29 авг. 2020 г.

Автодела

  
Получай новых клиентов через поп-ап формы от Sendsay. Бесплатно!
  
  
  
Subscribe.ru
Тестируем <<Урал>> Slim Red Hurricane AS-D12A - активный корпусной сабвуфер
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2020-08-12 22:49 Тестируем «Урал» Slim Red Hurricane AS-D12A - активный корпусной сабвуфер
Компактный, звучный, музыкальный. Этими словами можно охарактеризовать новы сабвуфер Ural из линейки Red Hurricane - «Урал» Slim Red Hurricane AS-D12A. Небольшие размеры этой системы продуться по вкусу автолюбителям, заботящимся о полезном объеме.

2020-08-11 20:42 Bentley Flying Spur доступен для покупки
Компания Bentley представила новый Flying Spur – третье поколение спортивного седана класса Gran Turismo.

2020-08-11 20:42 Volvo опубликовала итоги продаж
Продажи Volvo Cars в России в июле 2020 года выросли на 54%, мировые — на 14%.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
Granta Cross Quest - новая специальная версия LADA Развлекательная система Pivi появиться в Land Rover t Рейтинг универсальных смазок по количеству активного вещества Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

  
Отправляйте веб-пуши бесплатно через Sendsay!
  
  
  
Subscribe.ru
Путин назвал выборы в Белоруссии состоявшимися

Путин назвал выборы в Белоруссии состоявшимися
2020-08-29 08:37 Иван Половинин
Белоруссию продолжает лихорадить, акции протеста в республике идут уже 20 дней. В крупных городах возникают "живые цепи", к демонстрациям присоединяются учителя и врачи, а рабочие устраивают забастовки. На этом фоне оппозиционный кандидат Светлана Тихановская пытается повлиять на ситуацию, не исключая обращения к России. Александр Лукашенко же продолжает следовать линии "западного давления", обещая дать отпор вместе с Москвой в случае угрозы. Как развивается белорусский протест, разбиралась "Газета.Ru".

Сыгравший Черную пантеру актер Чедвик Боузман скончался от рака
2020-08-29 09:53 Михаил Гришин
Cыгравший главную роль в фильме "Черная пантера" Чедвик Боузман умер от рака толстой кишки, диагностированного в 2016 году. Актер ушел из жизни в возрасте 43 лет у себя дома в Калифорнии в окружении семьи.

Чидера Эджуке подписал контракт с ЦСКА
2020-08-29 10:17 Игорь Игнатов
Московский ЦСКА развернул самую агрессивную трансферную кампанию в Российской премьер-лиге на старте нового сезона. Для строительства команды армейцы приобрели уже четверых дорогостоящих игроков, потратив почти €30 млн. И это, как предполагается, еще не предел. "Газета.Ru" - о новичках красно-синих.

Цены на нефть могут обрушиться после незначительного ралли
2020-08-29 11:44 Александр Лесных
В последнюю неделю августа цена на баррель Brent подскочила до $46, после чего пошла обратно вниз. Опрошенные "Газетой.Ru" аналитики в основном связывают это с остановкой добычи в Мексиканском заливе из-за урагана и считают, что никаких фундаментальных факторов для подорожания нефти сейчас нет - и в сентябре тоже не будет. А это значит, что глобальные экономические проблемы будут и дальше давить на курс рубля к иностранным валютам.

Илон Маск продемонстрировал работу мозгового чипа Neuralink
2020-08-29 11:54 Маргарита Герасюкова
Илон Маск провел презентацию Neuralink, в рамках которой продемонстрировал всему миру свинью с электронным чипом, вживленным напрямую в мозг. Миллиардер называет имплант "фитнес-браслетом в черепе" и утверждает, что с его помощью можно не только отслеживать сигналы мозга в реальном времени, но и успешно лечить ряд неврологических заболеваний. По словам Маска, в скором времени в тестировании Neuralink будет участвовать не только животные, но и люди.

