2 авг. 2016 г.

Газета.Ru - Первая полоса

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте
  

     
   Женский оргазм возник у "сильных и независимых"
  

Женский оргазм возник у "сильных и независимых"
2016-08-02 08:27 Екатерина Мищенко
Какую роль изначально играл кажущийся бесполезным женский оргазм, что общего у него с плавательным пузырем рыб и почему хомячков нельзя оплодотворить искусственно, рассказывает отдел науки "Газеты.Ru".

"С моей рожей положено играть только итальянцев, латино и евреев"
2016-08-02 08:35 Иван Акимов
Актер Джон Туртурро рассказал о своей работе в сериале канала HBO "Однажды ночью", о своей дружбе с Джеймсом Гандольфини, о расовых проблемах и стереотипах в кино.

Красно-белый тур
2016-08-02 10:22 Александр Седов
Сверхудачный первый матч московского "Спартака", подвиги Смолова и Павлюченко, а также на удивление беззубая игра гостевых команд. "Газета.Ru" представляет основные события первого тура Российской премьер-лиги.

"Победа" закрывает Сочи
2016-08-02 10:59 Евгения Сазонова
Низкобюджетный авиаперевозчик "Победа" остановил на зимний период продажу билетов в четыре аэропорта "Базэл Аэро": Сочи, Краснодар, Геленджик и Анапу. Источники "Газеты.Ru" объяснили, что это связано с тем, что компания не предоставила лоукостеру обещанную скидку. "Победа", в свою очередь, собирается использовать освобождающиеся провозные емкости на других направлениях.

"Нилову Пустынь" захватили по договору
2016-08-02 11:49 Герман Петелин, Артур Громов
Захвату лечебницы "Нилова Пустынь" в Бурятии предшествовала смена руководства в районе, а также в самом медицинском учреждении. "Газете.Ru" удалось связаться с организатором "атаки" на лечебницу, который утверждает, что у "нападавших" не было никаких автоматов и с большинством из них были заключены индивидуальные договоры подряда на охрану помещений.

Рубль последует за нефтью
2016-08-02 12:21 Алексей Топалов
Снижение нефтяных цен, продолжающееся с прошлой недели, не оказало заметного влияния на курс рубля. Однако эксперты предупреждают, что это лишь вопрос времени: стоимость барреля по-прежнему остается главным фактором для курса рубля. Даже если к концу года баррель вернется на уровень $50, он в дальнейшем, скорее всего, снова подешевеет. Это потянет вниз и курс российской валюты.

Саргсян проявит силу
2016-08-02 13:20 Наринэ Киракосян (Ереван), Игорь Крючков
Президент Армении Серж Саргсян встретился с представителями общественности, власти и духовенства. Политик обсудил тревожную ситуацию в стране после захвата полка Патрульно-постовой службы Армении вооруженными активистами. Саргсян дал понять: теперь власти страны будут жестче и относительно оппозиции, и в подходе к Нагорному Карабаху.

Сборная тура. "Спартак", "Краснодар" и немножко остальных
2016-08-02 13:26 Александр Седов
Спартаковский и краснодарский десант, творцы ростовского и уральского успехов, а также Доменико Кришито, чьи усилия в победу "Зенита" не конвертировались. "Газета.Ru" представляет символическую сборную первого тура.

Воинская часть повышенной смертности
2016-08-02 14:08 Владимир Ващенко, Екатерина Згировская
Мотострелковая бригада в Богучаре Воронежской области получила в социальных сетях репутацию части, в которой командиры вымогают деньги у солдат. Кроме того, за небольшой промежуток времени при странных обстоятельствах там погибли трое солдат срочной службы. В настоящий момент инциденты в части заинтересовали военную прокуратуру.

"Одноразовые" смартфоны - не для россиян
2016-08-02 14:50 Влад Массино
Смартфоны и планшеты становятся все менее живучими и едва способны прожить больше двух лет. "Газета.Ru" разобралась, почему производители нарочно делают свои устройства все менее стойкими, как они мешают ремонтным мастерским восстановить смартфон, а также почему россияне противостоят идее "одноразовых" устройств.

Рожденные революцией
2016-08-02 14:53 Максим Журавлев
Новое "Хождение по мукам", "Обитель" Прилепина, экранизация школьной программы от Станислава Говорухина, Нагиев в роли Калоева и многое другое — в Министерстве культуры прошла очная защита кинопроектов, претендующих на получение государственного финансирования.

США обновляют ядерную бомбу
2016-08-02 15:26 Екатерина Згировская, Михаил Ходаренок
США санкционировали подготовку к производству новой модификации своей ядерной бомбы B61. В серию боеприпас пойдет с 2020 года. Опрошенные "Газетой.Ru" специалисты считают, что размещение тактической авиации с этими бомбами в Европе нарушит стабильность в мире, но будет направлено не только против России, но и против других противников США, таких, как Китай, КНДР и Иран.
 
     Прошлые выпуски
Расплата за наездВы хороните темную энергию? - Полагаю, что даУкраинские учения по стандартам НАТОВсе выпуски рассылки
 
 
Subscribe.Ru / АО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Электронный чек

Ваш электронный чек По вашему заказу сформирован элект...