31 июл. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-07-31 19:09:53

Пилот «Ред Булл» Ферстаппен стал победителем Гран-при Венгрии «Формулы-1»
2022-07-31 17:52
Действующий чемпион мира нидерландский пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Венгрии, который проходил на автодроме "Хунгароринг".

Даниил Квят: NASCAR демонстрирует пример того, как нужно себя вести в спорте
2022-07-31 16:45
Россиянин примет участие в трех этапах чемпионата в сезоне-2022. Российский гонщик Даниил Квят отреагировал на решение NASCAR о его допуске к серии. Напомним, что 28-летний спортсмен стал 36-м в квалификации этапа на дорожной трассе в Индианаполисе.

Тео Пуршер выиграл основную гонку Формулы-2 в Венгрии
2022-07-31 13:42
На автодроме «Хунгароринг» завершилась основная гонка Формулы-2 Гран-при Венгрии. Победителем по её итогам стал представитель Франции Тео Пуршер. Второй результат продемонстрировал бразилец Энцо Фиттипальди.

Майкл Маси: Болельщики называли меня расистом и мерзавцем, угрожали смертью
2022-07-31 12:42
Бывший гоночный директор Формулы 1 Майкл Маси впервые рассказал, как тяжело ему было в первые дни после скандала в финале сезона-2021 в Абу-Даби. По словам австралийца, болельщики угрожали ему и его семье.

Россиянин Смоляр победил на Гран-при Венгрии в «Формуле-3»
2022-07-31 12:11
Российский пилот команды MP Motorsport Александр Смоляр, выступающий под флагом Международной автомобильной федерации (FIA), стал победителем шестого этапа чемпионата «Формулы-3» — Гран-при Венгрии.

Формула-1. Гран-при Венгрии. Онлайн-трансляция гонки начнётся в 16:00
2022-07-31 12:00
Сегодня, 31 июля, на стационарном автодроме «Хунгароринг» в Будапеште состоится гонка 13-го этапа сезона-2022 чемпионата Формулы-1 — Гран-при Венгрии. После 12 первых Гран-при сезона-2022 Формулы-1 в личном зачёте лидирует пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, представляющий Нидерланды.

Марко раскритиковал Переса за неудачное выступление в квалификации Гран-при Венгрии
2022-07-31 00:45
Спортивный консультант "Ред Булл" Хельмут Марко остался недоволен выступление пилота команды Серхио Переса в квалификации Гран-при Венгрии Формулы-1. Перес показал лишь 11-й результат и не смог пробиться в заключительный сегмент.

Британец Расселл выиграл квалификацию Гран-при Венгрии
2022-07-30 18:45
Британский гонщик команды «Мерседес» Джордж Расселл стал победителем квалификации 13-го этапа «Формулы-1» – Гран-при Венгрии, проходящего с 29 по 31 июля на автодроме «Хунгароринг». Расселл показал результат 1 минута 17,377 секунды.