Как студии пытаются облагородить репутацию фильмов по видеоиграм
2020-08-29 12:47 Алина Минеева
В Голливуде пытаются реанимировать преимущественно неудачный опыт экранизаций популярных видеоигр. Одной из самых ожидаемых премьер следующего года станет фильм "Неизведанное: Удача Дрейка" по игре "Uncharted" с Томом Холландом, Марком Уолбергом и Антонио Бандерасом. Также в 2021-м выйдет боевик "Смертельная битва" по мотивам "Mortal Kombat", который станет перезагрузкой коммерчески провальной версии 1997 года.

В "Барселоне" объяснили, почему Месси не сможет уйти бесплатно
2020-08-29 13:06 Жанна Однозёркина
В "Барселоне" практически уверены, что Лионель Месси не покинет клуб в ближайшее время. С юридической точки зрения каталонцы полностью защищены, чего нельзя сказать об аргентинце: если Месси действительно захочет судиться с клубом, то совершенно наверняка проиграет дело. Это может грозить ему и его будущей команде негативными последствиями.

Найдена мутация, повышающая тягу к романтике
2020-08-29 13:31 Алла Салькова
Мутация, повышающая выработку окситоцина, вызывает склонность к романтике и общению, выяснили канадские ученые. Эти данные подчеркивают важность генетики в формировании отношений между людьми.

В Пентагоне назвали главную цель для ВМС США
2020-08-29 14:03 Михаил Ходаренок
Боевой состав американского флота в 355 кораблей, в том числе 12 авианосцев и 66 подводных лодок, объявлен главной целью для ВМС США. Эти планы до сих пор выглядят крайне нереалистично, в том числе и из-за высокой стоимости судов. "Газета.Ru" разбиралась в проблемах американского флотостроения.

У Дмитрия Певцова развилось воспаление легких после отдыха в Крыму
2020-08-29 14:56 Михаил Гришин
У актера "Ленкома" Дмитрия Певцова развилась пневмония после отдыха в Крыму, из-за чего в театре отменены несколько премьер с его участием. Источники сообщают, что анализы артиста на коронавирус оказались отрицательными.

Тихановская заявила о готовности оппозиции к посредничеству России
2020-08-29 15:06 Светлана Кравчук
Экс-кандидат на выборах президента Светлана Тихановская отметила, что оппозиция готова рассмотреть участие России в разрешении ситуации в Белоруссии. Москва может стать посредником, если власти республики и протестующие против победы Александра Лукашенко на президентских выборах этого года не смогут прийти к компромиссу.

Тренер Федора Емельяненко скончался из-за коронавируса
2020-08-29 15:14 Игорь Игнатов
Ушел из жизни российский тренер по дзюдо и самбо Владимир Воронов. Причиной смерти специалиста, воспитавшего Федора Емельяненко, стали осложнения из-за перенесенного коронавируса.

 
     Прошлые выпуски
Ракета американской ЗРС Patriot не смогла поразить мишень во время испытаний Украина приостановила все контакты с Белоруссией СМИ: "Манчестер Сити" - главный претендент на Месси Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Вас искали интересные девушки. Найдите самую симпатичную!

Mamba.ru
Android Apple
Евгений, вас искали классные девушки
49, Оксана, Нижний Тагил 48, Катерина, Екатеринбург
53, Софья, Екатеринбург
46, Лена, Екатеринбург 80, Лора, Среднеуральск
48, Иринка, Екатеринбург
79, Татьяна, Екатеринбург
52, Olga, Екатеринбург
52, Надежда, Екатеринбург
68, Людмила, Екатеринбург
55, Наталья, Лесной
Начать общение
Может, они вам нравятся сильнее?
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com т.к. этот адрес был указан при регистрации на Mamba.ru. Нажмите, чтобы отписаться. Если это письмо было отправлено вам по ошибке, вы можете сообщить об этом в техподдержку.
ЗАО "МАМБА", 123022, Россия, г. Москва, ул. 2-я Звенигородская д. 13, стр. 42, помещение 1, 4 этаж.

Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

Проект одноэтажного дома до 100квм Проектирование компактного коттеджа с функциональными планировочными решениями Планнерс 031-108-1М Хо...