2017-02-05 18:03
Во время второго за последний год визита в Индию Жан Тодт высоко оценил усилия страны по организации Гран При Формулы 1, а также посоветовал проводить в стране этап Формулы Е.

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на тренировке сборной Франции
2017-02-05 17:56
Команда провела два контрольных старта. Спортсмены сначала выступили в стрелковых соревнованиях, по итогам которых был сформирован стартовый протокол на гонку преследования. Преследование выиграл Мартен Фуркад, вторым стал Фабьен Клод, третим - Симон Фуркад.

Нико Росберг: Было бы здорово увидеть Алонсо в Mercedes
2017-02-05 17:37
Все говорили, что было здорово увидеть в Mercedes Алонсо, и я согласен с подобным мнением, поскольку образовалась бы взрывоопасная связка с Льюисом Хэмилтоном! [смеётся]. Для болельщиков это было бы интересно, но, конечно, для команды в меньшей степени, – заявил Росберг в интервью Marca.

В Тольятти проходит Личный чемпионат мира по мотогонкам на льду
2017-02-05 17:28
В соревнованиях принимают участие гонщики из разных регионов России, а также из Германии, Австрии, Чехии и Швеции. В первый день чемпионата победу одержал Дмитрий Колтаков, который набрал 18 очков. Второе место занял действующий чемпион мира Дмитрий Хомицевич, который также набрал 18 очков.

Вандорн: после Супер Формулы машина Формулы-1 казалась странной
2017-02-04 15:59
Пилот «Макларена» Стоффель Вандорн заявил, что новый технический регламент должен вернуть болиды Формулы-1 в положенное им состояние.