2016-09-27 16:31
Пресс-служба серии СМП РСКГ подвела итоги сезона-2016, который завершился этапом в Казани в минувшие выходные. Интрига сезона сохранялась до заключительного этапа в столице Татарстана – настолько плотными были результаты.

В Pirelli объявили выбор составов для Гран При Японии
2016-09-27 13:20
Выбор команд хранится в секрете, пока до гонки не остаётся две недели – и тогда эта информация становится открытой. Сегодня в Pirelli объявили о том, сколько комплектов каких составов команды заказали для Гран При Японии, который пройдет с 7 по 9 октября.

В октябре состоится заключительный этап чемпионата Украины по ралли
2016-09-27 10:01
С 7 по 9 октября 2016 года на Львовщине и Закарпатье состоится заключительный этап чемпионата Украины по ралли "ХІV ралли Галиция". Протяженность соревновательных участков - 149,84 км, а общая дистанция ралли составляет более 350 км, рассказал Gazeta.ua директор ралли Сергей Еженков.

Уикенс назвал «постыдной» ошибку перед стартом гонки
2016-09-25 21:01
Кажется шуткой, но на самом деле я угнетен тем, что допустил столь постыдную ошибку. Сегодня мы заслуживали хорошего результата. Я уже 12 лет в автоспорте, и никогда в жизни со мной не случалось ничего подобного.

Экстрём выиграл вторую гонку DTM на «Хунгароринге»
2016-09-25 17:23
Маттиас Экстрём одержал победу во второй гонке серии DTM на трассе «Хунгароринг». Вторым финишировал Адриен Тамбе, третьим стал Даниэль Хункаделья. Лидер чемпионата Марко Виттман пришёл к финишу четвёртым.