15 окт. 2016 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2016-10-15 15:03:59

Росси признал превосходство Маркеса и Лоренсо в гоночном темпе
2016-10-15 13:32
В квалификации Гран При Японии победу одержал Валентино Росси, сумевший оставить позади Марка Маркеса из Honda и своего напарника по Yamaha Хорхе Лоренсо. Несмотря на это, Росси опасается, что Маркес и Лоренсо окажутся быстрее него в гонке.

Ожье сократил отставание от Сордо
2016-10-15 13:27
В результате с двух допов Сордо проиграл Ожье 9,8 секунды, и теперь их разрыв сократился до 7,7 секунды. Третье место по-прежнему сохраняет Андреас Миккельсен – норвежец проигрывает Ожье 37,4 секунды и опережает идущего четвёртым Тьерри Невилля на 10,4 секунды.

Мюллер стал лучшим на второй тренировке DTM в Хоккенхайме
2016-10-15 12:39
Пилот «Ауди» Нико Мюллер показал лучшее время по итогам второй тренировки DTM на заключительном этапе в Хоккенхайме. Второе время принадлежит гонщику «БМВ» Антонио Феликсу да Коште, а третье — его товарищу по команде Бруно Шпенглеру.

WEC объявил новичков для тестовых заездов: Дерани, Менесес и Джовинацци
2016-10-15 12:20
Дерани и Менесес присоединятся к Toyota и Porsche на однодневном тесте в Бахрейне сразу же после финала сезона. Лидер серии GP2 Антонио Джовинацци сядет за руль Audi. Гонщиков выбрал промоутер WEC Западный автомобильный клуб (ACO), который также проводит этапы европейской и азиатской серии Ле-Ман.

Хасегава: удовлетворён развитием «Хонды» в 2016 году только на 50 %
2016-10-15 12:18
Руководитель Honda Юсуке Хасегава заявил, что его компания довольна работой силовой установки лишь наполовину.

Льюис Хэмилтон: «Когда-то и я покину Ф1»
2016-10-15 12:09
Все пилоты приходят и уходят, за счет чего происходит смена поколений, и я к этому отношусь нормально, ведь когда-то и я покину Формулу 1, освободив место более молодому гонщику. Все-таки когда-то и я сам так здесь оказался.

Тото Вольфф: «Не трогайте технический регламент, и разница в скорости между командами постепенно уменьшится»
2016-10-15 11:50
Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф считает, что в нынешнем сезоне преимущество немецкой команды над соперниками уменьшилось благодаря стабильности технического регламента.

Red Bull Racing пригласила Пьера Гасли на тесты Pirelli в Абу-Даби
2016-10-14 10:47
Участник молодёжной программы Red Bull Пьер Гасли примет участие в тестах Pirelli в Абу-Даби, которые пройдут в этот уик-энд. Французский гонщик отработает все три дня за рулём модернизированной машины RB11 2015 года.

Верляйн: Если появятся варианты, мы их обсудим
2016-10-14 05:39
Отвечая на вопрос о возможном переходе, Паскаль отказался что-либо подтверждать, но заявил, что вариантов может быть несколько.

Mercedes отпраздновала победу в Кубке конструкторов
2016-10-12 14:01
Как известно, в прошедший Гран При Японии, который прошел на трассе Сузука, команда Mercedes завоевала победу в Кубке конструкторов. А на днях коллектив отпраздновал досрочную победу, которая стала третьей подряж за последние три сезона чемпионата.