24 июн. 2023 г.

Экстерьер современного дома и многое другое

 
 
 
 
На основе ваших действий
 
 

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Российская стримерша Оляша рассказала о сложной жизни в Канаде на 400 тысяч рублей в месяц

Российская стримерша Оляша рассказала о сложной жизни в Канаде на 400 тысяч рублей в месяц
2023-06-24 08:35 Валерий Романов
Стримерша Ольга Саксон больше года живет в Торонто, куда переехала вместе с мужем. Пара делит на двоих все траты, но Оляша признается - ее дохода в 400 тысяч рублей в месяц хватает лишь на самую обычную жизнь. О том, на что в Канаде растут цены, почему стримерша думает об отъезде и на чем она зарабатывает сотни тысяч - в материале "Газеты.Ru".

В Ростове-на-Дону усилены меры безопасности
2023-06-24 09:17 Даша Воронцова
В фотобанке ТАСС появились снимки вооруженных людей, в описании к фото говорится, что это бойцы ЧВК "Вагнер" у здания штаба Южного военного округа в Ростове-на-Дону. Также агентство публикует кадры с бронетехникой, в том числе и ...

В Москве и Московской области введен режим контртеррористической операции
2023-06-24 09:34 Григорий Плакучев
В Москве проводятся мероприятия, направленные на усиление мер безопасности. Введен дополнительный контроль на дорогах. Возможно ограничение проведения массовых мероприятий, рассказал мэр столицы Сергей Собянин. В Москве, Московской и Воронежской областях введен режим контртеррористической операции. Меры безопасности усилены в Липецкой и Ростовской областях. В Кремле проанонсировали видеообращение президента РФ Владимира Путина. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В Министерстве обороны России призвали бойцов ЧВК "Вагнер" отказаться от участия в мятеже
2023-06-24 10:12 Григорий Плакучев
24 июня Минобороны РФ заявило, что бойцов ЧВК "Вагнер" обманом втянули в преступную авантюру, и призвало отказаться от участия в вооруженном мятеже. В ведомстве утверждают, что члены нескольких отрядов "уже осознали свою ошибку, обратившись за помощью в обеспечении возможности безопасно вернуться в пункты постоянной дислокации". Всем обратившимся бойцам и командирам уже была оказана вся необходимая помощь, добавили в министерстве. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

О проблемах с математикой на экзаменах
2023-06-24 10:29 Газета.Ru
В Новосибирской области больше трети девятиклассников сдали ОГЭ по математике на двойки. В Якутске родители просят перепроверить результаты аналогичного экзамена, грешат на сбои в системе, ведь там в некоторых школах порог не прошла почти ...

Президент России Путин назвал попытку вооруженного мятежа предательством и ударом в спину
2023-06-24 11:14 Григорий Плакучев
После событий, связанных с попыткой мятежа со стороны ЧВК "Вагнер", президент РФ Владимир Путин выступил с видеообращением к россиянам. По его словам, "тот, кто организовал и готовил военный мятеж, – предали Россию и ответят за это". В сторону должно быть "отброшено все, что ослабляет нас, любые распри, которыми могут воспользоваться и пользуются наши внешние враги, чтобы подорвать нас изнутри", указал глава государства. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

В Москве, Московской и Воронежской областях ввели режим контртеррористической операции
2023-06-24 11:42 Алиса Андреева
Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что бойцы ЧВК контролируют военные объекты Ростова-на-Дону. В Москве, Московской и Воронежской областях ввели режим КТО. Владимир Путин выступил с обращением к россиянам, в котором назвал действия Пригожина мятежом и предательством. Он заявил, что виновные понесут наказание. ФСБ завела дело о призывах к вооруженному мятежу против Пригожина. О ситуации — в трансляции "Газеты.Ru".

В Минобороны РФ сообщили, что Киев готовится к наступлению на фоне мятежа ЧВК "Вагнер"
2023-06-24 12:11 Григорий Плакучев
Вооруженные силы Украины воспользовались "провокацией Пригожина" и сосредоточили силы у Артемовска (украинское название - Бахмут), рассказали 24 июня в Минобороны РФ. По информации ведомства, военнослужащие Южной группировки войск "наносят поражение противнику ударами авиации и артиллерии". Ранее в МО России заявили, что бойцов ЧВК "Вагнер" обманом втянули в преступную авантюру, и призвали отказаться от участия в вооруженном мятеже. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Кадыров сообщил, что чеченские бойцы уже выехали в зоны напряженности
2023-06-24 13:20 Григорий Плакучев
24 июня глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что бойцы Минобороны и Росгвардии по Чеченской республике выехали в зоны напряженности. Он также заявил, что вооруженный мятеж со стороны ЧВК "Вагнер" должен быть подавлен, и выразил готовность к принятию "жестких мер". Чеченский лидер назвал все происходящее "гнусным предательством". По его словам, "история показывает, что подобные действия могут привести к кровавым последствиям". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
CNN: пассажиры батискафа "Титан" погибли безболезненно, шансы найти их тела минимальны Нетаньяху сообщил о появлении переданного Украине натовского оружия у израильских границ Замглавы МИД России Рябков указал на неуместность участия Макрона в саммите БРИКС Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

«дом+интерьер», «Дом» и еще8 досок, подобранных на основе ваших последних действий

 
 
дом+интерьер
4 622 пина
Дом
152 пина
Дом
208 пинов
Класс
875 пинов
Интерьер
778 пинов
Дизайн домика
80 пинов
Загородный дом из бруса
30 пинов
Дизайн дома
840 пинов
Построить дом
22 пина
Дача
1 133 пина
 
 
На основе ваших действий