13 февр. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-02-12 22:02:19

Лауда раскрыл планы команд на зимние тесты
2017-02-12 19:11
Зимние тесты в Формуле 1 в этом году пройдут двумя сериями по четыре дня. Сначала команды соберутся в Барселоне с 27 февраля по 2 марта, затем последует четырехдевный перерыв, после чего тесты продолжатся с 7 по 10 марта – на той же трассе.

Й. Бё: забавно сохранить то же место после гонки, что было на старте
2017-02-12 19:00
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё прокомментировал своё выступление в гонке преследования на чемпионате мира — 2017 в Хохфильцене, где он завоевал серебряную медаль.

Мартен Фуркад выиграл гонку преследования на чемпионате мира
2017-02-12 17:34
Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал победу в гонке преследования на 12,5 км на чемпионате мира, который проходит в австрийском Хохфильцене. Он показал время 30 минут 16,9 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

Яри-Матти Латвала выиграл «Ралли Швеция»
2017-02-12 15:24
Дневная пятничная секция, состоящая из четырёх СУ, стала лучшей для Тьерри Невилля - пилот Hyundai смог опередить Яри-Матти Латвалу (Toyota), выиграв три из них. При этом бельгиец опередил финна на 28,1 секунды. Последний СУ выиграл эстонец Отт Тянак (M-Sport), закончивший второй день третьим.

Шипулин рассказал, что думает о Фуркаде и Логинове
2017-02-10 15:41
Фуркад ранее напомнил Логинову о его допинговом прошлом. Французские биатлонисты принесли россиянам извинения за своего коллегу, но вчера Фуркад не только толкнул Логинова, но и демонстративно покинул пьедестал, как только к нему подошла российская команда.