23 нояб. 2019 г.

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2019 FAW Besturn X40 1.6L (108) POV TEST DRIVE" 2019 FAW Besturn X40 1.6L (...

Youtube Logo

2019 FAW Besturn X40 1.6L (108) POV TEST DRIVE
2019 FAW Besturn X40 1.6L (108) POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "Tire Rack Hot Lap: Tesla Model 3 Performance" On this episode of Tire Rac...

Youtube Logo

Tire Rack Hot Lap: Tesla Model 3 Performance
Tire Rack Hot Lap: Tesla Model 3 Performance
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

Владимир Жиленко только что добавил(а) видео

Пользователь Владимир Жиленко добавил видео "неудачный удар" 1. Поддержка канала (Qiwi к...

Youtube Logo

неудачный удар
неудачный удар
Владимир Жиленко
YouTube Twitter

Off-Road Control только что добавил(а) видео

Пользователь Off-Road Control добавил видео "CRAZY Extreme MUD OFF Road" Харьков. Желающие покататьс...

Youtube Logo

CRAZY Extreme MUD OFF Road
CRAZY Extreme MUD OFF Road
Off-Road Control
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
У вас сайт с контентом не приносит прибыли? Попробуйте здесь!
  
  
25 ноября пройдет мастер-класс на тему: 25 ноября пройдет мастер-класс на тему:
"Коррекция эмоций и инстинктов для безвозвратного освобождения от лишнего веса"

 
  
Subscribe.ru
Гран-при Японии. Спортивные пары. Произвольная программа. ОНЛАЙН

Гран-при Японии. Спортивные пары. Произвольная программа. ОНЛАЙН
2019-11-23 08:35 Александр Седов
В японском Саппоро завершается этап Гран-при по фигурному катанию. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию произвольной программы пар.

Превью к старту 13-го тура Английской премьер-лиги
2019-11-23 09:00 Максим Гужевский
Пауза на международные матчи в 2019 году подарила футбольному миру сумасшедшую новость: после пяти лет работы из "Тоттенхэма" был уволен Маурисио Почеттино. На следующий же день было объявлено, что новым наставником "шпор" станет Жозе Моуринью. "Газета.Ru" предвосхищает дебютный матч Особенного после паузы, а также рассказывает о других играх 13-го тура.

Япония сближается с Европой на фоне усиления Китая
2019-11-23 09:32 Татьяна Сытниченко
Усиление Китая и расширение его экспансии, а также неоднозначная политика США вынуждают Японию объединиться с Евросоюзом. И, хотя Китай пока не видит в Стране восходящего солнца соперника на международных рынках, такой альянс может серьезно сказаться на имеющейся расстановке сил.

В России создадут группировки боевых роботов к 2025 году
2019-11-23 10:37 Рафаэль Фахрутдинов
В России к 2025 году создадут и внедрять в Вооруженные силы принципиально новых беспилотных боевых роботов, способных выполнять задачи с максимальной автономией и минимальным дистанционным участием оператора. Все они будут способны нести и применять стрелково-гранатометный модуль, 120-миллиметровый миномет, запускать одноразовые дроны.

В Совфеде раскритиковали желание Софии Ротару петь в России
2019-11-23 10:42 Михаил Гришин
В Совфеде считают, что украинская певица София Ротару приедет на фестиваль в Россию исключительно ради заработка. По мнению главы соцкомитета ведомства Валерия Рязанского, у страны должен быть "инструмент влияния" на артистов, которые могут "говорить, что здесь все плохо, но, когда нужно заработать, едут в Россию".

Гран-при Японии. Женщины. Произвольная программа. ОНЛАЙН
2019-11-23 10:50 Александр Седов
В японском Саппоро завершается этап Гран-при по фигурному катанию. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию произвольной программы женщин.

РПЛ. 17-й тур. "Оренбург" - "Ахмат". ОНЛАЙН
2019-11-23 11:30 Александр Белинин
"Оренбург" принимает грозненский "Ахмат" в матче 17-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Москва выразила Токио беспокойство военным союзом Японии и США
2019-11-23 11:38 Рафаэль Фахрутдинов
Опасения Москвы из-за военного союза Вашингтона и Токио стали одной из тем встречи глав МИД России и Японии Сергея Лаврова и Тосимицу Мотэги на полях саммита G20 в городе Нагоя. По словам Лаврова, в диалоге с Японией США публично подтверждают, что главными угрозами для них являются Россия и Китай. Глава МИД РФ заметил также, что военный союз Японии с США является преградой для подписания мирного договора Москвы и Токио по итогам Второй мировой войны.

В Китае дали неожиданное объяснение быстрому старению россиянок
2019-11-23 12:19 Виолетта Смолова
Китайский журналист рассказал соотечественникам о том, как старятся российские женщины - по его мнению, для них характерно преждевременное старение из-за неправильного образа жизни. Он посоветовал вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, чтобы как можно дольше сохранить молодость. "Газета.Ru" - о том, в чем прав журналист из Китая.

