Сайнс-младший: мне тоже было тяжело после обмена Квята на Ферстаппена
2016-10-10 18:56
Пилот «Торо Россо»Карлос Сайнс-младший заявил, что обмен Даниила Квята на Макса Ферстаппена в «Ред Булл» ударил и по нему.

Рафал Майка в 2017 году ставит целью Джиро д’Италия и Вуэльту Испании
2016-10-10 18:46
В этом году Майка занял 5-е место на итальянском Гран-туре, а на Вуэльте Испании в 2015 году поднялся на третью ступень подиума.

Ален Прост: Росберг оказался в психологически сложной ситуации
2016-10-10 18:12
Четырехкратный чемпион "Формулы-1" Ален Прост прокомментировал ситуацию в личном зачете пилотов "Формулы-1".

В Renault подтвердили интерес к Хюлкенбергу
2016-10-10 17:30
Карлос Сайнс-старший на днях подтвердил интерес к сыну со стороны заводской команды Renault, по слухам, предложившей ему трёхлетний контракт, но переход был заблокирован Red Bull.

«Сочи Автодром» примет Российскую Дрифт Серию
2016-10-10 16:58
Сильнейшие дрифтеры России и стран ближнего зарубежья впервые сразятся в Сочи на знаменитой трассе Формулы 1 в рамках Российской Дрифт Серии. В следующие выходные, 21-22 октября, они будут бороться за Кубок Чемпионов РДС 2016.

Макс Ферстаппен: «Гонка в Японии стала одной из лучших в моей карьере»
2016-10-09 13:46
Выиграл воскресную гонку немец Нико Росберг на «Мерседесе», который досрочно выиграл Кубок конструкторов третий сезон подряд. Росберг расколдовал Японию, у «Мерседеса» — Кубок конструкторов, Квят — без очков Ферстаппен — лучший гонщик «Гран-при Японии»

Энтони Хэмилтон: Росберг заслуживает титул чемпиона мира
2016-10-07 16:33
Энтони Хэмилтон, отец Льюиса Хэмилтона, считает, что гонщик «Мерседеса» Нико Росберг заслуживает титула чемпиона мира в этом году, и если он сможет выиграть, то у его сына не будет никаких претензий к нему.

Хэмилтон: Я в отличной форме и готов к борьбе
2016-10-07 06:33
Льюис Хэмилтон справился с разочарованием прошлой гонки, где из-за отказа мотора сошел с дистанции. В команде разобрались с тем, что послужило причиной схода, и на пресс-конференции в четверг Льюис был настроен позитивно.