29 янв. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-01-29 20:03:06

Ринс сможет говорить о готовности к гонкам лишь после начала тестов
2017-01-29 19:05
В воскресенье состоялась официальная презентация Suzuki, по ходу которой гонщик рассказал, что полностью восстановил физическую форму, но все же не станет спешить с выводами до начала официальных тестов на «Сепанге».

Фелипе Масса: В сезоне-2017 возможны сюрпризы
2017-01-29 18:21
Пилот Williams Фелипе Масса считает, что некоторые команды могут удивить в условиях нового технического регламента, который создает для всех новые возможности. Более широкие автомобили с более широкими шинами позволят гонщикам проезжать круги на 4-5 секунд быстрее, чем в прошлом году.

Стоунер протестирует мотоцикл Ducati в понедельник
2017-01-29 18:03
В Ducati сообщили Motorsport.com, что выставят на предстоящих официальных тестах третий мотоцикл. В понедельник им будет управлять Стоунер, а во вторник – Пирро. Решение о том, кто сядет на байк в среду, команда примет позднее.

Российские биатлонисты выиграли смешанную эстафету ЧЕ
2017-01-29 16:18
Ранее в воскресенье сборная России выиграла супермикст. Команду представили Дарья Виролайнен и Евгений Гараничев Смешанной эстафетой завершилась программа континентального чемпионата. Сборная России стала победителем ЧЕ в общекомандном зачете.

Евгений Гараничев: «Счастлив серебряной медали в гонке преследования»
2017-01-28 18:48
Евгений Гараничев, завоевавший серебряную медаль в гонке преследования на чемпионате Европы, подчеркнул, что доволен своим результатом. Отметим, в 2016 году Гараничев выиграл гонку преследования на чемпионате Европы.