22 июл. 2016 г.

Газета.Ru - Первая полоса

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  
  
Английский без зубрежки! Дарим планшет +3 мобильных приложения!
  

  
  
     
   Москва утонет на выходные
  

Москва утонет на выходные
2016-07-22 09:13 Анна Семенова
"Погода летом выдалась отличная, жалко в эти дни я работал". Питерская поговорка практически в точности будет описывать происходящее в Москве на следующей неделе. Солнце и жара пробудут в столице лишь с понедельника по четверг, уступив на выходных место дождям, грозам и понижению температуры.

Google снова виновата
2016-07-22 09:39 Мария Лацинская
Недовольство положением Google на рынке дошло и до властей Южной Кореи - в отношении корпорации начали расследование. Комиссия по справедливой торговле подозревает американский поисковик в злоупотреблении доминирующим положением. При этом помимо Южной Кореи против Google продолжаются расследования в Европе и России.

Мамаев извинился за все
2016-07-22 10:05 Александр Седов
Центральный полузащитник "Краснодара" и сборной России по футболу Павел Мамаев, переведенный клубом во вторую команду после резонансной вечеринки в Монте-Карло с Александром Кокориным, принес публичные извинения и возвращается к работе с основным составом.

Взрыв "Царя Давида"
2016-07-22 10:09 Эдуард Эпштейн
22 июля 1946 года, 70 лет назад, еврейской подпольной организацией "Иргун" был совершен теракт в отеле "Царь Давид", в результате которого погиб 91 человек. Отдел науки "Газеты.Ru" вспоминает о жертвах взрыва, а также рассказывает, как был совершен теракт и почему не удалось его предотвратить.

"Из Тольятти нужно бежать либо вкалывать по-московски"
2016-07-22 10:17 Алина Распопова (Тольятти)
Кризис в России едва ли не сильнее всего ударил по автоотрасли, где на фоне снижения спроса падает производство и, как следствие, зарплаты. Жителям моногорода Тольятти, где расположен целый автокластер, приходится приспосабливаться к новым условиям и искать способ выжить. Чем дышит родина "АвтоВАЗа" и почему эксперты советуют отсюда бежать - в репортаже корреспондента "Газеты.Ru".

Открытая Турция
2016-07-22 10:29 Елена Платонова
Росавиация отменила запрет на выполнение регулярных рейсов в Турцию, который был введен после попытки военного переворота. Турция предоставила гарантии повышенных мер безопасности для российских пассажиров. За неделю улететь из России не удалось по меньшей мере 400 российским гражданам, которых авиакомпании не регистрировали ни на рейсы в Турцию, ни на транзитные рейсы, следующие через турецкие аэропорты. Турагенты ожидают восстановления спроса на путевки в Турцию через две недели.

"Наследие Клинтон - смерть, терроризм и слабость"
2016-07-22 11:51 Александр Братерский (Кливленд)
Дональд Трамп официально согласился стать единым кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах в США. В своей программной речи на партийном съезде миллиардер пообещал защитить "маленького человека" и обрушился с жесткой критикой в адрес своего оппонента Хиллари Клинтон, которая, по его мнению, оставляет после себя "смерть и террор".

Повторение ходов
2016-07-22 12:13 Кирилл Зангалис
В Испании на финишную прямую выходит знаменитый шахматный форум "Мастерс". В восьмом туре во второй раз сошлись чемпион мира Магнус Карлсен и претендент Сергей Карякин. На 19-м ходу партия завершилась вничью повторением ходов. Несмотря на скоротечность и мирный результат, поединок получился с интересными нюансами.

"Стартрек" и другие премьеры этой недели
2016-07-22 12:50 Дарья Слюсаренко
Новый "Стартрек", новый фильм Вуди Аллена, ужастик о детских страхах, французская и итальянская комедии - что посмотреть в кино в эти выходные.

Маленькая Италия
2016-07-22 14:14 Газета.Ru
Итальянский полицейский превратился в русского сыровара, и теперь в селе Медное молоко льется рекой - и превращается в настоящую моцареллу.
 
     Прошлые выпуски
"Это решение унижает весь спорт"Европа растеряласьСпасти себя от обморокаВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...