Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-04 18:30:29

Subscribe.Ru Новости ленты "Почтовая"

Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Алекс Эспаргаро выиграл квалификацию ГП Каталонии MotoGP, опередив Баньяя на +0,031 сек
2022-06-04 16:25
Испанский мотогонщик Алекс Эспаргаро, представляющий команду Aprilia, стал победителем квалификации Гран-при Италии MotoGP. Второй результат показал итальянец Франческо Баньяя (Ducati), а тройку лучших замкнул чемпион MotoGP, гонщик Yamaha Фабио Куартараро.

Борис Ёлкин стал вторым пилотом на ралли «Псков-2022»
2022-06-04 15:00
В Пскове сегодня, 4 июня, проходит третий этап Чемпионата России по ралли. Глава администрации города Борис Елкин поприветствовал участников гонки. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

В Пскове стартовал 3-й этап чемпионата России по ралли
2022-06-04 13:04
В Псковской области стартовал третий этап чемпионата России – ралли «Псков-2022», который носит статус второго этапа Кубка содружества по ралли и этапа чемпионата Псковской области «Трофей Александра Невского».

Ферстаппен хотел бы штрафов для гонщиков, организующих красные флаги в квалификации
2022-06-04 00:04
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен считает, что ФИА и Формуле-1 необходимо решить проблему с красными флагами в квалификациях, из-за которых пилоты, попавшие в аварию, зачастую оказываются в протоколе выше тех, кто не успел на попытку из-за тех или иных инцидентов.

Расселл: я хочу бороться за титул
2022-06-03 19:50
Расселл во всех гонках сезона финишировал в первой пятёрке.