23 окт. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-10-23 18:08:33

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Франческо Баньяя завоевал четвёртую поул-позицию подряд в MotoGP
2021-10-23 16:22
Лидер сезона MotoGP Фабио Куартараро в Мизано может оформить титул, однако после субботней квалификации у его главного соперника Франческо Баньяи появился шанс не подпустить француза к досрочному чемпионству. Гонщик Ducati взял четвёртый поул подряд, а Куартараро будет стартовать вне десятки.

Лоран Мекис: Покрытие в Остине стало гораздо хуже
2021-10-23 14:15
Комментируя итоги пятницы, спортивный директор команды Ferrari Лоран Мекис заявил, что постоянные попытки владельцев трассы сгладить неровности покрытия, которые появлялись в разных местах, сделали всё только хуже.

Глава Red Bull Racing Кристиан Хорнер пояснил, что в Mercedes вынуждены рисковать
2021-10-23 13:30
По словам главы «Ред Булл» в «Мерседесе» были вынуждены рисковать после сложной первой половины сезона, когда именно австрийская команда и Ферстаппен были фаворитами в борьбе за титул. При этом не факт, что на трассе в Остине новая система немецкой команды будет работать также хорошо.

Гонщик «Ред Булл» Ферстаппен оскорбил Хэмилтона
2021-10-23 11:20
24-летний нидерландский автогонщик и пилот команды "Ред Булл" Формулы-1 Макс Ферстаппен гневно отреагировал на инцидент с гонщиком "Мерседес" Льюисом Хэмилтоном. Эпизод произошёл в ходе второй тренировки Гран-при США. Хэмилтон помешал Ферстаппену отправиться на быстрый круг.

В «Ред Булл» отреагировали на обнаруженную СМИ новинку «Мерседеса»
2021-10-23 10:12
В преддверии Гран-при США Формулы-1 эксперты Sky Sports и их коллеги обнаружили очередную новинку команды «Мерседес». Видеозаписи с бортовой камеры болида Валттери Боттаса продемонстрировали, как на прямых во время гонки Гран-при Турции задняя часть болида W12 опускалась.

Мазепин показал последний результат во второй свободной практике Гран-при США
2021-10-23 01:55
В Остине состоялась вторая свободная практика Гран-при США Формулы-1. Лучший результат показал гонщик "Ред Булл" Серхио Перес. Второй результат - у Ландо Норриса, представляющего "Макларен".

Боттас: Формула 1 набирает популярность в Америке
2021-10-22 01:41
Не вижу причин, которые могут помешать. В 2019-м я выиграл эту гонку.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Мы думаем, что вам могут понравиться эти идеи (15)

 
Пины, которые могут вам понравиться
На основе просмотренных вами пинов и досок
 
 
 
 

Автодела

  
Банкротство граждан и юрлиц.
  
Subscribe.ru
Playme MARK - автомобильный комбинированный регистратор, тест
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2021-10-19 16:40 Playme MARK – автомобильный комбинированный регистратор, тест
Новинка, которая попала к нам на тест в этот раз, – Playme MARK. Это устройство более высокого класса (под стать которому и стоимость). Но даже при этом новый гибрид позиционируется как нижняя по цене модель для рынка в своем сегменте. Будем выяснять, что она умеет и как работает.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
В галерее Hyundai Motorstudio в Москве открылась выставка современного цифрового искусства <<Мир на проводе>> Mitsubishi показала новый Outlander PHEV <<РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА>> ‒ новый формат Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
Сбросим вместе размер за неделю
  
  
  
Subscribe.ru
ГИБДД выйдет на проверки качества дорог

ГИБДД выйдет на проверки качества дорог
2021-10-23 08:29 Михаил Лобачев
МВД разработало порядок проверок региональных и муниципальных властей на предмет содержания дорог и обеспечения безопасности дорожного движения. Чиновников на местах ждут внеплановые проверки, а также предписания и профилактические визиты сотрудников ГИБДД. На каждого ответственного чиновника инспекторы заведут специальное дело.

Рейтинг президента Турции опустился до рекордно низких значений
2021-10-23 08:42 Алексей Поплавский
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган стремительно теряет поддержку населения - опросы фиксируют, что рейтинг главы государства достиг низшей точки за все время его правления. По версии экспертов, проблемы Эрдогана с рейтингом вызваны экономическим кризисом и ростом коррупции в правящей партии. При этом специалисты не исключают, что возвращать поддержку населения турецкий лидер будет за счет внешней политики, в том числе - возможной операции в Сирии.

