11 июл. 2016 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2016-07-11 11:01:25

Пол Хембри: Вчера всё зависело от времени перехода на слики
2016-07-11 10:26
Во вчерашней гонке в Великобритании результат во многом зависел от правильного времени перехода на слики, как считает руководитель автоспортивного подразделения Pirelli Пол Хембри.

WSBK-2016: Этап в США выиграли Рэй и Сайкс
2016-07-11 01:49
В США на треке Лагуна Сека прошел девятый по счету этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам серии WSBK. В нем участвовали только пилоты главного класса серии – «супербайк».

Себастьян Феттель: Мы не ищем оправданий
2016-07-10 23:17
В Сильверстоуне Себастьян Феттель финишировал на девятом месте. Это самый низкий результат четырехкратного чемпиона в текущем сезоне, из-за которого он опустился на пятое место в личном зачёте.

Баттон: Нам не хватает скорости, чтобы отыгрываться
2016-07-10 22:32
Из-за проблем в квалификации, Дженсон Баттон стартовал 17-м.

Хюлькенберг: Было непонятно, когда нужно менять резину
2016-07-10 18:36
Пилот «Форс Индия» Нико Хюлькенберг прокомментировал своё выступление в гонке Гран-при Великобритании, по итогам которой он финишировал на седьмом месте.

Хэмильтон одержал победу в Гран-при «Формулы-1» в Великобритании
2016-07-10 16:45
Гонщик команды Mercedes Льюис Хэмильтон победил в британском этапе Гран-при "Формулы-1". Вторым по ходу гоночного уик-энда на трассе Сильверстоун стал напарник Хэмильтона, немецкий гонщик Нико Росберг.

Пилотам Mercedes могут запретить бороться
2016-07-10 13:42
Тото Вольфф сообщил, что если между гонщиками Mercedes произойдет еще один инцидент, то им запретят бороться на трассе.

Гоночный уик-энд Гран При Великобритании стартовал
2016-07-08 12:06
В 12:00 по московскому времени в Сильверстоуне стартовал десятый этап сезона-2016 Гран При Великобритании. Первая тренировка началась в пасмурных условиях, температура воздуха всего 15C.