22 янв. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-01-22 11:02:32

Крис Мик сошёл с Ралли Монте-Карло из-за дорожной аварии
2017-01-22 10:05
Экипаж «Ситроен» Криса Мика и Пола Нейгла сошёл с дистанции на Ралли Монте-Карло из-за аварии, которая случилась за пределами скоростного участка. В ходе перегона из Гапа в Монако Мик стал участником ДТП с дорожной машиной.

Хуан Пабло Монтойя выиграл Гонку чемпионов
2017-01-22 09:21
Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя стал победителем Гонки чемпионов. Колумбиец в финале соревнования сражался с легендарным пилотом «24 часов Ле-Мана» Томом Кристенсеном. Отметим, что в полуфинале Кристенсен оказался быстрее бывшего гонщика Формулы-1 Дэвида Култхарда.

Лука ди Монтедземоло: "Росберг может вернуться в "Формулу-1"
2017-01-22 09:09
Бывший президент "Феррари" Лука ди Монтедземоло считает, что Нико Росберг может вернуться в "Формулу-1". Немец завершил карьеру после завоевания чемпионского титула в 2016 году.

Сборная РФ завоевала бронзу в эстафете на этапе кубка мира по биатлону
2017-01-21 21:02
Биатлонисты из России Максим Цветков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Бабиков заняли третье место в эстафете на шестом этапе Кубка мира, передает Р-спорт. Первенство проходит в Антерсельве, Италия.

Еще две биатлонные гонки состоятся сегодня на Кубке мира
2017-01-21 09:05
Эстафету не побежит Антон Шипулин. Ему перед чемпионатом мира дадут немного отдохнуть. Впрочем, даже в отсутствии своего лидера российская сборная может бороться за медали в командой гонке.

Пилоты команды «КАМАЗ-мастер» в редакции «Советского спорта»
2017-01-20 19:47