почему не разрешает детям включать его песни
2023-04-01 08:03 Мария Стельмах
Певец Сергей Лазарев перестал скрывать свое отцовство, когда его первенцу было два года. Сейчас у артиста двое детей: Никите уже восемь лет, а Ане - пять. В своих интервью Лазарев подчеркивает, что вполне справляется с ролью отца-одиночки, ведь ему часто помогают няня и его родная мать Валентина Викторовна. "Газета.Ru" в день рождения Сергея Лазарева рассказывает о том, как сложилась личная жизнь финалиста "Евровидения".

Дмитрий Воденников о невыносимой легкости бытия
2023-04-01 08:06 Газета.Ru
Однажды, когда я был маленьким (кажется, это был второй класс), я пришел домой 2 апреля и сказал бабушке, открывшей дверь, что получил "два" по арифметике. Что уж там переклинило в моей детской голове, теперь непонятно. Никакой ...

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 402-й день
2023-04-01 08:09 Григорий Плакучев
Венгрия, Польша, Румыния, Словакия и Болгария призвали Брюссель изучить возможность закупки скопившегося у них зерна, пишет The Associated Press. Власти Крыма расширят список имущества украинских олигархов, которое будет национализировано на полуострове. 1 апреля в России стартовал весенний призыв на срочную службу в армию. "Газета.Ru" фиксирует хронику событий.

"Никто не играл так прекрасно". Фотографии Сергея Рахманинова до и после эмиграции
2023-04-01 09:25 Газета.Ru
1 апреля 1873 года в Новгородской губернии, близ Старой Руссы в дворянской семье родился Сергей Рахманинов – в будущем один из знаковых русских музыкантов ХХ века. Рахманинов был не только композитором, но и пианистом-виртуозом, а ...

Генерал Милли назвал "очень-очень сложным" исполнение военных планов Украины в 2023 году
2023-04-01 10:17 Петр Николаев
Председатель Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли заявил, что ВСУ вряд ли смогут к 2024 году выбить российскую армию и вернуть контроль над Донбассом и Крымом. Он добавил, что это "очень, очень сложная – но не невозможная военная задача". В Госдепе ранее заявили, что Киев может попытаться вернуть утраченные территории "не военным путем".

Эксперт Ходаренок рассказал, как ВСУ будут атаковать без истребителей F-16
2023-04-01 12:00 Михаил Ходаренок
На этой неделе министр обороны США Ллойд Остин на слушаниях в Конгрессе США заявил, что Украина в данный момент не нуждается в самолетах F-16, но позже обязательно их получит. С деталями истребительной истории разбирался военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок.

Что смотреть в кино в апреле 2023 года
2023-04-01 12:12 Елена Зархина
Оттепель приходит в российский прокат: в апреле нас ждут новые приключения Д'Артаньяна и трех мушкетеров с Венсаном Касселем и Евой Грин в главных ролях, семейное фэнтези с Кристофом Вальцем, победитель Берлинале, а также два участника Каннского и Венецианского кинофестивалей. Обозреватель "Газеты.Ru" Елена Зархина рассказывает про 10 главных кинопремьер апреля, которые стоит увидеть на большом экране.

Наместник Киево-Печерской лавры Павел сообщил, что его отправили под домашний арест
2023-04-01 12:34 Петр Николаев
На наместника Киево-Печерской лавры митрополита Павла завели уголовное дело на Украине. Ему вменяют "пособничество России, разжигание межнациональной розни и проклятия в адрес президента Украины". Ранее Павел пригрозил Зеленскому "карой небесной" за изгнание из лавры служителей Украинской православной церкви.

В ДТП с автобусом под Новосибирском пострадали 11 человек
2023-04-01 15:06 Петр Николаев
Один человек погиб, еще 11 пострадали в ДТП на трассе Новосибирск – Ордынское. Пассажирский автобус столкнулся с "Шевроле-Нива", двигавшимся навстречу. Водитель кроссовера погиб на месте, автобус уехал в затопленный кювет и перевернулся. Чтобы помочь пассажирам выбраться из лужи, один из автомобилистов подогнал свой прицеп.

 
     Прошлые выпуски
Лукашенко: при необходимости в Белоруссию введут стратегическое ядерное оружие Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине -- 401-й день Лия Ахеджакова написала заявление об увольнении из "Современника" по собственному желанию Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Cucina in muratura da esterno Northwest House Plan with Drive Under Garage
 
 
 
 
 

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...