Свежие новости выписываемой вами ленты "Почтовая".

"Яндекс.Новости: Автоспорт"      [ наверх ]

Маркус Эрикссон: Команда может быть довольна сегодняшним выступлением
2016-10-30 11:32
Команда может быть довольна сегодняшним выступлением. Мы знали, что попасть во второй сегмент будет непросто, потому что результаты очень плотные. Но приятно, что мне снова удалось проехать хороший круг в первой части квалификации и пройти дальше.

MotoGP: Гонку в Малайзии выиграл Довизиозо, Росси второй
2016-10-30 11:30
В Малайзии на треке Сепанг завершился 17-й по счету этап чемпионата MotoGP-2016. В премьер-классе серии гонку эту выиграл итальянец Андреа Довизиозо из Ducati Team. Второе место занял итальянец Валентино Росси на Yamaha, а третье его напарник Хорхе Лоренсо.

Довициозо выиграл гонку Гран-при Малайзии MotoGP
2016-10-30 11:29
Пилот «Дукати» Андреа Довициозо одержал победу в гонке Гран-при Малайзии MotoGP. Вторым финишировал пилот «Ямахи» Валентино Росси, а замкнул тройку призёров его товарищ по команде Хорхе Лоренсо.

Нико Росберг: «Надеюсь опередить Хэмилтона с помощью слипстрима»
2016-10-30 11:27
Пилот «Мерседеса» Нико Росберг, стартующий на Гран-при Мексики со второго места на мягких шинах, не опасается гонщиков «Ред Булл», которые начнут заезд позади на сверхмягких покрышках.

Старт Гран-При Малайзии MotoGP отложен из-за проливного дождя
2016-10-30 11:03
Перед стартом гонки MotoGP Гран-При Малайзии над Сепангом прошел сильнейший дождь. Старт несколько раз откладывали, а дистанцию сократили до 19 кругов, но гонка состоялась.

Паскаль Верляйн: Команде нужен был этот результат
2016-10-30 10:44
Квалификация Гран При Мексики оказалась довольно удачной для Manor, поскольку Паскалю Верляйну в четвертый раз в этом сезоне удалось выйти во второй сегмент.

Баттон: ВАДА не проверяло меня уже три или четыре года
2016-10-30 09:41
Обычно проверки проводились зимой, но вроде бы выборочные проверки прекратили. Меня точно не проверяли уже три или четыре года. Раньше у нас брали анализ мочи после гонок, но затем прекратили.

Баттон: никак не мог во втором сегменте заставить новые шины работать
2016-10-30 01:34
Второй и третий секторы были в норме, но в первом я не смог добиться правильного баланса. Если быть реалистами, 11-е и 12-е место было бы наилучшим сценарием для нас, но 11-е и 13-е тоже неплохо.

Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Мексики
2016-10-30 01:22
Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Мексики — 19-м этапе чемпионата "Формулы-1". Вторым стал партнер Хэмилтона по "конюшне" немец Нико Росберг, третьим — голландец Макс Ферстаппен из Red Bull. Россиянин Даниил Квят из Toro Rosso финишировал 18-м.

Пол Хембри: В гонке многое решила стратегия
2016-10-28 19:32
Пол Хембри не исключает того, что в гонке многие пилоты могут выбрать тактику одного пит-стопа.