Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Гасли стартует с пит-лейна на Гран-при Венгрии из-за замены двигателя
2022-07-31 14:13
Пилот «Альфа Таури» Пьер Гасли будет стартовать с пит-лейна в гонке Гран-при Венгрии, сообщает пресс-служба «Формулы-1». Француз получил штраф, так как на его болиде был заменен двигатель без одобрения технического делегата FIA. Гонка Гран-при Венгрии пройдет 31 июля и начнется в 16:00 (мск.).

Тео Пуршер выиграл основную гонку Формулы-2 в Венгрии
2022-07-31 13:42
На автодроме «Хунгароринг» завершилась основная гонка Формулы-2 Гран-при Венгрии. Победителем по её итогам стал представитель Франции Тео Пуршер. Второй результат продемонстрировал бразилец Энцо Фиттипальди.

На авто Ферстаппена, Переса и Гасли заменили силовые установки перед гонкой ГП Венгрии
2022-07-31 13:33
Перед стартом гонки Гран-при Венгрии были произведены замены элементов силовых установок на автомобилях пилотов австрийской команды «Ред Булл» Макса Ферстаппена и Серхио Переса. Кроме того, замена элементов мотора была произведена и на болиде гонщика «Альфа Таури» Пьера Гасли.

Майкл Маси: Болельщики называли меня расистом и мерзавцем, угрожали смертью
2022-07-31 12:42
Бывший гоночный директор Формулы 1 Майкл Маси впервые рассказал, как тяжело ему было в первые дни после скандала в финале сезона-2021 в Абу-Даби. По словам австралийца, болельщики угрожали ему и его семье.

Россиянин Смоляр победил на Гран-при Венгрии в «Формуле-3»
2022-07-31 12:11
Российский пилот команды MP Motorsport Александр Смоляр, выступающий под флагом Международной автомобильной федерации (FIA), стал победителем шестого этапа чемпионата «Формулы-3» — Гран-при Венгрии.

«Летний перерыв ещё не наступил». Серхио Пересу опять досталось от Хельмута Марко
2022-07-31 11:25
Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко остался крайне недоволен выступлением Серхио Переса в первые два дня гоночного уик-энда на Хунгароринге. На пятничных тренировках мексиканец показал только девятое время, а в квалификации и вовсе стал 11-м, оказавшись за пределами третьего сегмента.

Доминик Эгертер выбыл из чешского раунда WSBK с травмой головы: последствия для остальных
2022-07-31 00:09
Дирекция World Superbike подтвердила, что лидер чемпионата мира в классе Supersport - Доминик Эгертер из команды Ten Kate Yamaha выбывает из гонок до конца уикенда в чешском Мосте из-за травмы, полученной на старте субботней гонки.

Перес объяснил, почему не смог выйти в третий сегмент квалификации на «Гран-при Венгрии»
2022-07-30 19:47
Пилот «Ред Булл» Серхио Перес объяснил, почему не смог выйти в третий сегмент квалификации в рамках «Гран-при Венгрии». Мексиканец занял 11-е место.

Британец Расселл выиграл квалификацию Гран-при Венгрии
2022-07-30 18:45
Британский гонщик команды «Мерседес» Джордж Расселл стал победителем квалификации 13-го этапа «Формулы-1» – Гран-при Венгрии, проходящего с 29 по 31 июля на автодроме «Хунгароринг». Расселл показал результат 1 минута 17,377 секунды.

Ферстаппен: думаю, «Феррари» будет невероятно сильно смотреться в Венгрии
2022-07-29 10:02
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен назвал фаворита предстоящего Гран-при Венгрии.