20 сент. 2016 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2016-09-20 14:02:23

Петров: Квят хорошо проявил себя в борьбе с Ферстаппеном
2016-09-20 12:59
Российский гонщик Виталий Петров, выступающий в чемпионате WEC, отметил выступление своего соотечественника Даниила Квята из команды "Торо Россо" на Гран-при Сингапура Формулы-1.

WRX: Экстром побеждает на этапе в Барселоне и снова становится лидером чемпионата
2016-09-20 12:10
Швед Маттиас Экстром вернул себе лидерство на девятом этапе чеспионата, прошедшем в Барселоне в эти выходные. Вторым закончил гонку Тимми Хансен. И наконец, впервые с 2014 года, Тимур Тимерзянов финишировал на третьем месте в классе «суперкары».

Рио Харьянто: Уверен, что вернусь за руль автомобиля Ф1 уже в 2017-м
2016-09-20 11:49
Резервный пилот Manor Рио Харьянто уверен, что ему удастся вернуться на стартовую решетку Ф1 в 2017-м. Харьянто участвовал в 12 Гран При в этом сезоне в качестве основного гонщика, пока его контракт не был аннулирован в течение летнего перерыва по причине невыполнения финансовых обязательств.

Джеки Стюарт: Нико Росберг станет чемпионом мира
2016-09-20 11:21
Трехкратный чемпион мира Джеки Стюарт во время Гран При Сингапура признался в интервью Blick, что в конце этого сезона видит чемпионом мира Нико Росберга, а не Льюиса Хэмилтона.

Кристиан Хорнер: Риккардо сделал все, что мог
2016-09-20 10:40
Ранее глава Mercedes Тото Вольфф подтвердил, что команда планировала провести третий пит-стоп для Росберга, однако быстрый круг Риккардо заставил изменить планы и рискнуть дотянуть до финиша на изношенных шинах.

Росберг: Победа в Сингапуре многое значит для меня
2016-09-20 04:38
В Сингапуре Нико Росберг смог одержать победу, и для него она стала третьей подряд. Немец вышел в лидеры чемпионата. Сегодня гонщик Mercedes подвел итоги.

Под Воронежем пройдет финал чемпионата России по ралли-кроссу
2016-09-19 17:55
Финальный этап чемпионата России по ралли-кроссу пройдет в спорткомплексе «Белый колодец» в 12:00 воскресенья, 25 сентября. Под Воронежем соберутся более 50 российских спортсменов. После соревнований судьи подведут итоги сезона.

Райкконен считает, что он мог доехать до финиша без третьего пит-стопа
2016-09-19 12:14
Руководитель «Феррари» Маурицио Арривабене считает, что команда приняла верное решение, когда позвала Кими Райкконена на третий пит-стоп. В итоге финну чуть-чуть не хватило времени и он вернулся на трассу позади Льюиса Хэмилтона, уступив ему третье место.

Григорий Бурлуцкий стал бронзовым призером РСКГ 2016
2016-09-19 12:09
Пилот команды Carville Racing Григорий Бурлуцкий занял третье место по итогам главного российского «кольцевого» чемпионата – «Российской серии кольцевых гонок» (РСКГ) – в сезоне-2016.

Гран-при Сингапура выиграл Нико Росберг
2016-09-19 05:38
Стал известен победитель очередного этапа гонки "Формула 1" на гран-при Сингапура. Им стал немецкий гонщик Нико Росберг из команды Mercedes. Второе место по итогам соревнования занял Дэниэл Риккьярдо из Австралии.

Парусный спорт. Пять победных гонок чемпиона России
2016-09-18 21:15
В Санкт-Петербурге завершился Открытый чемпионат России по парусному спорту в классе SB20. В последний день прошли три гонки, которые имели решающее значение для распределения призовых мест как в общем зачете, так и в любительской категории.