19 июн. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-19 15:11:18

Невероятно: Шумахер, Хилл и Вильнёв разбили машины в одном месте. История культовой стены
2022-06-19 13:00
Следующую жертву барьеру безопасности пришлось ждать 12 кругов, но зато это был крупный улов – чемпион мира 1996 года Деймон Хилл. Именно британцу выпала честь стать первым чемпионом Ф-1, сошедшим с дистанции после удара о монреальскую стену.

Ферстаппен: О сликах в квалификации я даже не думал
2022-06-19 12:32
Ну а в финале состояние трассы улучшалось с каждой минутой, нужно было вовремя начать быстрый круг. Про переход на слики я не думал.

Хэмилтон: у меня никогда не было таких хороших ощущений от четвёртого места
2022-06-19 02:42
Может, в мой первый год в гонках, в мой первый год в Ф-1, в 2007-м, когда я впервые стал четвёртым в квалификации. Тогда — да, я чувствовал себя отлично. Но в этом году ощущения особенные, потому что нынешний год очень сложный.

Алонсо пообещал, что будет атаковать Ферстаппена уже в первом повороте на Гран-при Канады
2022-06-19 01:23
Гонщик "Альпин" ветеран Формулы-1 Фернандо Алонсо заявил, что намеревается навязать борьбу пилоту "Ред Булл" Максу Ферстаппену на Гран-при Канады. Ранее там состоялась квалификация. Алонсо показал второй результат, а Ферстаппен завоевал поул-позишен.

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при Канады «Формулы-1»
2022-06-19 00:36
Действующий чемпион мира пилот "Ред Булл" Макс Ферстаппен стал победителем квалификации девятого этапа чемпионата "Формулы-1" сезона-2022 – Гран-при Канады. Нидерландский гонщик победил с результатом 1 минута 21,299 секунды.

Квалификация Гран-при Канады прервана после аварии Переса
2022-06-19 00:24
Пилот Серхио Перес из Red Bull вылетел с трассы во время квалификации «Формулы-1» — Гран-при Канады. Организаторы гонки приняли решение остановить красным флагом заезды. Мексиканский автогонщик не смог вписаться в поворот.

Феттель отреагировал на четвёртое место во второй тренировке Гран-при Канады
2022-06-18 02:20
Немецкий гонщик «Астон Мартин» Себастьян Феттель прокомментировал четвёртый результат во второй пятничной тренировке Гран-при Канады.