1 мар. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-01 19:02:48

Пилот DTM Уикенс протестировал машину IndyCar
2017-03-01 16:07
Уикенс, занявший четвертое место в прошлом чемпионате DTM, имеет большой опыт в формульных машинах. В 2006 году он стал чемпионом Формулы BMW США, в следующем сезоне – третьим в серии Atlantic.

Боттас: Другие могут бояться Хэмилтона, но не я
2017-03-01 15:38
Боттас занял место немца, а его напарником стал Льюис Хэмилтон. Многие считают, что Валттери не под силу одолеть Льюиса – так, отец Хэмилтона назвал сына «разрушителем карьер». Однако сам Боттас не согласился с этим, заявив, что не боится трехкратного чемпиона мира.

Боттас испытал UltraSoft и обновил лучшее время тестов
2017-03-01 15:09
Лучший круг Валттери Боттаса на UltraSoft составил 1:19.705 – это быстрейший результат предсезонных тестов 2017 года. При этом он быстрее рекорда трассы в рамках Гран При, который был установлен Рубенсом Баррикелло в 2009 году.

Организаторы Гран-при Канады продлили контракт с Ф-1 до 2029 года
2017-03-01 14:40
Организаторы Гран-при Канады гарантировали Монреалю место в календаре Формулы-1 до 2029 года после подписания нового долгосрочного контракта с руководством серии. В прошлом году будущее гонки в Мельбурне было поставлено под вопрос, поскольку от организаторов требовали модернизации трассы.

Штайнер поставил Ferrari на один уровень с Mercedes
2017-03-01 14:14
В первый день зимних тестов в Барселоне лучшее время показал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон, однако во вторник первую строчку занял Кими Райкконен из Ferrari, опередивший англичанина на 0,023 секунды, причем на более жестком типе резины.

Нико Росберг: «Новые болиды заставят пилотов работать на пределе»
2017-03-01 11:47
От новых машин веет какой-то энергией. Эти болиды заставят пилотов работать на пределе.

Фернандо Алонсо: Роль двигателя заметно возрастет
2017-02-28 16:55
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо рассказал об особенностях управления новым болидом по ходу предсезонных тестов в Барселоне.