12 июн. 2022 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2022-06-12 18:11:03

Льюис Хэмилтон: сжимал зубы от боли и молился, чтобы гонка поскорее закончилось
2022-06-12 17:07
Не могу выразить ту боль, которую я испытывал. В конце концов, приходится просто молиться, чтобы гонка поскорее закончилось. Но в целом мы находимся в хорошем положении: сейчас мы заняли третье и четвертое места, что является отличным результатом для команды.

Латифи получил штрафной балл
2022-06-12 16:25
Директор гонки сообщил об этом стюардам, и они наказали его не только пятисекундным штрафом, но и одним штрафным баллом.

Джордж Расселл отреагировал на третье место в гонке ГП Азербайджана
2022-06-12 16:00
Пилот команды «Мерседеса» Джордж Расселл дал комментарий о третьем месте, которое он завоевал по итогам гонки Гран-при Азербайджана.

Перес: думаю, решение пропустить Ферстаппена было правильным
2022-06-12 15:57
В Баку завершилась гонка Гран-при Азербайджана. Победителем этапа Формулы-1 стал пилот австрийской команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Вторым финишировал его партнёр по команде Серхио Перес.

Гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен выиграл «Гран-при Азербайджана»
2022-06-12 15:38
Пилот Макс Ферстаппен («Ред Булл») одержал победу в гонке «Формулы-1» в рамках этапа в Баку (Азербайджан). Второе место занял партнер Ферстаппена по команде, Серхио Перес, он же получил дополнительное очко за самый быстрый круг в гонке. На третьей строчке — Джордж Расселл («Мерседес»).

Фернандо Алонсо побил рекорд Михаэля Шумахера по длительности карьеры в «Формуле-1»
2022-06-12 12:49
Испанский гонщик Alpine Фернандо Алонсо побил рекорд Михаэля Шумахера по длительности карьеры в «Формуле-1». Об этом сообщается на странице чемпионата в Twitter. Представитель Испании дебютировал в гоночной серии в 2001 году на этапе в Австралии.

Формула-1. Гран-при Азербайджана. Онлайн-трансляция гонки начнётся в 14:00
2022-06-12 10:00
Начало гонки Формулы-1 запланировано на 14:00 по московскому времени. «Чемпионат» будет вести текстовую онлайн-трансляцию гонки, следить за ходом которой вы сможете, воспользовавшись нижеприведённой ссылкой.

Джордж Расселл считает машины 2022 года небезопасными
2022-06-11 20:45
Джордж Расселл считает машины 2022 года небезопасными. Из-за граунд-эффекта болиды подскакивают на прямых, особенно на кочковатых трассах.

Ферстаппен подвел итоги квалификации «Гран-при Азербайджана»
2022-06-11 19:00
Пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен высказался о результатах квалификации «Гран-при Азербайджана».

Хэмилтон рассказал о неудачном эксперименте на пятничных тренировках в Баку
2022-06-10 21:34
Гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон подвёл итоги пятничных тренировок Гран-при Азербайджана Формулы-1.

Ландо Норрис: Прогресс есть, но нужно ещё прибавить
2022-06-10 20:39
В обеих сессиях было сложно во всём разобраться, поскольку из-за ветра не хватало стабильности в прохождении кругов, но все в равных условиях. Я считаю, что нам удалось добиться прогресса, но нужно прибавить ещё больше.