1 июн. 2020 г.

MotorTrend Channel только что добавил(а) видео

Пользователь MotorTrend Channel добавил видео "'60s Cars Rebuilt! Massive Horsepower Added | Hot Rod Garage | MotorTrend" Many of the most iconic car...

Youtube Logo

'60s Cars Rebuilt! Massive Horsepower Added | Hot Rod Garage | Moto...
'60s Cars Rebuilt! Massive Horsepower Added | Hot Rod Garage | Moto...
MotorTrend Channel
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "BMW 528i Xdrive POV TEST DRIVE" BMW 528i Xdrive POV TEST DR...

Youtube Logo

BMW 528i Xdrive POV TEST DRIVE
BMW 528i Xdrive POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

БалтАвтоТрейд-М — Официальный дилер BMW в Москве. только что добавил(а) видео

Пользователь БалтАвтоТрейд-М — Официальный дилер BMW в Москве. добавил видео "БЕЗОПАСНЫЙ СЕРВИС BMW" Сервисные центры БалтАвтоТр...

Youtube Logo

БЕЗОПАСНЫЙ СЕРВИС BMW
БЕЗОПАСНЫЙ СЕРВИС BMW
БалтАвтоТрейд-М — Официальный дилер BMW в Москве.
YouTube Twitter

MegaRetr только что добавил(а) видео

Пользователь MegaRetr добавил видео "2013 Mercedes-Benz E200 POV TEST DRIVE" 2013 Mercedes-Benz E200 POV...

Youtube Logo

2013 Mercedes-Benz E200 POV TEST DRIVE
2013 Mercedes-Benz E200 POV TEST DRIVE
MegaRetr
YouTube Twitter

InfoCar: тест-драйвы авто только что добавил(а) видео

Пользователь InfoCar: тест-драйвы авто добавил видео "Почему Kamiq дороже Карока? Пойдет вместо VW T-Roc? Skoda Камик 2020 в ЧтоПочем s14e06" Поиск по новостройкам ЛУН.u...

Youtube Logo

Почему Kamiq дороже Карока? Пойдет вместо VW T-Roc? Skoda Камик 202...
Почему Kamiq дороже Карока? Пойдет вместо VW T-Roc? Skoda Камик 202...
InfoCar: тест-драйвы авто
YouTube Twitter

Газета.Ru - Первая полоса

  
Программирование подсознания на избавление от лишнего веса
  
  
  
Subscribe.ru
Вирусолог рассказал, какое средство защиты эффективнее медицинских масок

Вирусолог рассказал, какое средство защиты эффективнее медицинских масок
2020-06-01 08:57 Отдел "Общество"
Строительные респираторы, по мнению вирусологов, наиболее эффективно защищают от коронавирусной инфекции: фильтрация у них лучше, чем у медицинских масок. Материал, из которого они сделаны, задерживает пыль, которая меньше капли. Между тем в России появились новые рекомендации по ношению масок: россиян освободят от обязанности носить их на пляже, однако отдыхающим нужно соблюдать безопасное расстояние.

Экс-советница Обамы заподозрила Россию в причастности к погромам в США
2020-06-01 09:27 Иван Апулеев
В США нашли "российский след" в беспорядках, которые продолжаются несколько дней в американских городах. Бывшая советница Барака Обамы по нацбезопасности Сьюзан Райс заявила, что Москва "может быть причастна" к последним событиям. По ее словам, вполне вероятно, если российские тролли подстрекают обе стороны, разжигая конфликт, или же "спонсируют кого-нибудь так или иначе". Однако она признала, что такие выводе делает "исходя из своего опыта", потому что доступа к разведданным у нее теперь нет.

Гидрометцентр дал прогноз погоды в России на июнь
2020-06-01 10:01 Яна Штурма
Среднемесячная температура на большей части территории России будет около нормы - жаркая погода ожидается в Западной Сибири, северной половине Красноярского края и Чукотке. При этом на Европейской территории среднемесячная июнь начнется с "настоящей арктической свежести", - следует из прогноза Гидрометцентра.

В Госдуму внесен законопроект о выплатах домохозяйкам
2020-06-01 10:07 Александр Лесных
В Госдуму внесли законопроект о предоставлении господдержки домохозяйкам размере одного МРОТ. Предполагается, что в случае одобрения законопроект вступит в силу с 1 января 2021 года. Подробности – в материале "Газеты.Ru".

