24 авг. 2023 г.

Как сделать х2 дохода в строительной сфере в ближайшее время

И получить свободу в финансах и жизни

Академия загородного строительства Строй и живи

 

Добрый день! 


Напоминаем, что сегодня, 24 августа, в 19:00 мск начнется конференция «Фундамент из песка: как вырваться из бытовухи и заработать состояние на строительстве». 


Для вас выступит приглашенный эксперт - бизнес-тренер и эксперт кратного финансового роста - Валентин Белоусов. 


Кому рекомендуем быть сегодня на встрече: 


  1. Новичкам, которые еще не зарабатывают на строительстве и только присматриваются к обучению. Вы узнаете, как через 3 дня (к концу этой недели) заработать первые деньги. И накопить деньги на обучение. 

  2. Вы уже обучаетесь, но у вас еще нет клиентов. Узнаете, как за 30 дней выйти на доход в 100.000р. и найти первых клиентов даже без опыта и портфолио. 

  3. Тем, кто уже работает в строительной сфере. Поймете, как увеличить доход и настроить постоянный поток клиентов, чтобы не было ситуации: "то пусто, то густо". 

  4. Профессиональным строителям, прорабам, проектировщикам, которые уперлись в потолок дохода. Узнаете, сделать х2-х3 дохода. 

  5. Тем, кто хочет открыть бизнес на строительстве. Покажем инструменты и связки, которые помогут очень быстро открыть эффективный бизнес в строительной сфере. 

  6. Тем, кто хочет сменить работу и перейти на удаленку. Расскажем, как получить финансовую свободу и возможность распоряжаться своим временем и жизнью. 

Конференция бесплатная, но количество мест ограничено. Успейте записаться на встречу. Уже сегодня, 24 августа, в 19:00 мск начинаем: 

P.S. Также вы узнаете, как в числе первых получить доступ к новым курсам по заработку со скидкой 50%.
Академия загородного строительства

    


© 2022 Все права защищены.


Вы получили это письмо, потому что регистрировались в проекте «Академия загородного строительства»
Если вы не хотите получать письма от нас, вы можете отписаться

Автодела

Subscribe.ru
Антифризы Lubex появились на российском рынке
 НОВОСТИ  ТЕСТЫ  ОБЗОРЫ  СДЕЛАЙ САМ

2023-08-23 20:47 Антифризы Lubex появились на российском рынке
Lubex пополнил российский рынок ГСМ собственными охлаждающими жидкостями в нескольких вариантах

2023-08-01 09:39 АВТОДОК обеспечил поставки запчастей в Калининград
Один из лидеров российского рынка автомобильных товаров, компания «Автодок», завершила реорганизацию логистических цепочек, чтобы обеспечить бесперебойное выполнением заказов автомобилистов Калининграда и Калининградской области вне зависимости от новых экономических и геополитических условий.


©  (C) 2008 Autodela.ru All rights reserved

 
     Прошлые выпуски
HND - новое имя в мире моторной техники в России АВТОДОК обеспечил поставки запчастей в Калининград Jetour стартует в России Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на ekaterinfo9@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку auto.worldnews.autodela на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Газета.Ru - Первая полоса

Subscribe.ru
Что нам показала история Кэрри Брэдшоу, для которой Мужчина Мечты оказался ошибкой

Что нам показала история Кэрри Брэдшоу, для которой Мужчина Мечты оказался ошибкой
2023-08-24 08:15 Газета.Ru
Сегодня выходит заключительная серия эпопеи "Секса в большом городе", который оказался самым лицемерным в истории телевидения проектом. Именно так! Все минувшие годы мир с замиранием сердца следил за большой и чистой любовью ...

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 547-й день
2023-08-24 08:23 Семен Сонный
Фрагмент разбившегося в Тверской области самолета, на котором летел Евгений Пригожин, обнаружен в 2 км от места крушения. Минобороны России сообщило о трех беспилотниках, сбитых над Брянской и Калужской областями. Украинские СМИ заявили о взрывах в Днепре. "Газета.Ru" ведет хронику событий.

Кому посвящено стихотворение Пушкина "Я вас любил"
2023-08-24 08:41 Марат Рахимов
Анна Оленина - одна из самых известных муз Александра Пушкина. Ей были посвящены его самые трогательные стихи - "Ты и вы", "Ее глаза", "Я вас любил" и другие. Поэт даже сватался к девушке, но получил отказ от ее матери. "Газета.Ru" рассказывает об их взаимоотношениях и том, как выглядел классик в глазах самой Олениной.

Сексолог Сафина: сон с матерью грозит мальчику развитием Эдипова комплекса
2023-08-24 08:42 Наталья Астрожникова
Многие россиянки позволяют сыновьям спать с собой в постели вплоть до подросткового возраста. Причины самые разные – от детских страхов до убежденности в том, что школьник "еще совсем малыш". Сексолог и психологи поделились своим мнением с "Газетой.Ru", чем грозит совместный сон матери и ее сыну.

