15 апр. 2018 г.

Новые технологии, концепты и новинки мобильных устройств

  
Свободный английский для успешных людей. Уникальная методика.
  
Subscribe.ru
На основе Lamborghini будет создан уникальный родстер >>>

Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

На основе Lamborghini будет создан уникальный родстер

15.04.2018 01:19

В компании Zagato решили реализовать открытый вариант купе L595, который был представлен четыре года назад. Самое интересное, что в основе кажущейся на первый взгляд обычной модели будет находиться суперкар Lamborghini Gallardo LP 570-4 Spyder Performante.

Lamborghini

Продолжить

Стартап Fuman представил наушники со встроенным массажером Nirvana

15.04.2018 01:19

Южнокорейский стартап Fuman разработал наушники Nirvana, массирующие уши. Новый функционал был добавлен лишь для здоровья пользователя – он позволит снимать стресс и тревожность, а также улучшать память и сон. По предзаказу наушники можно заказать по цене в $189. Предполагается, что первые экземпляры покупатели получат в конце лета.

Nirvana

Продолжить

Google Gmail подвергнется масштабному редизайну

14.04.2018 17:47

Компания Google сообщила о предстоящем редизайне Gmail. Почтовая служба обзаведется «несколькими новыми функциями», судя по сообщению разработчиков, и «свежим, чистым обликом». В компании также отметили, что апдейт может нарушить работу популярных плагинов вроде Clearbit или Streak.

GMail

Продолжить

Спутники Planet Labs запечатлевают города в режиме 3D

14.04.2018 11:21

Американская компания Planet Labs, ставшая популярной за счет «бокового» способа спутниковой съемки, представила новую коллекцию фотографий. На снимках запечатлены Эр-Рияд, гора Фицрой, Хьюстон, Бильбао и Шанхай. При этом объекты кажутся объемными.

Planet Labs

Продолжить

Nike продемонстрировала смарт-кроссовки с NFC-чипом

14.04.2018 10:58

Популярнейший производитель спортивной одежды и обуви Nike рассказал о выпуске первых «умных» кроссовок. AF1 NikeConnect QS NYC (так именуется новая модель) обладают бесконтактным NFC-чипом, который встроен в подошву, позволяя подписчикам сервиса NikePlus из Нью-Йорка быть в курсе всех модных событий, произошедших в последнее время.

Nike

Продолжить

В Instagram можно будет скачать все посты одним архивом

14.04.2018 10:58

По причине скандала вокруг Facebook на тему кражи персональных данных было решено усилить защиту всей пользовательской информации, доверенной компании. Сервис Instagram принадлежит Facebook, а потому и его затронула новая политика безопасности. Теперь пользователь «визуальной» сети сможет скачать все опубликованные посты, содержащие фото, видео и сообщения.

посты

Продолжить

Пять причин покупать в интернет-магазине GearBest

13.04.2018 10:23

Интернет-магазинов становится все больше, и все сложнее выбрать среди них лучший и наиболее удобный для совершения покупок. Даже среди тех сервисов, которые были открыты достаточно давно, есть те, с которыми лучше не связываться, и те, которые вполне заслуживают доверия. Магазин GearBest, недавно отметивший свое 4-летие, относится ко второй категории, и мы нашли пять причин, по которым стоит им пользоваться.

GearBest

Продолжить

Влияние Agile-методологий на отделы маркетинга (инфографика)

12.04.2018 10:35

Длябольшинства маркетологов«Agile-методология»—это или термин, который они слышат впервые, или термин, который всегда на слуху.В любом случае Agile-методология —это важная методикауправления,окоторой стоит узнать,потому чтоона способна полностью изменить подход специалистов из отдела маркетинга к своей работе.

Влияние  Agile-методологий на отделы маркетинга

Продолжить

Тройная выгода: три мощных смартфона с двойной камерой со скидкой в GearBest

12.04.2018 08:55

В нитернет-магазине снижены цены на три современных смартфона с двойной камерой – от LEAGOO, HomTom и Huawei. Каждый из них имеет уникальные особенности дизайна, и купить каждый из них можно менее чем за $170.

LEAGOO KIICAA MIX

Продолжить

Воду из лужи можно сделать питьевой при помощи Purisoo

12.04.2018 08:26

Создан фильтр Purisoo, который способен облегчить любое ваше путешествие, избавив от необходимости носить с собой уйму бутылок питьевой воды. Фильтр выполнен в форме спортивной бутылки. Он довольно компактный и его система тройной очистки позволяет пополнять запас воды из любого источника в природе.

Purisoo

Продолжить


 
     Прошлые выпуски
Воду из лужи можно сделать питьевой при помощи Purisoo >>> Масштабная распродажа ТВ-приставок в GearBest >>> Смартфон HP Elite x3 сильно подешевел >>> Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку comp.hard.mobile.newswebpanelru на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...