21 мая 2015 г.

Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Вы можете стать мастером маникюра и педикюра всего за 555 р. в месяц!
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Лиза
      
  
Компьютеры и интернет   →   Железо   →   Портативные компьютеры   →   Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов
  
Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов
 
 
 
Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости     Обзоры     Форум

 

Новости и новинки мира гаджетов

 

Последние обзоры новинок

Motorola Moto E 4G LTE

18.05.2015

Motorola Moto E 4G LTE

Прошлогодняя версия Moto E оказалось многообещающим недорогим устройством, однако пользователи устройства жаловались на слабую батарею и невыдающуюся камеру. Новая версия получила модуль для работы в сетях LTE, улучшенную батарею и новую прошивку Android 5.0 Lollipop.


Что нового в мире портативных гаджетов сегодня?

Шлем Fove - новое слово в виртуальной реальности

21.05.2015

Шлем Fove - новое слово в виртуальной реальности Управлять картинкой в мире виртуальной реальности с помощью одного лишь движения глаз - такая идея лежит в основе VR-гарнитуры Fove. Стартпап уже собрал на Kickstarter 89% от требуемой суммы, а значит имеет все шансы стать игроком на рынке геймерских гаджетов.

До окончания сбора еще больше месяца, а собрать осталось всего ничего - 30 тысяч долларов. Следственно, стартап Fove в ближайшее время вступит в реальную борьбу за место под солнцем в сфере технологий виртуальной реальности. Японские разработчики готовы предложить геймерам нечто совершенно новое.

Шлем Fove, названный на честь участка глазного яблока, ответственного за центральное зрение, позволяет управлять полем зрения в игре точно так же, как это происходит в реальности. Оптические датчики,...


В Китае и США стартовали продажи Yotaphone 2

20.05.2015

В Китае и США стартовали продажи Yotaphone 2

Компания Yota Devices объявила об успехах в предзаказах на YotaPhone 2, первый в мире смартфон с двумя экранами, один из которых всегда включен, в США и о выходе на китайский рынок.


За первые 2 часа YotaPhone 2 на сайте американской краудфандинговой платформы Ingiegogo собрал $50 000. Стартовая стоимость была равна — 500 долларов, и первые 100 пользователей, оформившие заказ на устройство, получат смартфон первыми. Для остальных – цена будет повышаться в зависимости от количества заказов.

Выбор Indiegogo в качестве партнера Yota Devices объясняется маркетинговой стратегией компании по выходу на новый высококонкуретный американский рынок, желанием протестировать...


Яндекс.Переводчик для iOS научился переводить тексты с картинок и фотоснимков

20.05.2015

Яндекс.Переводчик для iOS научился переводить тексты с картинок и фотоснимков

Можно сфотографировать, например, вывеску на незнакомом языке или меню зарубежного ресторана, и приложение подскажет, что там написано.


Распознавание текстов работает для 11 языков: английского, немецкого, французского, итальянского, испанского, португальского, польского, чешского, русского, украинского и турецкого. Переводить с изображений можно на любой из 46 языков, которыми владеет Яндекс.Переводчик. Главное, чтобы был интернет. Приложение умеет переводить как отдельные слова, так и строки, и целые абзацы — это удобно, например, если нужно прочитать статью в иностранном журнале. Переводить распознанный текст умеет не...


В дизайнерской школе Google создали анти-смартфон The Light Phone

19.05.2015

В дизайнерской школе Google создали анти-смартфон The Light Phone Его назвали LightPhone и он прост как фонарик. Лайтфон стоит $100, держит заряд 20 дней, по нему можно позвонить и ответить на звонок. Что еще?

Ничего. Совсем ничего. В чем соль? Ответ на этот вопрос знают создатели лайтфона - двое инженеров-дизайнеров из NY.

LightPhone - это антипод любого существующего телефона. Это тонкое, легкое устройство, которое работает 20 дней без подзарядки. С помощью лайтфона можно позвонить и ответить на звонок.

Как он работает? Очень просто. Нужно всего лишь вставить сим-карту, нажать несколько кнопок, чтобы набрать номер, и осуществить звонок. Никаких браузеров, никаких игр, никаких NFC - ничего. Еще...


Lexand SB5 HD: компактный автомобильный планшет за 4999 рублей

19.05.2015

Lexand SB5 HD: компактный автомобильный планшет за 4999 рублей

Автопланшет выполнен в лаконичном стиле, стал проще в управлении и компактнее, чем Lexand SC7 Pro HD и Lexand SB7 Pro HD, но при этом обладает функционалом полноценного бортового GPS-планшета.


Lexand SB5 HD получил четырехъядерный процессор MediaTek MTK8127, 1.3 ГГц Cortex A7 и ОС Android 4.4.2 KitKat, которые позволяют запустить на устройстве большинство популярных приложений, часть из которых уже предустановлена (например, Yandex, DailyRoads, CleanMaster и др.). Емкостный пятидюймовый HD-дисплей с разрешением 800х480 одинаково удобен и для построения маршрута (с учетом пробок), и для работы в браузере, и для просмотра фото, видео и текста. Поддерживается 2D и 3D-отображение карты,...


Компики: в мире мобильных гаджетов
    Новости и новинки     Обзоры моделей     Форум о коммуникаторах и планшетах

 

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов    14 мая 2015, 21:15
Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов    07 мая 2015, 21:15
Компики: Все новости мобильных компьютеров и гаджетов    30 апреля 2015, 21:23

Все выпуски рассылки
 
 

Subscribe рекомендует
 
Компьютеры и интернет  →   рассылки   и   группы
  
Уроки Photoshop
Бесплатные профессиональные уроки Photoshop. Авторские и переводные. Удобный каталог. Быстрое самообучение. Форум для вопросов, советы и помощь мастеров. 2 миллиона пользователей.
Подписчиков: 44079
  Мир вкусных рецептов!
Для гурманов и просто любителей поесть или приготовить что-нибудь вкусное мы предлагаем интересные рецепты на каждый день: от диетических салатов и супов до фантазийных тортов. Просто, быстро и вкусно!
Подписчиков: 22735
  MoneyTracker
"MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия" - удобная программа для ведения учета личных и семейных финансов. Обновления программы, новости, статьи.
Подписчиков: 1054
 
 
 
Подписан адрес: autoinfodom@gmail.com
Код этой рассылки: comp.hard.mobile.kpk
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...