25 окт. 2019 г.

Игры Алавар

  
Марафон "Сбросим вместе размер за неделю"
  
  
Марафон "Сбросим вместе размер за неделю Марафон "Сбросим вместе размер за неделю
Для женщин любого возраста, при любом состоянии здоровья

 
  
Subscribe.ru
Новая игра <<Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное

Новости сайта Игры Алавар

Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар
Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 24 октября 2019 года
Размер файла: 1150.68Mb

Когда солнце уходит за горизонт, люди прячутся в своих домах. Они боятся нападения злобных троллей, которые появляются на улице с наступлением ночи. Эти существа избегают солнечного света, поскольку он превращает их в каменные статуи. Но все меняется, когда один из охотников, поддерживающий порядок в волшебном мире, исчезает. Стражи Ордена выяснили, что тролли намерены использовать человеческую душу, чтобы добраться до источника света и уничтожить его. Чтобы остановить их и спасти друга, охотники отправляются в зачарованный лес.

После себя монстры оставили горы мусора, разрушили постройки, сломали артефакты. Охотникам необходимо навести порядок, чтобы раздобыть хоть какую-то информацию о планах троллей: починить предметы, найти срытые объекты и книгу заклинаний. В поисках подсказок стоит осмотреть старинный собор, прогуляться до обрыва, подняться на колокольню и проникнуть в пещеру троллей. Отважным охотникам предстоит пройти различные испытания. К примеру, добыть солнечные лучи, собрать мозаику, разукрасить картину, найти отличия на загадочных рисунках, приготовить сонное зелье, расколдовать зверя и выбраться из собора до восхода солнца.

Тролли — существа мстительные, они точно не собираются сдаваться без боя и наверняка подготовят для своего противника какую-нибудь ловушку. И если охотник расслабится, он может попасть на ужин к троллю, и уж точно не в качестве гостя.

Поэтому подготовиться к этой спасательной операции стоит заранее. Возьмите с собой интерактивную карту местности, где будут обозначены главные локации; не забудьте про книгу заклинаний, которая поможет вернуть монстрам их истинную сущность. В сложной ситуации вы всегда можете воспользоваться подсказкой. И самое главное: держитесь подальше от дубинки тролля!

На страницу игры

Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар Легенды о духах. Солнечное затмение. Коллекционное издание от Алавар


 
     Прошлые выпуски
Новая игра <<Королевский детектив. Возвращение Принцессы>> Новая игра <<12 подвигов Геракла. Лунная походка. Коллекционное Новая игра <<Искатели мифов 2. Затонувший город. Коллекционное Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.games.alawar на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

На основе ваших предпочтений

Дом по проекту SCANDI-83       B-141 Проект пра...