Поклонская обратилась в ООН из-за пресной воды для Крыма
2020-06-01 10:51 Иван Апулеев
Наталья Поклонская направила Верховному комиссару ООН по правам человека письмо с призывом осудить действия Киева, перекрывшего подачу воды в Крым. По словам зампреда комитета Госдумы по международным делам, такая ситуация - вопиющее нарушение прав крымчан, которое ставит под угрозу не только жизни людей, но и разрушает природу региона.

"Не можете работать": Семин призвал руководство "Локомотива" уйти в отставку
2020-06-01 11:40 Антон Борисов
Юрий Семин призвал руководство московского "Локомотива" уйти в отставку, заявив, что генеральный менеджер клуба Василий Кикнадзе и глава совета директоров Анатолий Мещеряков якобы убрали его, чтобы он не мешал им проводить трансферы через определенных агентов, и намекнул, что это могло быть "индивидуальным бизнесом". Также специалист заверил, что не требовал себе большой зарплаты по новому контракту и был готов к снижению бюджета клуба, однако замену ему начали искать уже давно.

75 лет назад англичане выдали казаков СССР
2020-06-01 11:47 Дмитрий Окунев
1 июня 1945 года в окрестностях австрийского Лиенца англичане начали выдачу СССР казаков, воевавших в период Второй мировой на стороне нацистской Германии. Советскими гражданами была часть из них. Многие являлись эмигрантами времен Гражданской войны или их потомками. Казаки пытались сопротивляться депортации, но массово гибли от английских пуль. Сбежать и выжить удалось единицам. В отчаянии они кончали жизнь самоубийством прямо в эшелонах на пути в СССР.

NYT: Трамп с женой спрятался в бункере во время погромов у Белого дома
2020-06-01 11:54 Иван Апулеев
Президент США Дональд Трамп спускался в подземный бункер во время протестов у Белого дома, сообщают СМИ. К резиденции американского лидера направились сотни демонстрантов, вступивших в столкновения с полицией и Секретной службой, в силовиков бросали кирпичи и бутылки. Администрация США сведения о спуске в бункер не комментирует.

В России выявлено 9 035 новых случаев коронавируса
2020-06-01 12:28 Кристина Сизова
В России за сутки выявили 9 035 новых случаев коронавируса: в последние дни этот показатель превышает отметку в 9 тыс. человек, хотя ранее держался ниже. Тем не менее, власти констатировали, что эпидемиологическая обстановка в стране улучшается, поэтому начали постепенно отменять меры, введенные из-за пандемии COVID-19.

Вход на сайт с помощью учетной записи Apple оказался небезопасным
2020-06-01 12:32 Маргарита Герасюкова
Специалист по кибербезопасности из Индии обнаружил серьезную уязвимость в системе авторизации "Вход с Apple", позволяющей войти на сайт при помощи учетной записи "яблочной" компании. По словам эксперта, злоумышленник мог воспользоваться найденной брешью, чтобы получить доступ к любому аккаунту пользователя.

Сергей Шнуров написал новое матерное стихотворение о звездах
2020-06-01 12:37 Борис Шибанов
Продолжая полемику о финансовом положении звезд российской эстрады, которая началась со спора с продюсером Иосифом Пригожиным около десяти дней назад, лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров вновь обратился к нецензурной лексике, чтобы выразить сарказм в отношении финансовых претензий популярных артистов.

Ученые предупредили о риске повторного заражения коронавирусом
2020-06-01 12:54 Алла Салькова
Повторное заражение коронавирусом возможно уже в течение года после выздоровления, считают нидерландские ученые. Если новый патоген ведет себя так же, как сезонные коронавирусы, от него может потребоваться регулярная вакцинация.

Жителя Сибая приговорили за заказное убийство матери
2020-06-01 13:01 Яна Штурма
34-летнего жителя Башкирии осудили на 23 года колонии строгого режима за заказное убийство матери. По данным СК, мужчина хотел завладеть бизнесом 54-летней женщины - для этого он попросил приятеля расправиться с ней. Однако когда киллер ждал жертву в ее квартире, пришла 29-летняя сестра заказчика. Он убил сначала ее, а затем и мать осужденного, после чего ограбил жилище.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заразился коронавирусом
2020-06-01 13:06 Отдел "Политика"
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заразился коронавирусом, заболевание протекает бессимптомно. По словам политика, работать он будет из дома, на самоизоляции. Он предположил, что подхватил инфекцию во время рабочего совещания и призвал всех соблюдать меры безопасности.

