Раймонд Вермёлен: У Макса есть «инстинкт убийцы»
2021-05-22 12:11
Раймонд Вермёлен: Всё произошло очень быстро. Макс двигался вперёд большими шагами, почти сразу после картинга оказавшись в Формуле 1 – сначала в Toro Rosso, потом в Red Bull. Макс поражает меня тем, как здорово он с этим справляется.

Шварцман занял 11-е место во второй гонке «Формулы-2» в Монако
2021-05-22 10:26
Российский гонщик Роберт Шварцман, выступающий за команду «Према», занял 11-е место во второй гонке «Формулы-2» в рамках «Гран-при Монако». Россиянин проиграл 47,2 секунды победителю гонки, Лиаму Лоусону из «Хайтек».

Хэмилтон: Формула 1 стала клубом детей миллиардеров
2021-05-21 10:53
Чтобы добиться большего разнообразия в Формуле 1, потребуется время.

Мазепин занял 17-е место по итогам первой свободной практики «Гран-при Монако»
2021-05-20 13:32
Российский гонщик «Хаас» Никита Мазепин показал 17-й результат по итогам первой сессии свободных заездов «Гран-при Монако».