15 окт. 2019 г.

Важные изменения: новые персонализированные настройки автоматизированных объявлений

Ваш идентификатор издателя:
pub-2423796171001090
Войти
Проверьте настройки
Представляем усовершенствованные автоматизированные объявления
Перейти
Мы разработали новую версию формата автоматизированных объявлений, которая дает больше возможностей персонализации для целевой аудитории.
Мы постараемся по возможности сохранить Ваши текущие настройки автоматизированных объявлений. Если нам не удастся это сделать, Вы увидите уведомление на главной странице AdSense. Если уведомления нет, никаких действий не требуется.
Что изменилось?
Auto ads
Автоматизированные объявления теперь работают с любым кодом. Если Вы включили автоматизированные объявления для всего сайта или конкретных страниц, они будут показываться даже на страницах, где есть только стандартные рекламные блоки.
Если Вы не хотите показывать автоматизированные объявления на каких-либо страницах, добавьте соответствующие URL в раздел Исключенные страницы. Например, Вы можете отключить их показ на главной странице или в некоторых разделах сайта.
Ads > Overview
В разделе Объявления > Обзор Вы найдете сводные данные о настройках автоматизированных объявлений для каждого из сайтов.
Ad settings preview
В разделе Предварительный просмотр настроек можно увидеть, как объявления будут выглядеть после публикации. Измененные настройки начнут действовать на Вашем сайте в течение часа.
В разделе Исключенные места размещения можно удалять отдельные места размещения прямо в режиме предварительного просмотра нажатием на значок "Удалить". При этом будет сразу же предложено другое место размещения.
Ad formats
Форматы объявлений позволяют указать, объявления каких типов Вы хотите публиковать на сайте.
Функция Рекомендуемый контент обеспечивает размещение объявлений среди рекомендаций на сайте.
Auto ads dynamically
Количество автоматизированных объявлений динамически подбирается с учетом размеров страницы. Но Вы также можете контролировать его на панели Загрузка объявлений.
Reporting
Мы обновили отчеты, и теперь Вы можете сравнивать эффективность обычных и автоматизированных объявлений отдельно для каждого сайта.
Auto ads settings
Хотите поделиться с нами своим мнением об этих изменениях? Отправьте отзыв, перейдя по ссылке на странице Объявления > Обзор. Мы будем рады узнать Ваше мнение!
Перейти
Was this email useful?
Пригодилась ли Вам информация в этом письме?
Да
Нет
Нужна помощь?
AdSense help page
Моя страница AdSense
Мы в социальных сетях
Twitter YouTube Facebook
Google LLC 1600 Amphitheatre Parkway, Mountain View, CA 94043
Это служебное электронное уведомление рассылается в обязательном порядке и сообщает о важных изменениях в продукте или аккаунте AdSense.

Denis Rem только что добавил(а) видео

Пользователь Denis Rem добавил видео "BMW X5 в Россию /// Автомобили из Германии" Вопросы по автомобилям из Г...

Youtube Logo

BMW X5 в Россию /// Автомобили из Германии
BMW X5 в Россию /// Автомобили из Германии
Denis Rem
YouTube Twitter

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

Многообразие цветов.     ...