Юмористка Елена Воробей заболела коронавирусом
2020-06-01 13:09 Антонина Старкова
Пародистка Елена Воробей рассказала о том, что несколько дней назад узнала о положительном тесте на Covid-19. По словам 52-летней артистки, она тяжело переносит болезнь и еще на днях у нее ужасно болело все тело - "будто ее били битами".

В СК заявили об увеличении рисков онлайн-преступлений в отношении детей
2020-06-01 13:50 Александра Ефимова
В России вырос риск совершения киберпреступлений против детей - это происходит, поскольку несовершеннолетние пользователи интернета проводят гораздо больше времени дома, заявили в СК РФ. Там сообщили, что чаще всего дети становятся жертвами хулиганства во время дистанционных занятий. Также мошенники обманывают детей с помощью онлайн-игр и ставок на спорт. Кроме того, в соцсетях до сих пор действуют "группы смерти", манипулирующие детьми и приводящие зачастую к непоправимым последствиям.

Хакеры Anonymous обещают "разоблачить" полицию Миннеаполиса
2020-06-01 13:53 Маргарита Герасюкова
Хакерская группировка Anonymous опубликовала видеоролик, в котором угрожает "разоблачением" полиции Миннеаполиса, обвиняя ее в жестокости и коррупции. Вскоре после этого сразу несколько сайтов, относящихся к правоохранительным органам города, стали жертвами кибератак. Тем временем в США не утихают беспорядки, вызванные протестом против убийства полицейским афроамериканца Джорджа Флойда.

Рамилю Шамсутдинову предъявят обвинение в покушении на убийство
2020-06-01 13:57 Яна Штурма
Срочнику Рамилю Шамсутдинову, который расстрелял сослуживцев в воинской части в Забайкальском крае в прошлом году, добавят статью о покушении на убийство. По словам адвоката, обвинение разделили на две части, потому что двое человек выжили во время расстрела. До настоящего времени солдата обвиняли в убийстве восьми военнослужащих.

Гитариста The National обвинили в организации беспорядков в США
2020-06-01 14:00 Александр Обносов
Гитариста группы The National Аарона Десснера обвинили в провоцировании беспорядков в штате Огайо - он якобы платил подросткам, чтобы те бунтовали. Сам музыкант позднее опроверг эти слухи, заявив, что уже как три месяца находится в сельской местности и не был в Огайо около года.

Врачи выделили новую группу риска по коронавирусу
2020-06-01 14:10 Александра Баландина
К новой группе риска по коронавирусу можно отнести пьющих и курящих людей, считают врачи. Согласно исследованиям, поврежденные легкие курильщиков более уязвимы для вируса, из-за чего любители сигарет чаще остальных находят у себя более 10 симптомов COVID-19 и в два раза чаще нуждаются в госпитализации. В случае с алкоголем люди сильно рискуют своим иммунитетом, а также оказываются на пороге зависимости: привычка поднимать себе настроение выпивкой в тяжелое время может привести к алкоголизму.

В Кремле прокомментировали инициативу Трампа пригласить Россию на саммит G7
2020-06-01 14:15 Иван Апулеев
У Москвы пока нет достаточно информации о планах президента США Дональда Трампа пригласить Россию на саммит G7, поэтому Кремль не может реагировать на эти сообщения, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он добавил, что Владимир Путин - сторонник диалога "во всех проявлениях".

Какие сериалы смотреть в июне 2020 года: выбор "Газеты.Ru"
2020-06-01 14:17 Павел Воронков
Секс-работницы открывают фитнес, культовый адвокат-сыщик ведет дело десятилетия, а следователи ищут убийцу подростков. "Газета.Ru" изучила, какие сериалы выходят в июне, и рассказывает о самых интересных.

 
     Прошлые выпуски
В России тестируют вакцину от коронавируса, которая закапывается в нос Трамп и Меркель поспорили из-за "Северного потока - 2" Около Вероны обнаружили мозаичный пол древнеримской виллы Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

🔴 На канале "MotoGP" только что началась премьера ролика "2015 #ArgentinaGP | Vintage MotoGP™"

Прямая трансляция на YouTube: MotoGP – 2015 #ArgentinaGP | Vintage MotoGP™.

