25 мар. 2017 г.

Свежие новости ленты "Почтовая" от 2017-03-25 15:03:20

Масса расстроился, что уступил Грожану
2017-03-25 14:27
Бразильский гонщик заявил, что результат французского пилота, ставшего шестым, был недосягаем для него.

Кими Райкконен: Ни один из моих кругов не был достаточно быстрым
2017-03-25 13:53
Пилот Ferrari Кими Райкконен поделился своими впечатлениями от квалификации в Мельбурне. Кими завершил субботу на четвертом месте, проиграв Льюису Хэмилтону, Себастьяну Феттелю и Валттери Боттасу.

Хюлькенберг: мог пройти в третий сегмент, моя цель в гонке — очки
2017-03-25 13:37
Пилот «Рено» Нико Хюлькенберг остался доволен 12-м местом в квалификации Гран-при Австралии.

Магнуссен провалил квалификацию в попытках угнаться за Грожаном
2017-03-25 13:19
Кевин Магнуссен пришел в Haas только в этом сезоне и первую квалификацию закончил лишь с 17-м результатом, тогда как его напарник Ромен Грожан показал в субботу шестое время. Как рассказал сам Кевин, ему очень хотелось догнать француза, что и привело к ошибкам.

«Рено» перенёс апгрейд мотора с Гран-при Испании в Канаду
2017-03-25 13:08
«Рено» представит вторую спецификацию своей силовой установки не на Гран-при Испании, как планировалось ранее, а в Канаде, сообщает Auto Motor und Sport. Причиной для переноса обновления стали проблемы с надёжностью у текущей версии двигателя.

Серхио Перес: Гонка обещает много плотной борьбы
2017-03-25 12:59
Поскольку команды в середине пелотона расположены близко друг к другу, гонка обещает нам много плотной борьбы. Износ резины здесь несущественный, и в гонке сложнее всего будет поймать нужный ритм.

Перес получил предупреждение за слишком медленную езду
2017-03-25 12:32
Пилот «Форс Индия» Серхио Перес получил предупреждение за слишком медленную езду в квалификации Гран-при Австралии. Мексиканец на четыре секунды превысил допустимое время проезда между линиями сейфти-кара.

Вандорну «не хватило попыток» для попадания в Q2
2017-03-25 12:30
Результата хватило для 18-го места, в то время как напарник Вандорна Фернандо Алонсо прошел во второй сегмент. После заездов Стоффель отметил, что одной попытки – слишком мало для достойного результата.

Пилот «Формулы-1» Квят стал девятым в квалификации Гран-при Австралии
2017-03-25 12:18
Квят показал девятый результат (+2,324), а его напарник по команде испанец Карлос Сайнс-младший стал восьмым (+2,299). Выиграл квалификацию Гран-при Австралии британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон.

Боттас остался разочарован третьим местом
2017-03-25 12:12
В квалификации первого Гран При сезона Валттери Боттас уступил своему напарнику по Mercedes Льюису Хэмилтону 0,293 секунды. Он занял третье место на стартовой решетке, проиграв обладателю второго места Себастьяну Феттелю 25 тысячных секунды.

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Австралии
2017-03-25 10:42
Британский гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл в квалификации Гран-при Австралии, показав результат 1 мин. 22,188 сек. Второе место занял немец Себастьян Феттель из Ferrari (+0,268 сек.), третьим стал партнер Хэмилтона финн Валттери Боттас (+0,293 сек.).