18 сент. 2016 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2016-09-18 19:04:35

Квят займёт седьмую позицию на Гран-при в Сингапуре
2016-09-18 12:08
Российский гонщик Даниил Квят, состоящий в команде «Торо Россо» занял седьмое место в квалификационной гонке Гран-при в Сингапуре. Лидером заезда стал Пилот Нико Росберг. Квалификация в этом году не стала исключением и на ней множество болидов были сняты с дистанции из-за технических неполадок.

LADA SPORT ROSNEFT стала чемпионом в командном зачете класса «Туринг Лайт»
2016-09-18 11:38
С первых минут гонки до финиша Дмитрий Брагин сохранял первенство – первое место и победные 104 очка в копилку зачета. Итог – для уверенной победы в классе и второго в карьере титула чемпиона России в классе "Туринг-лайт" Дмитрию достаточно просто стартовать в сегодняшней гонке.

В McLaren ждут падения темпа Toro Rosso после Сингапура
2016-09-18 11:30
После гонки в Спа команда из Уокинга опережает итальянский коллектив на три очка. В Сингапуре Toro Rosso имеет хорошие шансы вновь опередить McLaren, поскольку Карлос Сайнс и Даниил Квят квалифицировались впереди Фернандо Алонсо и Дженсона Баттона.

Берни Экклстоун назвал лучшего пилота всех времен
2016-09-18 11:07
Руководитель Формулы-1 Берни Экклстоун назвал самого лучшего пилота за всю историю Формулы-1.

Экипаж Porsche Марка Уэббера одержал победу в Остине, G-Drive – третьи
2016-09-18 10:31
Марк Уэббер, Тимо Бернхард и Брендон Хартли одержали третью победу подряд для Porsche в Остине, опередив более быстрый автомобиль Audi. На первых этапах гонки безоговорочным лидером была Audi.

Грожан лишится пяти мест на старте «Гран-при Сингапура»
2016-09-18 08:31
Пилот "Хааса" Ромен Грожан получит штраф на стартовой решетке "Гран-при Сингапура". Француз показал 15-й результат, разбив машину во втором сегменте квалификации. Как сообщает Motorsport, в результате аварии была повреждена коробка передач.

Сайнс проехал в квалификации «не хуже», чем в Спа или в Монце
2016-09-17 20:56
Вопрос: Очевидно, что в Спа или в Монце вам не хватало скорости не по вашей вине.

Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-При Сингапура
2016-09-17 18:40
Россиянин Даниил Квят, выступающий за команду "Торо Россо", занял седьмое место в квалификации. Его лучший результат на круге - 1 минута 44,469 секунды. Сама гонка в Сингапуре пройдет завтра, 18 сентября.

Гамильтон не ждет повторения проблем
2016-09-17 09:20
"В этом году болид ощущается совершенно иначе, шины и все остальное работает как надо", — заявил Льюис после пятничных тренировок.

Сайнс: Я рад, что мы вернулись в первую десятку
2016-09-16 20:24
Уверен, что Феттель пробьется в первую десятку и будет давить на меня, но упускать свою позицию я не собираюсь.

Вандорна не пугают машины 2017 года
2016-09-16 19:55
Экс-пилот Формулы-1 Себастьян Буеми, тестировавший вариацию болида, настроенную на сезон-2017, признался, что был рад увидеть пугающую скорость и управляемость новой машины.

Дженсон Баттон: Для Mercedes все слишком просто
2016-09-15 16:29
Британский пилот команды Формулы 1 McLaren Дженсон Баттон полагает, что в 2016-м сезоне пилоты Mercedes слишком легко получают победы на этапах чемпионата, так как борются только между собой.