Youtube Logo

2015 #ArgentinaGP | Vintage MotoGP™
2015 #ArgentinaGP | Vintage MotoGP™
MotoGP
YouTube Twitter

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

  
Скачивайте БЕСПЛАТНО книгу "Биолифтинг живота"
  
  
  
Subscribe.ru
Свежие рецепты на "Поваренок.ру"
Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Культурный отрыв в летней творческой резиденции
Каждый ребенок – неутомимый исследователь! Пять творческих резиденций погрузят детей в разные культурные контексты: танец, театр, арт, наука и история. В августе в Культурном центре «Вдохновение» юные исследователи смогут открыть для себя много нового в команде единомышленников.

 

Кисельные пончики с сырным кремом

Автор: МурКатеринка

Категория:
Выпечка
— Изделия из теста
—— Пончики

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Лига мультипекарей" - с REDMOND

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю вам рецепт нежных, лёгких, пористых пончиков, приготовленных с добавлением сухого киселя, который придает приятный ягодный аромат. А если пончики покрыть нежным кремом из творожного сыра, да посыпать фисташками, то получится чудесное лакомство, от которого невозможно отказаться ;)

Ингредиенты для "Кисельные пончики с сырным кремом":
ПончикиКремДополнительно

Рецепт "Кисельные пончики с сырным кремом":
Кисельные пончики с сырным кремом ингредиентыКисель смешать с яйцами.

Кисельные пончики с сырным кремом ингредиентыДобавить сметану и растопленное сливочное масло, перемешать.

Кисельные пончики с сырным кремом ингредиентыПросеять муку с содой и разрыхлителем теста. Хорошо перемешать.

Кисельные пончики с сырным кремом ингредиентыВ мультипекарь Redmond вставить панели для пончиков. Включить мультипекарь, когда загорится зелёный индикатор можно начинать готовить. Заполнить нижние ячейки тестом, для этого я использовала кондитерский мешок.

Кисельные пончики с сырным кремом ингредиентыЗакрыть мультипекарь, защелкнуть.

Кисельные пончики с сырным кремом ингредиентыГотовить, примерно, 2,5-3 минуты каждую партию.

Кисельные пончики с сырным кремом ингредиентыДля крема смешать творожный сыр и сливочное масло комнатной температуры. Добавить сахарную пудру.

Кисельные пончики с сырным кремом ингредиентыВзбить миксером до однородной массы.

Кисельные пончики с сырным кремом ингредиентыУкрасить кремом пончики, я использовала кондитерские насадки, и по желанию посыпать орешками, у меня фисташки.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Нежные творожные кексы с яблоками
Описание: Хочу предложить вам один из самых любимых рецептов выпечки в моей семье. И приготовим мы с вами кексы или, как ещё их называют, маффины из творожного бисквитного теста. Нежные, воздушные, со сливочно-творожным вкусом, да ещё и с пластинками яблок - они истинные фавориты в нашей семье. А если учесть, что делаются они очень просто, то, я уверена, вам тоже понравится этот рецепт.

 

Куриная грудка со шпинатом
Описание: Предлагаю приготовить вкусное и нежное быстрое блюдо из куриной грудки в сливочном соусе.

 

Карамельный луковый пирог от Джейми Оливера
Описание: Когда я листала очередную книгу своего любимейшего британского повара, то наткнулась на этот необычный рецепт: сладкий лук и чеснок, слоеное тесто, свежий тимьян? Что? Это надо попробовать. В приготовлении оказалось ничего сложного, а когда этот ароматнейший пирог оказался у нас на столе, все посмотрели на него с неким недоумением, но когда попробовали... Нас уже было не остановить.

 

Печенье с кокосовой пастой Кокосомания
Описание: Поселилась у меня на кухне кокосовая паста, не прогонять же такого соседа) Вот и решила приготовить что-нибудь вкусное из нее. Поиски мои увенчались успехом - рецепт был найден на просторах интернета! Понравился он мне тем, что нет в нем ни яиц, ни масла, мука используется овсяная, а сахар, при желании, можно заменить мёдом. С удовольствием делюсь вкусным десертом и с Вами!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Блюда из ранних овощей

1 июня 2020, рубрика Здоровье
Если говорить о ранних овощах в наши дни, то следует признать, что теперь в супермаркетах и сетевых магазинах всю зиму продают тепличные российские овощи. И они в отличие от импортных даже имеют аромат присущий именно этим овощам и вкус, хотя и слабый. Читать далее



 
     Прошлые выпуски
Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Свежие рецепты на "Поваренок.ру" Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку home.eat.povarenokruday на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Мы обновляем Условия использования

autoinfodom5@gmail.com 22 мая 2024 года вступают в силу обновленные Условия использования Google. Изменения не кас...