10 янв. 2021 г.

Игры Алавар

Subscribe.ru
Новая игра <<Cave Quest 2. Коллекционное издание>>

Новости сайта Игры Алавар

Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар
Cave Quest 2. Коллекционное издание
Жанр: Шарики
Дата релиза: 9 января 2021 года
Размер файла: 395.34Mb

Судьба монастыря в ваших руках! Пропала ценная реликвия, и настоятельница монастыря никому не может доверить ее поиски, кроме Райвон. Теперь на девушке лежит ответственная миссия. Райвон, конечно, смелая и отважная, но надежные помощники ей не помешают. Собирайтесь вместе с ней в дальнюю дорогу и приготовьтесь выполнять самые неожиданные задания!

Составляйте длинные цепочки из одинаковых плиток. Чем длиннее окажется цепочка, тем больше у вас шансов быстрее завершить уровень и заполучить полезные вещицы. Например, рабочие рукавицы, которые и сухие ветки убрать помогут, и колодец от колючек очистить. А сколько еще нужного и доброго окажется в вашем арсенале — даже и не перечесть!

Но самое главное еще впереди! Если вы будете активно соединять между собой одинаковые плитки, то получите ценные умения и все необходимые бонусы, которые позволят быстрее завершить уровень и перейти на новые локации. Собирая падающие звезды, вы сможете уничтожить на поле любую фишку. "Бомба" взорвет кое-что вокруг себя. А вот "Таран" и "Ураган" напрочь снесут целые группы фишек, очистив поле от заблокированных плиток.

Но, как говорится, на умения надейся, а сам не плошай. Порой надежнее включить голову, чем впустую потратить ценный бонус. Тем более головоломки из серии "три в ряд" — это невероятно увлекательное занятие, которое не оставляет равнодушными ни больших, ни маленьких. Если вам потребуется помощь, обратитесь к подсказке, она в беде не бросит.

А вот чтобы не заблудиться и не сбиться с пути, не забывайте заглядывать в карту. Она своевременно вас остановит от напрасных действий и выделит локации, на которых остались незавершенные дела и непреодоленные препятствия — огромные крысы, которые преграждают путь, или гигантские паутины. Кузница Диоторба, мрачная пещера и другие необычные места приготовили для вас массу интересного. Поторопитесь!

На страницу игры

Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар Cave Quest 2. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Союз детективов 3. Вечное путешествие. Коллекционное Новая игра <<Истории у костра. Воплощенный ужас. Коллекционное Новая игра <<Золотые рельсы. История одного города. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Оповещение Google – JavaScript

JavaScript Ежедневное обновление ⋅ 29 апреля 2024 г. НОВОСТИ Помогите найти скрипки - Веб-...