3 мар. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-03 20:02:54

SMP Racing: В новый сезон – с новой раскраской болида
2017-03-03 18:00
Топ-1: Алешин показал раскраску болида на предстоящий сезон в Indy Car Российский пилот программы SMP Racing Михаил Алешин в Twitter показал раскраску болида на предстоящий сезон в Indy Car.Судя по количеству лайков и восклицательных знаков в сообщении, самому гонщику работа дизайнеров пришлась по душе.

Фуркад досрочно выиграл общий зачет Кубка мира по биатлону
2017-03-03 17:33
Французский биатлонист Мартен Фуркад досрочно выиграл общий зачет Кубка мира по биатлону. Об этом стало известно после спринта на этапе турнира в южнокорейском Пхенчхане. Заняв в гонке третье место, Фуркад набрал 1068 очков и стал недосягаемым для соперников.

Сын Трулли дебютировал в престижной картинговой серии
2017-03-03 17:13
Юный итальянец вошел в число участников картингового чемпионата Super Masters, состоящего из четырех этапов. Его ждут выступления в классе 60 Mini. В минувшие выходные Трулли-младший принял участие в Кубке чемпионов WSK, ставшем для него первым серьезным турниром в 2017 году.

Маркес рассказал, что не успеет полностью восстановиться к тестам
2017-03-03 16:53
Испанский гонщик Honda в минувшие выходные принимал участие в частных заездах своей команды – и в самом конце дня упал на скорости 200 км/ч, повредив правый локоть.