26 окт. 2019 г.

Газета.Ru - Первая полоса

  
Марафон "Сбросим вместе размер за неделю"
  
  
Марафон "Сбросим вместе размер за неделю Марафон "Сбросим вместе размер за неделю
Для женщин любого возраста, при любом состоянии здоровья

 
  
Subscribe.ru
Власти США расследуют обстоятельства возбуждения дела Бутиной

Власти США расследуют обстоятельства возбуждения дела Бутиной
2019-10-26 09:15 Рафаэль Фахрутдинов
Освобожденную в США после отсидки срока за работу в качестве российского агента активистку Марию Бутину на борту рейса Майами - Москва угостили тульским пряником и перевели в бизнес-класс. Сама осужденная призналась, что хочет вернуться к своей семье и сказать спасибо всем, кто ее поддерживал. Рейс SU-111 совершит посадку в московском аэропорту Шереметьево в 12.15 мск в субботу, 26 октября.

Как клубы АПЛ выступили в Лиге чемпионов и Лиге Европы
2019-10-26 09:18 Елизавета Варфоломеева
Минувший тур Лиги чемпионов и Лиги Европы сложился удачно для клубов чемпионата Англии, хотя некоторым из них пришлось изрядно помучиться. "Газета.Ru" - о том, как "Тоттенхэм", "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" уничтожили своих соперников, а "Челси", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" с большим трудом выжали необходимые победы.

Духота и туберкулез: почему заключенные жалуются на автозаки
2019-10-26 09:31 Мария Локтионова
Российские заключенные массово жалуются на условия в автозаках - по их словам, в транспорте для перевозки в суд или СИЗО невыносимо душно и тесно. Кроме того, там нет туалетов и ремней безопасности, а также зачастую в одном спецавтомобиле находятся здоровые и больные, курящие и некурящие, а также фигуранты дел, обвиняемые по легким статьям, и опасные преступники. На жалобы обратили внимание в ЕСПЧ - еще в 2018 году Стасбургский суд дал России 18 месяцев на исправление ситуации.

Число жертв ДТП в Алтайском крае выросло до восьми человек
2019-10-26 10:47 Рафаэль Фахрутдинов
В аварии Nissan Presage с микроавтобусом Fiat Ducato в Алтайском крае погибло восемь человек. Один из них - ребенок. В микроавтобусе находились члены фольклорного коллектива "Сударушки" из села Кабаково. Водитель Nissan два раза привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

"Би-би-си" сообщила об пропаже в Сирии 50 россиянок с детьми
2019-10-26 11:13 Отдел "Армия"
Около 50 россиянок с детьми, которые были задержаны за связи с "Исламским государством" (запрещенной в России террористической организацией), пропали после массового бегства из лагеря пленных в северной Сирии, утверждает "Би-би-си".

Число пострадавших при взрыве газа в Улан-Удэ выросло до 12
2019-10-26 11:23 Рафаэль Фахрутдинов
Причиной взрыва в "Этно-кафе" в Улан-Удэ названо нарушение правил эксплуатации бытового газа. Взрывной волной в помещении выбило стекла, повредило стены, окна и мебель. В медицинские учреждения города было доставлено 12 пострадавших. Следственный отдел по Советскому району СУ СКР по Республике Бурятия начал доследственную проверку.

Орешкин назвал предел снижения ключевой ставки ЦБ РФ
2019-10-26 11:40 Рустем Фаляхов
Это признак осознания реальности. Так охарактеризовал агрессивное снижение Центробанком ключевой ставки Максим Орешкин, министр экономического развития. Но рекомендовал не опускать ее ниже 3%. Иначе в российском обществе усилится тренд разделения на богатых и бедных, считает чиновник.

Мария Бутина вернулась в Россию - онлайн
2019-10-26 11:43 Отдел "Политика"
Россиянка Мария Бутина, которую в США подозревали в шпионаже, вернулась на родину после освобождения из тюрьмы. Американский суд ранее признал ее виновной в добыче информации в пользу России, в заключении Бутина провела более года. "Газета.Ru" следит за приездом россиянки в режиме онлайн.