Торговля людьми, расизм и домашнее насилие: в чем обвиняли звезд из многодетных семей
2023-08-24 10:34 Мария Стельмах
Знаменитостей нередко задерживают за пьяное вождение, уличают в домашнем насилии или грубости по отношению к обслуживающему персоналу. "Газета.Ru" предлагает вспомнить звезд из многодетных семей, которые своим скандальным поведением выделяются даже на фоне коллег по шоу-бизнесу.

Обозреватель газеты Yeni Safak считает, что Турция находится в состоянии тайной войны с США
2023-08-24 10:58 Алексей Пермяков
Обозреватель Тамер Коркмаз в своей колонке "Новые развлечения для "Соединенных врагов" для турецкой газеты Yeni Safak раскритиковал США за антитурецкую позицию. Возмущение журналиста вызвали два факта: совместные учения американских военных с бойцами Рабочей партии Курдистана (РПК, организация запрещена в Турции) и поддержка американцами греков-киприотов. "Турция находится в состоянии тайной, негласной, необъявленной войны с США", — делает вывод Коркмаз. Россию Коркмаз в своей колонке похвалил.

Идет расследование обстоятельств крушения самолета Евгения Пригожина
2023-08-24 11:19 Газета.Ru
Самолет Embraer Legacy, выполняя рейс Москва — Петербург, потерпел крушение вблизи населенного пункта Куженкино Тверской области вечером 23 августа. Одним из его пассажиров значился основатель ЧВК "Вагнер" Евгений ...

США предлагали советскому кибернетику Глушкову $1 млн за лекции
2023-08-24 12:16 Роман Кильдюшкин
24 августа 2023 года исполняется 100 лет со дня рождения советского математика и кибернетика Виктора Глушкова. Ученый запомнился созданием первых в мире персональных компьютеров, один из которых даже приобрела американская фирма IBM. Уже в 60-х советские ПК позволяли вводить данные не только при помощи клавиатуры, но и стилусом. США пытались переманить Глушкова, дважды на его жизнь совершались покушения, но ученый продолжал работу в СССР. "Газета.Ru" рассказывает о его разработках.

Крушением самолета Пригожина займется следователь по делу о гибели главы Total
2023-08-24 13:37 Алексей Пермяков
Продолжается расследование обстоятельств крушения самолета Embraer Legacy 600, на борту которого, как предполагается, был основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. Бизнес-джет, выполняя рейс Москва — Петербург, потерпел крушение вблизи населенного пункта Куженкино Тверской области вечером 23 августа. Всего на борту было десять человек, в том числе Дмитрий Уткин — командир, по позывному которого и была названа ЧВК; а также трое членов экипажа. Никто не выжил.

Рамафоса: членство новых участников БРИКС начнется 1 января 2024 года
2023-08-24 14:14 Михаил Родионов
Лидеры стран БРИКС пригласили Аргентину, Египет, Иран, Эфиопию, ОАЭ и Саудовскую Аравию стать полноправными членами альянса. Об этом заявил президент ЮАР Сирил Рамафоса. Полноценное участие новых стран начнется 1 января 2024 года. В свою очередь президент России Владимир Путин заявил, что БРИКС никому себя не противопоставляет, но у создания многополярного миропорядка есть противники.

Психолог Самбурский: популярный детский контент может серьезно навредить психике
2023-08-24 15:29 Валерия Шавельева
По данным "Лаборатории Касперского" на 2022 год, у 88% российских детей в возрасте от 7 до 10 лет есть собственный смартфон или планшет. 71% школьников используют гаджеты для просмотра видео. Хотя чаще всего в сети их интересует безопасный развлекательный и познавательный контент, все они как минимум несколько раз в неделю натыкаются или намерено ищут в сети разного рода треш-ролики и стримы. "Газета.Ru" ценой собственной психики выяснила, что смотрят дети в интернете и почему это может быть опасно.

 
     Прошлые выпуски
Индийский аппарат "Викрам" совершил мягкую посадку в районе южного полюса Луны Индекс RUSFAR: что это и при чем здесь страхование жизни Один из лучших футболистов в истории России Артем Дзюба празднует юбилей -- 35 лет Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Подаpок в честь дня строителя

Cкидка от Академии загородного строительства

Академия загородного строительства Строй и живи

 

Углов, здравствуйте!

Мы к вам с подарком — специальной скидкой 23% на лучшие курсы Академии загородного строительства в честь дня строителя!

Мы знаем, что наши курсы есть в вашем виш-листе. Сейчас самое время исполнить давнее желание и получить новую востребованную профессию или научиться строить дом для себя. Потому что такое предложение бывает раз в год.

Вы можете научиться проектировать частные дома, системы отопления, водоснабжения и канализации, руководить строительством каркасных домов в качестве прораба, и уже в этом году выйти на новый уровень доxода и профессионализма. Потому что мы собрали в праздничную акцию самые популярные наши курсы.

До встречи в уроках!

Команда Академии загородного строительства 

Академия загородного строительства

    


© 2023 Все права защищены.

 


Вы получили это письмо, потому что регистрировались в проекте «Академия загородного строительства»
Если вы не хотите получать письма от нас, вы можете отписаться

Торговый Дом, у вас хороший вкус

Проект дома с плоской кровлей Purple Wedding Color Palette Ideas: 10 Beautiful Purple Wedding Color Ideas     ...