1 нояб. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-11-01 14:03:03

Экипаж G-Drive Racing усилит победитель «24 часов Ле-Мана» Лоик Дюваль
2017-11-01 11:21
В 2013-м, выступая за заводскую команду Audi, Дюваль выиграл легендарный марафон «24 часа Ле-Мана» в абсолютном зачёте и стал чемпионом мира FIA WEC.

Ален Прост: Льюис вышел на новый уровень
2017-10-31 21:10
Ален Прост: До старта и в начале гонки Льюис явно надеялся на победу.

Алонсо: хочу сражаться с Хэмилтоном и победить его
2017-10-31 20:25
Думаю, в следующем году мы будем очень конкурентоспособными.

Журналисты не смогли разговорить Райкконена о титуле Хэмилтона
2017-10-31 15:55
На пресс-конференции после гонки в Мехико трех призеров Гран При – Макса Ферстаппена, Кими Райкконена и Валттери Боттаса – попросили сказать что-нибудь о Льюисе Хэмилтоне, который по итогам той гонки завоевал свой четвертый титул в Формуле 1.