11 дек. 2016 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2016-12-11 19:03:27

Прима: «Обидно, что не могу показать ходом хороший результат»
2016-12-11 17:18
Артем Прима / biathlon.com.ua Украинский биатлонист Артем Прима прокомментировал эстафету, в которой наша команда финишировала четвертой на втором этапе Кубка мира в Поклюке.

Дмитрий Пидручный: «Шипулина надо было догонять»
2016-12-11 16:42
Украинец Дмитрий Пидручный после завершения мужской эстафеты на этапе Кубка мира в Поклюке отметил, что ему нужно было догонять Антона Шипулина перед последним кругом, чтобы иметь шансы на подиум. В итоге украинская команда заняла четвертое место, а россияне финишировали вторыми.

Хуан-Пабло Монтойя: Я не верю в теории заговора
2016-12-11 16:36
Бывший гонщик Ф1 Хуан-Пабло Монтойя заявил, что все теории заговора относительно технических проблем в Формуле 1 полностью несостоятельны.

Зурер: в Абу-Даби в «Мерседес» выставили себя посмешищем
2016-12-11 16:31
Бывший пилот Формулы-1 Марк Зурер раскритиковал тактику «Мерседеса» в Абу-Даби, когда руководство команды запретило Льюису Хэмилтону сдерживать своего соперника по чемпионату Нико Росберга. «Мерседес» выставили себя посмешищем.

Бем объявил о завершении карьеры
2016-12-11 16:26
Немецкий биатлонист Даниэль Бем объявил о завершении карьеры.

Кто стал победителем «Спортивного марафона»
2016-12-11 16:00
За все время проекта в соревнованиях приняли участие более 80 тысяч человек

Симон Дестье: «Рад, что передал эстафету Фуркаду с 20-секундным отрывом»
2016-12-11 15:34
Француз Симон Дестье остался доволен своим выступлением на третьем отрезке эстафеты на этапе Кубка мира в Поклюке. Франция одержала победу, а второй стала Россия.

Сергей Сироткин: Надеюсь стать боевым пилотом Формулы 1 в 2018-м году
2016-12-11 15:27
Российский гонщик Сергей Сироткин завершил 2016-й сезон в составе команды серии GP2 третьим в общем зачете. Однако в следующем году, пилота в серии не будет. В свежем интервью 21-летний пилот рассказал о своих планах на будущее.

Серхио Перес: Предсезонные тесты-2017 уничтожат гонщиков
2016-12-11 15:03
Пилот Force India Серхио Перес уверен, что новые автомобили-2017 окажут серьезную физическую нагрузку на гонщиков во время предсезонных тестов. В 2017-м автомобили и шины станут более широкими, что будет способствовать увеличению уровня прижимной силы.

Клэр Уильямс: «Всегда знала, что Росберг способен стать чемпионом»
2016-12-11 15:01
Заместитель руководителя «Уильямса» Клэр Уильямс заявила, что увидела в Нико Росберге чемпионские качества еще в тот момент, когда пилот дебютировал в составе британской команды в 2006 году.

Роберт Фернли: В следующем году нацеливаемся на третье место
2016-12-11 15:00
Заместитель руководителя Force India Роберт Фернли заявил, что его команда нацелена в следующем году бороться за третье место.

Антон Шипулин закончил серебром
2016-12-11 14:54
Арнольд Кабанов Как Антон Шипулин завоевал бронзу в спринте 9 декабря олимпийский чемпион Сочи-2014 в эстафете Антон Шипулин завоевал свою первую награду — бронзовую — в ходе розыгрыша Кубка мира нынешнего сезона, заняв третье место в спринте на 10 км с двумя огневыми рубежами на втором кубковом этапе в словенской Поклюке.

Российские биатлонисты выиграли «серебро» на этапе Кубка мира
2016-12-11 14:53
Мужская сборная России по биатлону выиграла "серебро" в эстафете на втором этапе Кубка мира в Поклюке (Словения). За команду бежали Максим Цветков, Антон Бабиков, Матвей Елисеев и Антон Шипулин. Первыми стали французы во главе с Мартеном Фуркадом.

Стала известна конфигурация трассы Гран-при Франции
2016-12-11 14:50
Руководство автодрома в Ле-Кастелле сообщило, что для Гран При 2018 года будет использоваться конфигурация с шиканой на знаменитой прямой «Мистраль». В 2018 году в календарь Формулы 1 вернется Гран-при Франции.

Нико Росберг хочет сниматься в боевиках
2016-12-11 14:30
По-моему, моя карьера в автоспорте сложилась отлично, я добился всего, чего хотел.

Шипулин стал третьим в гонке преследования на Кубке мира
2016-12-10 15:10
Российский биатлонист Антон Шипулин стал бронзовым призером гонки преследования на этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Первым к финишу пришел француз Мартен Фуркад.