12 мар. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-12 16:02:52

Пилотам Ф1 больше не нужно ездить «как малым детям», рассказал Алонсо
2017-03-12 14:45
Помимо увеличения прижимной силы и улучшений сцепных свойств, новые шины Pirelli стали медленнее изнашиваться, а гонщикам стало гораздо проще контролировать их температуру. Это позволило пилотам сильнее атаковать при прохождении дистанции.

Грожан: никогда себя нельзя чувствовать полностью готовым после тестов
2017-03-12 13:41
Пилот «Хааса» Ромен Грожан заявил, что команда может быть полностью и не готова к старту сезона.

Биатлон. Кубок мира. Сингл-микст. LIVE
2017-03-12 13:30
10:00 В заключительный день этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти будет разыгран комплект наград в сингл-миксте.

Виньялес стал быстрейшим во второй день тестов в Катаре
2017-03-12 11:37
Гонщик команды-«сателлита» Tech 3 долгое время держался вторым, и лишь ближе к конце заездов его время превзошел семикратный чемпион премьер-класса. Росси, упав в первой половине дня, в итоге уступил партнеру по Yamaha 0,277 секунды и чуть меньше выиграл у Фольгера.