"Ошеломлены": Медведева упала в короткой программе на Гран-при Канады
2019-10-26 11:49 Антон Борисов
Евгения Медведева упала во время короткой программы на этапе Гран-при в Канаде, больно врезавшись в бортик арены, и с трудом закончила выступление. После проката девушка проигнорировала СМИ, на вопросы о возможной травме отвечал ее тренер Брайан Орсер. Ученица Этери Тутберидзе Александра Трусова исполнила программу чисто, однако оказалась лишь на третьем месте, уступив японке Рике Кихире и кореянке Ю Ён.

Минобороны РФ обвинило Пентагон США в контрабанде нефти из Сирии
2019-10-26 12:33 Рафаэль Фахрутдинов
Пентагон с помощью частных военных компаний на бензовозах компании Sadcup крадет принадлежащую правительству Сирии нефть и вывозит в другие страны - заявило Минобороны России. Ведомство представило также доказательства своих слов - фотоснимки со спутников. Ежемесячная выручка этого "частного бизнеса" американских госслужб превышает $30 млн.

Пьяных пассажиров поймали на "разврате" во время рейса Москва-Владивосток
2019-10-26 13:12 Елизавета Королева
На рейсе Москва – Владивосток задержаны два нарушителя порядка: мужчина и женщина, которые, не обращая внимания на возмущение окружающих, стали целоваться и заниматься петтингом в салоне самолета. Стюардессе пришлось силой разнимать пару, которая находилась в алкогольном опьянении. По некоторым данным, пассажиры не состояли в длительных отношениях, а познакомились прямо перед посадкой на борт.

Сюткин прокомментировал скандал на "Голосе"
2019-10-26 13:35 Илья Курбов
Часть зрителей музыкального шоу Первого канала "Голос" возмутились поведением одного из участников проекта, который после своего выступления пожал руку всем наставникам программы, кроме Валерия Сюткина. Сам Сюткин в комментарии для "Газеты.Ru" признался, что не помнит этой ситуации и посоветовал недоброжелателям оставлять в голове больше места для положительных эмоций.

80 лет назад СССР и нацистская Германия договорились о поставках зерна
2019-10-26 13:39 Дмитрий Окунев
Осенью 1939 года СССР и Германия приступили к взаимным поставкам необходимых товаров. На восток проследовали эшелоны с промышленным оборудованием и оружием. В обратном направлении отправились зерно и нефть. На фоне геополитических событий западные страны резко сворачивали экономическое партнерство с Москвой. Советский Союз и Третий рейх становились все больше нужны друг другу.

РПЛ. 14-й тур. "Тамбов" - "Уфа". ОНЛАЙН
2019-10-26 14:00 Александр Белинин
"Тамбов" принимает "Уфу" в матче 14-го тура Российской премьер-лиги. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Попов объяснил, за что он выгнал украинского политолога из студии
2019-10-26 14:05 Рафаэль Фахрутдинов
Ведущий программы "60 минут" на канале "Россия 1" Евгений Попов выгнал из студии украинского политолога Вадима Трюхана за оскорбления в свой адрес в ходе обсуждения "формулы Штайнмайера". Позднее Попов назвал украинского политолога "ходячей и говорящей красноречивой иллюстрацией бардака, в котором вынужден существовать братский народ".

 
     Прошлые выпуски
Что послушать: 8 лучших песен и клипов недели по версии "Газеты.Ru" Траты россиян на личный автомобиль выросли за год почти на четверть Второй политик оделся, как Путин Все выпуски рассылки
 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте

Это сообщение было отправлено на autoinfodom5@gmail.com потому, что вы подписались на рассылку media.today.exportfirst на subscribe.ru.
Чтобы гарантировать получение писем от нас — добавьте наш адрес в адресную книгу.

Вы можете отказаться от получения писем.

Архив рассылки Поддержка подписчиков

Это сообщение сформировано и выслано с помощью Sendsay.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...