3 янв. 2021 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2021-01-03 21:08:02

Экипаж Сотникова выиграл первый этап ралли «Дакар» в зачёте грузовиков
2021-01-03 19:45
Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Дмитрия Сотникова стал победителем первого этапа ралли-марафона «Дакар» в зачёте грузовиков.

Первый этап «Дакара» в зачёте мотовездеходов выиграла девушка, Карякин — шестой
2021-01-03 17:00
По итогам первого дня лидерство в зачёте мотовездеходов захватила Кристина Гутьеррес. Второе место у Рейнальдо Варелы, третий результат показал Остин Джонс. Сергей Карякин уступает лидеру чуть более пяти минут и занимает шестое место.

Прайс выиграл первый этап «Дакара» в зачёте мотоциклов
2021-01-03 14:21
Первый этап в зачёте мотоциклов выиграл австралийский пилот Тоби Прайс. Второе место занимает Кевин Бенавидес, тройку сильнейших замкнул Маттиас Валькнер.

В Ferrari поздравили Михаэля Шумахера с 52-летием
2021-01-03 11:36
Сегодня Михаэлю Шумахеру исполнилось 52 года, и команда Ferrari, вместе с которой он одержал большинство своих побед и выиграл пять из семи чемпионских титулов, опубликовала постер, посвящённый этому событию, поздравив немецкого гонщика с днём рождения.

Уральский гонщик Сергей Карякин стартовал на ралли «Дакар-2021»
2021-01-03 09:41
3 января свердловские гонщики Сергей Карякин и Антон Власюк взяли старт на ралли "Дакар-2021". Сегодня им предстоит проехать 555 км на своём багги. Гонка началась в городе Джидда в Саудовской Аравии.