3 авг. 2016 г.

Subscribe. Здоровье - Лечимся по суджок

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
  
  Лечимся по суджок  
Читать далее...  
     
  Полезные свойства холода  
Читать далее...  
     
  Как побороть стресс и стрессовые ситуации  
Читать далее...  
     
  8 удивительных преимуществ масла иланг-иланг  
Читать далее...  
     
  Комплекс по борьбе с целлюлитом  
Читать далее...  
     
  Как организм сигнализирует о недостатке жидкости  
Читать далее...  
     
  Почему не действуют диеты  
Читать далее...  
     
1
 
     Прошлые выпуски
Начать - и заброситьВеликий культ худобыВсё от нервовВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Газета.Ru - Первая полоса

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Кризис: стратегия выживания
  

Кризис: стратегия выживания
2016-08-03 08:43 Елена Малышева, Елена Платонова
В условиях падения реальных доходов почти половина россиян вынуждена усилить режим экономии. С этой целью люди не только сокращают покупки в магазинах и отказываются от обедов в кафе, но и придумывают менее очевидные способы сократить расходы. В основных направлениях оптимизации семейного бюджета разбиралась "Газета.Ru".

Сам себе батарейка
2016-08-03 08:48 Влад Массино
Миллиардер Илон Маск не перестает удивлять общественность: пока другие компании продолжают закупать батареи для своих устройств в Китае, основатель Tesla Motors строит гигантский завод для производства батарей - чтобы никакие поставщики не смогли помешать ему выпустить в продажу его Tesla Model 3.

Футболисты погибли вавтокатастрофе
2016-08-03 09:03 Фарид Бектемиров
Два молодых футболиста словенского "Марибора" погибли в аварии, врезавшись в светофор на перекрестке, еще два пассажира пострадали. Шотландский "Абердин", с которым словенцам предстоит сыграть ответный матч в третьем отборочном раунде Лиги Европы, выразил соболезнования семьям погибших.

Рио: "Не суйте голову в воду"
2016-08-03 09:05 Павел Котляр
Спортсменам-водникам в Рио придется, по сути, плавать в сточных водах, усилия властей оказались напрасными, и теперь ученые советуют атлетам хотя бы не окунать голову в воду.

Хорошими делами прославиться нельзя
2016-08-03 10:46 Ярослав Забалуев
В прокат выходит "Отряд самоубийц" - супергеройский боевик, в котором суперзлодеи из комиксов переходят на службу государства.

Русский вопрос Дональда и Хиллари
2016-08-03 10:58 Игорь Крючков
Россия стала одной из ключевых тем в ходе нынешней предвыборной кампании в США. В словах республиканского кандидата, миллиардера Дональда Трампа, и его соперницы-демократа Хиллари Клинтон мало конкретики. Больше дискуссия похожа на выступление двух популистов. "Газета.Ru" собрала основные тезисы Трампа и Клинтон о России.

"Ростов" без вариантов
2016-08-03 11:04 Фарид Бектемиров
"Ростов" должен обыгрывать бельгийский "Андерлехт" в гостях, чтобы продолжить свой путь в Лиге чемпионов, донецкий "Шахтер" в дуэли с "Янг Бойз" будет удерживать полученный в первом матче перевес, а "Монако" на своем поле попытается реабилитироваться за выездное поражение от "Фенербахче".

Медали, которые мы потеряли
2016-08-03 11:52 Владимир Зайвый
Сборная России не сможет выступить на летних Олимпийских играх в полном составе и из-за этого недосчитается многих медалей. "Газета.Ru" посчитала, какой урон нанес допинговый скандал.

"Институт сбора подписей умирает"
2016-08-03 12:18 Наталья Рожкова, Владимир Дергачев
Вечером Центризбирком закончит принимать подписи граждан в поддержку партий, а комиссии на местах - в поддержку самовыдвиженцев-одномандатников. Из 60 партий без подписной льготы до финиша имеют шансы дойти всего четыре. Глава ЦИК Элла Памфилова не исключает, что систему нужно реформировать. "Газета.Ru" разбиралась, почему институт сбора подписей превратился в атавизм избирательных процессов.

Мадуро защитился от оппозиции
2016-08-03 13:02 Игорь Крючков
На следующий день после того, как оппозиция Венесуэлы сделала первый шаг к референдуму о смещении президента страны, Николас Мадуро провел кадровую чистку. Президент уволил министра торговли, стремившегося срочно реформировать экономику, а также назначил главой МВД генерала, которому США предъявляют обвинение в торговле наркотиками. Это обостряет конфликт Мадуро с оппозицией, возмущенной экономической катастрофой в нефтеносной Венесуэле.

Мэр строгого режима
2016-08-03 14:04 Владимир Ващенко
Суд Ярославской области приговорил бывшего мэра Ярославля Евгения Урлашова к двенадцати с половиной годам лишения свободы. Крупные сроки также получили другие фигуранты этого дела. Сам политик уже обжаловал решение суда через своих адвокатов, а многие жители города считают приговор несправедливым.

"Дачу Сердюкова" отдали рыбакам
2016-08-03 14:16 Герман Петелин, Артур Громов
Турбаза "Житное" на острове Школьный в Астраханской области, фигурировавшая в уголовном деле бывшего министра обороны РФ Анатолия Сердюкова, досталась подмосковным рыбакам. Новый менеджмент хочет за счет любителей спиннинга вывести объект в прибыль.

5 главных книг июля
2016-08-03 15:24 Татьяна Сохарева
Переиздание Кутзее, биография Сезанна и новый Пинчон: "Газета.Ru" рассказывает про пять главных книг, вышедших в июле.
 
     Прошлые выпуски
Спортивный подвиг перед эвтаназиейЖенский оргазм возник у "сильных и независимых"Расплата за наездВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

❤ Торговый Дом, эти идеи в вашем духе

🏡 Современные планы домов 🏡 Архитектурные планы домов 🏡 Дизайн маленькой кабины 🏠 План современного дома 🏡 Дом мечты с лестницей Но...