В ЦФО проследят за перемещением всех автомобилей
2019-11-23 12:53 Отдел "Бизнес"
200 млрд рублей будет потрачено на перемещение автомобилей в Центральном федеральном округе. Сейчас такая система действует в Москве и Московской области. В ближайшее время к ней подключат еще 16 регионов. Это поможет бороться с угонщиками и нарушителями, а также анализировать транспортные потоки, рассчитывают власти.

"Теперь никому не нужна": как послеродовая депрессия приводит к жертвам
2019-11-23 12:56 Мария Локтионова
Силовики задержали 37-летнюю жительницу Владивостока, которая выбросила из окна своего новорожденного ребенка. Подобным образом с девятимесячной дочерью неделю назад поступила 36-летняя москвичка - по словам ее близких, на расправу она могла пойти из-за послеродовой депрессии. Что в голове у недавно родивших женщин, которые решают избавиться от своих детей, и как можно уменьшить число жертв - в материале "Газеты.Ru".

Мединский заявил, что в России нет цензуры
2019-11-23 13:21 Алина Минеева
Министр культуры России Владимир Мединский заявил, что цензура в нашей стране отсутствует, потому что она запрещена. По словам чиновника, ведомство не имеет права что-то регламентировать и запрещать, но - по некоторым пунктам закона - может отказать в выдаче прокатного удостоверения.

Гран-при Японии. Мужчины. Произвольная программа. ОНЛАЙН
2019-11-23 13:25 Эльвира Ондар
В японском Саппоро завершается этап Гран-при по фигурному катанию. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию произвольной программы мужчин, в которой за медаль борется россиянин Сергей Воронов, а фаворитом является двукратный олимпийский чемпион Юдзуру Ханю.

Расчленили и подожгли: нашли предполагаемых участников казни в Сирии
2019-11-23 13:37 Мария Локтионова
Установлены личности двух предполагаемых участников видео со зверской казнью араба в Сирии, пишут СМИ. По предварительным данным, героями ролика стали бывший полицейский из Ставрополья по имени Станислав, а также 39-летний бизнесмен из Брянска Руслан, который ранее принимал участие в чеченской войне. Как утверждают СМИ, именно эти люди в 2017 году расчленили араба, отрезав ему руки и голову, после чего подвесили его труп за ноги и подожгли. Эта информация не получила официального подтверждения.

РПЛ. 17-й тур. "Рубин" - "Зенит". ОНЛАЙН
2019-11-23 14:00 Антон Борисов
Казанский "Рубин" принимает петербургский "Зенит" в матче 17-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Джонсон сравнил роль России в Brexit с Бермудским треугольником
2019-11-23 14:06 Отдел "Политика"
Премьер Великобритании Борис Джонсон, выступивший, по словам оппозиции, против публикации доклада о якобы имевших место попытках вмешательства России в референдум по Brexit, на предвыборных дебатах сравнил подобные теории с бермудским треугольником.

Депутат Думы предложил отправить Украине "посылочку из унитазов"
2019-11-23 14:12 Ангелина Мильченко
Российский депутат Петр Толстой предложил отправить на Украину "посылочку из унитазов", чтобы украинцы так сильно не негодовали из-за якобы "угробленных" кораблей. Вместе с тем он напомнил, что ФСБ России опубликовала видео, на котором запечатлены ранее конфискованные корабли во время их передачи украинской стороне. При этом на кадрах не видно каких-либо явных повреждений.

290 лет назад в Березове скончался Александр Меншиков
2019-11-23 15:14 Дмитрий Окунев
290 лет назад в ссылке в Березове скончался виднейший деятель петровской эпохи, "полудержавный властелин" Александр Меншиков, прославившийся военными победами и казнокрадством. В последние годы жизни светлейший князь попал в опалу к Петру II, лишился всего имущества и званий и был сослан в Сибирь. Вместе с ним пострадали члены его семьи.

АПЛ. 13-й тур. "Вест Хэм Юнайтед" - "Тоттенхэм Хотспур". ОНЛАЙН
2019-11-23 15:30 Максим Гужевский
"Вест Хэм Юнайтед" и "Тоттенхэм Хотспур" встречаются в лондонском дерби в рамках 13-го тура Английской премьер-лиги. Для "шпор" это первый матч под руководством Жозе Моуринью. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

 
     Прошлые выпуски
Почему использование USB-зарядок в аэропортах опасно для смартфона Мишина и Галлямов - третьи после короткой программы на Гран-при Японии Автор "Аббатства Даунтон" -- о фильме по сериалу, карьере и интересе к монархии Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Наталья и еще 1 пользователь просматривали ваш профиль

Mamba.ru
Android Apple
2 новых просмотра анкеты
Наталья, 43, Нижний Тагил Татьяна, 45, Нижний Тагил
Вероятно, эти девушки заинтересовались вами, однако боятся в этом признаться. Начните общение первым, как настоящий джентльмен.
Начать общаться
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
W.O.D. Ltd, 54 Poland Street, London, W1F 7NH.

На основе предпочтений пользователя Торговый Дом

🏡 Роскошный средиземноморский дом 🏠 Маленький открытый план Пеноблока или поризованного камня Apartment design project Проект компактн...