21 октября 2001 года Стив Джобс представил первый iPod
2021-10-23 08:56 Дони Джабборов
Двадцать лет назад компания Apple представила миру iPod - портативный музыкальный плеер, который, как принято считать, произвел революцию в индустрии. Как iPod получил такую популярность и почему пользователи считают, что Apple благодаря своему гаджету победила пиратство - в материале "Газеты.Ru".

Спортивная гимнастика. Чемпионат мира. Финалы на отдельных снарядах. ОНЛАЙН
2021-10-23 09:58 Александр Седов
Продолжается чемпионат мира по спортивной гимнастике. Российские гимнасты, в том числе и новоиспеченная абсолютная чемпионка мира Ангелина Мельникова, выступают в финалах упражнений на отдельных снарядах. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию мирового первенства.

В Роспотребнадзоре ожидают снижения заболеваемости COVID-19 к концу года
2021-10-23 10:19 Ангелина Мильченко
В Роспотребнадзоре дали прогноз относительно стабилизации эпидемиологической ситуации с коронавирусом в стране. При этом специалисты уверены, что нынешних мер защиты (использование СИЗ, вакцинация и некоторые запреты, например, локдаун в Москве с 28 октября по 7 ноября) достаточно. Ранее в России зафиксировали 37 тыс. заболевших и более тысячи умерших только за сутки.

Премьер Молдавии объяснила, почему не удалось договориться с Россией о поставках газа
2021-10-23 11:08 Александр Ахтырко
Власти Молдавии рассчитывают заключить с "Газпромом" новое долгосрочное соглашение на поставку газа. Но "историческая" задолженность республики - около $700 млн - не должна быть частью нынешних переговоров по контракту, указала премьер-министр страны Наталья Гаврилица. По ее словам, "это очень большой долг", который они не признают. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

Переболевшие COVID-19 на дому имеют проблемы с памятью в течение года
2021-10-23 12:43 Алексей Ленский
Четверть пациентов, переболевших COVID-19 в умеренной форме, жалуется на проблемы с памятью спустя почти год, выяснили американские врачи. Также у пациентов наблюдаются проблемы с обработкой информации и нарушения исполнительных функций. Даже тем, кто не столкнулся с тяжелыми симптомами, следует внимательно отнестись к своему состоянию, предупреждают авторы работы. Другим же ученым они рекомендуют заняться определением факторов риска подобных осложнений и поиском способов реабилитации.

Ассистент режиссера сказал Болдуину, что пистолет заряжен холостыми патронами
2021-10-23 12:56 Александр Ахтырко
Расследование трагедии, произошедшей во время съемок фильма с участием Алека Болдуина, продолжается. По данным Associated Press, актер не знал о том, что в пистолете, из которого он случайно застрелил оператора Галину Хатчинс, были боевые патроны - в их отсутствии его заверил ассистент режиссера, следует из материалов суда. Родители погибшей требуют наказать виновных в случившемся. Подробнее о том, какие версии рассматривают правоохранительные органы и эксперты - в материале "Газеты.Ru".

Двукратный олимпийский чемпион Веденин скончался после продолжительной болезни
2021-10-23 13:38 Василий Учаев
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам Вячеслав Веденин скончался в возрасте 80 лет. "Газета.Ru" рассказывает о жизни легендарного советского спортсмена.

Найшуллер рассказал о последствиях инцидента с Болдуином для Голливуда
2021-10-23 13:58 Александр Обносов, Алина Лесик
21 октября во время съемок вестерна "Ржавчина" ("Rust") в США погибла оператор Галина Хатчинс - ее случайно убил актер Алек Болдуин, в реквизитном оружии которого оказался боевой патрон. В интервью "Газете.Ru" режиссер "Хардкора" и "Никто" Илья Найшуллер объяснил, как устроен традиционный протокол безопасности для создания подобных сцен в американском кино — и какие изменения его могут ждать после случая с Болдуином.

Эксперты рассказали, сколько стоит самое доступное жилье в городах-миллионниках
2021-10-23 14:19 Юлия Виноградова
Стоимость жилья на первичном и вторичном рынке в крупных городах-миллионниках продолжает расти, сообщили в ЦИАН и "Авито.Недвижимости". Одна из причин – рост цен на строительные материалы. Однако доступные варианты жилья все еще есть, отмечают аналитики. Где можно найти самые дешевые квартиры – в материале "Газеты.Ru".

