4 июн. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-04 20:09:00

Де Вриса все активнее прочат в Ф1. И вот каким способом
2022-06-04 17:42
Резервист Mercedes, голландец Ник де Врис известен тем, что выиграл Формулу 2, но только с третьей попытки и уже в весьма почтенном для юниора возрасте.

Как Валттери Боттас отдыхает между гонками
2022-06-04 17:07
Нет сомнений, что в перерывах между сеансами были и омовения в озере, но они в кадр не попали.

Алекс Эспаргаро выиграл квалификацию ГП Каталонии MotoGP, опередив Баньяю на +0,031 сек
2022-06-04 16:25
Испанский мотогонщик Алекс Эспаргаро, представляющий команду Aprilia, стал победителем квалификации Гран-при Италии MotoGP. Второй результат показал итальянец Франческо Баньяя (Ducati), а тройку лучших замкнул чемпион MotoGP, гонщик Yamaha Фабио Куартараро.

В Пскове стартовал 3-й этап чемпионата России по ралли
2022-06-04 13:04
В Псковской области стартовал третий этап чемпионата России – ралли «Псков-2022», который носит статус второго этапа Кубка содружества по ралли и этапа чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».

Митч Эванс выиграл дебютную гонку Формулы E в Джакарте
2022-06-04 12:39
Пилот заводской команды Jaguar Митч Эванс стал победителем первого в истории этапа Формулы E в Индонезии, одержав третью победу в сезоне и пятую в карьере. Новозеландец стартовал третьим и сохранил свою позицию после старта, тогда как впереди остались Вернь и Антониу Феликс да Кошта.

Раймонд Вермюлен раскритиковал предложение ограничить зарплаты гонщиков «Формулы-1»
2022-06-04 11:44
Менеджер пилота «Ред Булл» Макса Ферстаппена Раймонд Вермюлен раскритиковал предложение ограничить зарплаты гонщиков «Формулы-1».