 
     Прошлые выпуски
Песков рассказал о планах властей по мерам соцподдержки и новым ограничениям Почему правительство Чехии намерено пересмотреть отношения с Россией Юрист объяснил, пропадут ли смартфоны Samsung из магазинов Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-10-23 14:10:17

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".
Для подписки, отписки и настройки параметров используйте https://subscribe.ru/member/lenta/conf


"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Тото Вольфф: Единственный сход может убить интригу
2021-10-23 10:39
Единственный сход может убить интригу – отыграть отставание в 25 очков в оставшихся гонках крайне сложно, поэтому важно минимизировать ошибки и избежать проблем с надёжностью. Наблюдать за этим очень интересно. Очень важна роль Валттери.

Глава Red Bull Racing Кристиан Хорнер заявил, что в Mercedes вынуждены рисковать
2021-10-23 10:34
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер прокомментировал ситуацию, случившуюся в Сильверстоуне. Во время гонки автомобили Mercedes прибавили в скорости на прямых, что вызвало вопросы у соперников, передает solenka.info.

Ферстаппен оскорбил Хэмилтона на второй тренировке Гран-при США
2021-10-23 10:28
Пилот «Ред Булла» Макс Ферстаппен эмоционально отреагировал на опасный инцидент с гонщиком «Мерседес» Льюисом Хэмилтоном во второй тренировке Гран-при США. Хэмилтон помешал голландцу пойти на быстрый круг. После этого Макс по радио назвал британца «тупым идиотом».

Мазепин пожаловался на трафик после пятничных тренировок Гран-при США
2021-10-23 09:56
Российский гонщик «Хааса» Никита Мазепин подвёл итоги пятничных свободных заездов Гран-при США Формулы-1. В обеих сессиях на счету россиянина последний результат. Во второй практике он уступил Мику Шумахеру одну секунду.

Экклстоун сомневается, что Андретти купит Sauber
2021-10-22 10:42
Уже несколько недель ходят слухи, что владелец команды Indycar Майкл Андретти планирует выкупить контрольный пакет акций команды Sauber, выступающей сейчас под именем Alfa Romeo.

На болиде Феттеля заменят двигатель во время Гран-при США
2021-10-21 23:36
Немецкий пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель заявил о смене мотора на его болиде во время Гран-при США, что повлечет за собой штраф в виде потери позиций на стартовой решетке.

В «Ред Булл» и «Альфа Таури» показали болиды на Гран-при США с брендингом Acura
2021-10-20 18:06
Команды Формулы-1 «Ред Булл» и «Альфа Таури» используют брендинг компании Acura на Гран-при США. Обе команды уже показали, как будет выглядеть обновлённая раскраска болидов. Посмотреть фото можно в «инстаграме» команд «Ред Булл» и «Альфа Таури» соответственно.

В Лас-Вегасе хотят принять этап Формулы 1 в 2023 году
2021-10-20 14:19
Как пишет итальянское издание Autosprint, на Гран При США в Остин приедут представители Лас-Вегаса, чтобы обсудить с руководителем Формулы 1 Стефано Доменикали перспективы проведения гонки уже в 2023 году.

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Каталог лент
Подписан адрес: ekaterinfo9@gmail.com Отписаться
Вспомнить пароль

Премьера: ваш новый инструмент продаж

Новый сервис для увеличения продаж!
 ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌  ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ ‌ 
Ярмарка Мастеров Каталог Журнал Мастер-классы

ekaterinfo9, здравствуйте!

Вас в очередной раз внезапно посетило вдохновение, новое изделие так и просится на витрину, но вот незадача: магазин уже заполнен. Знакомо? 


Теперь чтобы добавить ещё одну симпатичную свечку, стул или браслет в магазин, не обязательно расширять тариф или скрывать часть основного ассортимента в черновики. Воспользуйтесь новым сервисом Премьера.

  • Разместите новый товар в магазине на 180 дней. Сервис доступен для магазинов с любым тарифом
  • Товар появится в верхних строках каталога на 3 дня. Дополнительная реклама — то, что нужно для новинки
  • После покупки товар будет автоматически удалён из магазина


Разместите дополнительный товар с трёхдневным продвижением всего за 129 рублей и увеличивайте продажи! 

Больше о сервисе >>>

НАСТРОИТЬ РЕКЛАМУ >>

***
Пусть вдохновение всегда будет с вами!
Мария из Ярмарки Мастеров — Livemaster
www.livemaster.ru 

Ваша персональная Лента новостей
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях
Покупайте из любой точки мира и всегда оставайтесь на связи
Вы получили это письмо, потому что указали email на платформе Ярмарка Мастеров – (www.livemaster.ru.)
Не хотите читать письма? Отписаться от рассылки

Игры Алавар

...